Cайт Пэрис Хилтон взломан хакерами

image

Теги: сайт, взлом, хакер

После взлома ресурс стал показывать всплывающее окно, предлагающее скачать специальную программу, улучшающую просмотр сайтов. На деле эта программа была трояном Trojan-Spy.Zbot.YETH.

Хакеры взломали официальный сайт Пэрис Хилтон. После взлома ресурс стал показывать всплывающее окно, предлагающее скачать специальную программу, улучшающую просмотр сайтов. На деле эта программа была трояном Trojan-Spy.Zbot.YETH.

Угрозу обнаружила компания Scansafe, занимающаяся IT-безопасностью. Ее эксперты утверждают, что parishilton.com был не единственной, но, вероятно, самой крупной целью данной атаки. Сайт, по их данным, был взломан в пятницу 9 января.

Из описания Trojan-Spy.Zbot.YETH следует, что данная программа ворует банковскую информацию и, кроме того, загружает на компьютер пользователя другое вредоносное ПО.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
www
14-01-2009 10:51:56
Ужс... Кто следующий? Собчак?
0 |
tre
14-01-2009 14:46:01
господи ну скорее бы!так достала эта дура
0 |
Пожелал Остаться Неизвестным
16-01-2009 03:16:00
Ксюша Собчак молодец, а ты завидуешь. К тому же она очень красивая.
0 |
trifler
16-01-2009 12:35:41
кому завидовать, девушке с челюстью лошади )) сколько ты девушку нормальную не видел, чтобы говорить что Собчак красивая )) и чем она молодец, тем что ведет программу которая заставила выблеваться миллионы, вы сударь наверно любитель бразилийского мыла
0 |
14-01-2009 15:01:58
Сайт ранеток =)
0 |
and
14-01-2009 10:54:39
Мне почему-то не жалко пострадавших, посетителей подобных сайтов.
0 |
14-01-2009 10:54:47
Киркоров на очереди .
0 |
bob
15-01-2009 01:09:22
Киркорова уже давно крякнули. Так с трояном в голове и ходит.
0 |
Филиппок
15-01-2009 02:15:01
Неправда, я хожу в розовой кофточке и микрофоном в ... и отращиваю (. )( .)
0 |
32424
15-01-2009 14:51:36
Жжошь.
0 |
66465
14-01-2009 11:08:20
Пэрис Хилтон? А кто это такая? Чем знаменита? Я серьезно спрашиваю. И да, меня забанили на гугле.
0 |
!!!!!
14-01-2009 11:16:53
весь мир видел как она сосет... З.Ы. используй Яндыкс-найдется_все! (на правах антирекламы)
0 |
popov
14-01-2009 11:50:34
Вот никогда не понимал всех этих хацкеров зачем они взламывают сайты? Пиписьками мериются с админами? Если этим хацкерам 15 лет это ещё понятно, но за 30 - это уже клиника. В жизни утверждаться надо!
0 |
тук-тук
14-01-2009 12:17:20
Не понимал и не поймешь. На этом зарабатывают и столько, сколько тебе и не снилось.
0 |
14-01-2009 12:24:14
Вот никогда не понимал всех этих хацкеров зачем они взламывают сайты?После взлома ресурс стал показывать всплывающее окно, предлагающее скачать специальную программу... программа ворует банковскую информациюНикогда не понимал всех этих комментаторов, которрые не в состоянии прочитать 3 абзаца и понять их смысл.
0 |
popov
14-01-2009 12:46:32
>После взлома ресурс стал показывать всплывающее окно, предлагающее скачать специальную программу... программа ворует банковскую информацию Как будто только банковскую информацию и воруют. Встречался с такими вещами, что взламывали совсем некоммерческие сайты, даже узкоспециальные сайты - например сайт советской электроники. Эх, какой там был каталог...
0 |
14-01-2009 14:48:31
Встречался с такими вещами, что взламывали совсем некоммерческие сайтыНу а на чем же еще тренироваться? На кошках? Или сразу надо начинать с взлома швейцарских банков? Как будто только банковскую информацию и воруют.Много чего воруют. В данном случае это.
0 |
14-01-2009 16:28:02
которым насрать на чужой трудОчнись! Взломом сайтов занимаются преступники. Им на твои интересы наплевать. Тут все как в жизни. Сначала отбирают карманные деньги у школьников, потом отжимают мобилки у ботаников, потом берут стволы и идут на инкассаторов. Я их не оправдываю, я просто поясняю, зачем они это делают.
0 |
34875
14-01-2009 16:00:17
ой, дядя пришол нас "жизни поучить".
0 |
Страницы: 1  2