Windows 7 несовместима с большинством антивирусов

image

Теги: Windows 7, антивирус, McAfee, Symantec

В частности, на Windows 7 Beta не запускается антивирус McAfee Total Protection - программа сообщает о несовместимости с операционной системой.

Судя по всему, в настоящий момент пользователи Windows 7 Beta практически беззащитны перед вирусами, поскольку бета-версия новой ОС Microsoft не поддерживается большинством существующих антивирусных программ.

В частности, на Windows 7 Beta не запускается антивирус McAfee Total Protection - программа сообщает о несовместимости с операционной системой.

Защитные средства другого разработчика - Norton Internet Security и Norton AntiVirus - запускаются, но периодически приводят к появлению "синего экрана смерти", особенно при реальной вирусной угрозе. Как сообщают представители Symantec на форуме компании, поддержка Windows 7 появится после официального релиза ОС.

Пользователи Avast, в свою очередь, также сообщают о различных сложностях при работе с Windows 7 Beta - от появления информации о неизвестной ошибки до проблем с регистрацией продукта.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
As
13-01-2009 22:04:53
BSOD при вирусе - лучшая защита, что говорить)) SP2 для висты пока неочень-то хорош
0 |
Антитролль
14-01-2009 13:28:08
А никто из луноходных клоунов не подумал о том, что если хреново работают антивирусы, то вирусы тоже не работают, если они конечно вобще есть под эту ось?
0 |
antiwinoid
14-01-2009 14:54:50
Толстячок, win7 полностью совместима со всеми свистовскими вирусами! Я бы даже сказал, мелкие специально новую ось писали под нужды производителей антивирусни. Выйдут новые версии касперских, за которые лемингам придётся платить если они хотят иметь последнюю недоось некрософта.
0 |
27315
13-01-2009 22:06:32
запускаются, но периодически приводят к появлению "синего экрана смерти", особенно при реальной вирусной угрозе. бугага! можно написать фиговый вирус, но при этом система сама будет валится в бсод! интересно, сколько недоумков поставили ее в качестве основной оси...
0 |
13-01-2009 22:38:08
интересно, сколько недоумков поставили ее в качестве основной оси...Ты не поверишь как много идиотов.
0 |
14-01-2009 11:21:00
Сами вы идиоты. Если винда нужна, а на висту смотреть противно, а в XP нет UAC и композитинга, то лучший выбор - 7. Ни разу БСОДа не видел. Она уже почти лучше, чем XP и однозначно лучше говновисты. Если отключить композитинг, то еще и быстрее.
0 |
55557
14-01-2009 11:48:48
<< UAC и композитинга >> << почти лучше, чем XP >> << еще и быстрее. >> ога, толще и глубже. а UAC и композитинг ну просто незаменимые вещи =)
0 |
14-01-2009 14:34:59
тебе нужен UAC, который быдлософт придумал специально для раздражения быдпользователей?
0 |
 
14-01-2009 14:42:58
> Ни разу БСОДа не видел. Значит ты не видел семерку вообще, 3.14здоболишко. Уже 3 раза увидел бсод. Сначала при установке флаша. потом при запуске игры сетвой, и 3 раз при установке принтера. Офицальная бета. с офицальными ключами.
0 |
0001
13-01-2009 22:11:42
ну и что? переделаете антивирь, подгоните его... ведь кроме виндусятников он в ближайшем будущем никому почти и не нужен будет. ежики жуйте дальше кактус.
0 |
Aguart
13-01-2009 22:15:13
Может слегка не по теме но... Уж очень интересная точка зрения тут...
0 |
13-01-2009 22:47:09
Может слегка не по теме но... Уж очень интересная точка зрения тут...Хорошая статейка спс.
0 |
34545
13-01-2009 22:15:50
главное, что совместимость с вирями и рк осталась
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6