Подозрительные англичанки шпионят за своими партнерами в интернете

Подозрительные англичанки шпионят за своими партнерами в интернете

Больше всего «шпионов» в Йоркшире, там, в слежке за своим партнером признались 30% опрошенных, а вот на юге и северо-востоке Великобритании этот показатель чуть меньше.

Более чем в 28% случаев представительницы прекрасного пола пользуются Сетью, для того чтобы шпионить за своими партнерами.

К такому выводу пришли организаторы опроса iSpy, проводившегося в Великобритании по заказу компании Virgin Media. Для сравнения: среди опрошенных мужчин любопытных оказалось всего 16%.

Тщательнее всего интересуются почтовым архивом или историей сообщений своих партнеров люди в возрасте до 35 лет. К этом способу слежки хоть раз прибегало 64 процента опрошенных.

Забавно распределение шпиономании в зависимости от региона:

Йоркрширцы, видимо, самые ревнивые среди британцев, поскольку процент шпионов у них достиг 30%. А больше всех доверяют своим возлюбленным шотладцы, следят за своими партнерами вдвое меньше, чем в Йоркшире, – 15% жителей.

Авторы исследования отмечают, что в интернет ежедневно выходит 88 процентов британцев, причем они все больше пользуются социальными сетями Facebook и MySpace.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться