Российская кибермилиция организовала массированную атаку на киргизский интернет

image

Теги: Россия, хакер, DDoS, SecureWorks

Причиной атаки против киргизского интернета считают протест российских хакеров-патриотов против американского военного присутствия на территории бывшей советской республики.

Дон Джексон из SecureWorks утверждает, что начиная с 18 января Киргизия подвергается "массированной DDoS-атаке российской кибермилиции".

Джексон сообщил, что были атакованы два основных интернет-провайдера республики, доля на рынке которых превышает 80%.

Джексона не беспокоит Киргизия, лишь 20% населения которой располагает доступом в интернет. Он озабочен уровнем подготовленности самой Америки к подобного рода атакам.

Причиной атаки против киргизского интернета считают протест российских хакеров-патриотов против американского военного присутствия на территории бывшей советской республики. Российское посольство отказалось комментировать информацию о кибератаке.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
киберкиргиз
28-01-2009 12:22:39
Джексона, на самом деле, должно беспокоить отсутствие американских хакеро-патриотов, как класса
0 |
укеук
28-01-2009 12:37:34
[QUOTE]Джексона, на самом деле, должно беспокоить отсутствие американских хакеро-патриотов, как класса а кто сказал что есть русские хакеро-патриоты ? есть просто набор людей, которые говорят что они хакеры-патриты. кто за ними стоит - неизвестно
0 |
Дрей
28-01-2009 13:18:55
Это почему же не известно. Оч даже известно! "Помнится не так давно мы с вождем несли бревно, а теперь глядишь на это - станет грустно и смешно". Просрали эти службы Россию,СССР. рашку тоже просрут, патриоты - МАТЬ ИХ!!
0 |
29-01-2009 10:36:47
Никто не стоит. Все проще: наткнулся такой вот хакер-поцтреот на что-то провокационное в интернетах, ему это не понравилось, и он начал атаку. Ничего организованного тут скорее всего нет.
0 |
28-01-2009 12:28:55
Опять русские хакеры балуются? Айяйяй.
0 |
9clNlRH6VfuDk
28-01-2009 13:47:32
удел русских хакеров - курить траву, бухать водку да орать "маздай". на ддос-атаки они не способны
0 |
28-01-2009 15:48:15
зато способна кровавая гебня от их имени)
0 |
winbizzarroo
28-01-2009 12:40:10
Мля, каждая новость ещё долбанутее предыдущей. Российская кибермилиция, итить. Кибермилиция гоняющая киберкиргизов и берущая с них кибергкиргизовзятки...
0 |
Кибермилиция
28-01-2009 12:47:51
Вы привысили киберскорость на 100 кб/с, с вас штраф 200 киберденег
0 |
киберпреступник
28-01-2009 13:03:40
кибербеспредел на ровном месте!
0 |
Кибермилиция
28-01-2009 13:25:23
А по киберебалу?
0 |
user
28-01-2009 14:38:12
Нанокочергой.
0 |
47848
28-01-2009 15:07:58
а киберфиг вам
0 |
Кибермилиция
28-01-2009 15:18:58
вы все объявлены в киберрозыск, наши лучшие агенты Пинг и Трейсрт займутся вам
0 |
61278
28-01-2009 17:09:33
и ваши киберфотороботы будут развешаны на всех киберстолбах
0 |
spectre
28-01-2009 13:04:07
Спасибо Секлабу! Хорошее настроение обеспечено на весь оставшийся день!
0 |
IceBeerg
28-01-2009 13:22:19
Дон Джексон из SecureWorksопять до травы дорвался... вечно им киберидиотам российские киберхакеры-патриоты мерещатся... вот на кого надо проводить облаву кибермилиции ))
0 |
кибергений
28-01-2009 15:47:54
читайте кибервнимательней >Джексона не беспокоит Киргизия, лишь 20% населения которой располагает доступом в интернет. Он озабочен уровнем подготовленности самой Америки к подобного рода атакам. Он боиться что кибермилиция закибердосит его и отберет кибертраву.
0 |
Страницы: 1  2  3  4