Русский вирусописатель передал привет сотрудникам Microsoft

Русский вирусописатель передал привет сотрудникам Microsoft

В коде троянской программы Win32/Zlob российский вирусописатель оставил сообщение для корпорации Microsoft. Он восторгается тем, как быстро Microsoft реагирует на появляющиеся угрозы. Также он поздравляет сотрудников корпорации с Новым годом и желает им удачи.

В коде троянской программы Win32/Zlob неизвестный российский вирусописатель оставил сообщение для корпорации Microsoft. Это послание было обнаружено французскими специалистами по безопасности из компании S!Ri.

Вирусописатель передает сотрудникам Microsoft привет из России и называет их хорошими ребятами. Он восторгается тем, как быстро Microsoft реагирует на появляющиеся угрозы. Также он поздравляет сотрудников корпорации с Новым годом и желает им удачи.

Причем это уже не первое столь необычное обращение вирусописателя к Microsoft. В октябре прошлого года в коде одной из вредоносных программ он сообщил, что хотел бы взглянуть в глаза специалистов по безопасности Microsoft. Тогда это сообщение попало напрямую к сотрудникам Microsoft.

Вероятно, нынешнее обращение россиянина к Microsoft через код вредоносной программы станет последним. В конце послания он сообщил, что вскоре прекратит писать вирусы.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.