Google анонсировала новую версию браузера Chrome

image

Теги: Google, Chrome, браузер

Chrome 2.0.156.1 будет запоминать данные, введенные пользователем на различных ресурсах, что позволит реализовать функцию автозаполнения форм.

Компания Google анонсировала новую версию браузера Chrome с порядковым номером 2.0.156.1. Она построена на обновленных движках WebKit и Javascript V8 и пока находится в стадии тестирования. Об этом сообщается на сайте разработчиков Google Chrome.

Chrome 2.0.156.1 будет запоминать данные, введенные пользователем на различных ресурсах, что позволит реализовать функцию автозаполнения форм. Также в новой версии Chrome появится функция увеличения всех объектов на странице, а не только текста, как это реализовано в нынешней версии браузера. Кроме того, программисты Google улучшили проверку орфографии в Chrome и добавили автопрокрутку.

Еще одной особенностью Chrome 2.0.156.1 является поддержка профилей браузера. Для каждого профиля можно создавать свои закладки и вести свою историю посещений. Информация из различных профилей не пересекается между собой. Количество профилей неограничено.

Браузер Google Chrome был анонсирован первого сентября 2008 года. Второго сентября была выпущена его бета-версия. О завершении бета-тестирования Chrome компания Google объявила 11 декабря.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Гость
11-01-2009 17:40:56
Решето.. Закапывайте ) первыйнах)
0 |
Гость2
11-01-2009 17:41:59
Кроме того, программисты Google улучшили проверку орфографии в Chrome и добавили автопрокрутку. Лучше уж прокрутку сделать, чем в решете дыры закрывать.
0 |
11-01-2009 20:55:34
Что такое автопрокрутка? Если это то убожество, которое дергано выполняется при нажатии колеса мыши, то, увольте, это не возможность, это артефакт...
0 |
12-01-2009 10:52:07
Что значит "дергано"? Любая покрутка поступательна. Или тебе сделать плавное прокручивание содержимого окна с ускорением и торможением и motion blur'ом? Какие еще свистелки-перделки добавить желаете?
0 |
23434
12-01-2009 13:30:24
Автопрокрутка не нужна как и Хром.
0 |
root
11-01-2009 18:46:17
Забыли добавить, что в Chrome постепенно заменяют виндузячьи компоненты, чтобы работало на других ОС.
0 |
12-01-2009 10:55:46
Это надо было делать изначально, а не после выхода релиза. Теперь уже поздно, в любом случае перекройка браузера под "другие" ОС результатом будет иметь дырявого и абы как написанного монстра, использующего помесь POSIX и WinAPI. Нам такого не надо.
0 |
32282
11-01-2009 23:30:47
не скачивайте ето Г. В нем полно sql-иньекций. Мой выбор ubuntu+konqueror!3
0 |
nike-bl
12-01-2009 01:17:46
sql-иньекций Сам то понял что сказал?
0 |
авмавм
12-01-2009 01:56:33
А еще там страшные куки, спамы и троянские кони
0 |
lypky
12-01-2009 02:08:18
Ребят, а у меня другой вопрос. Я выхожу в нет через прокси. Бейсик авторизация, через порт 8080. Так вот когда ставишь хром, то в компоненте инсталляционной есть возможности указать прокси?
0 |
Константин
12-01-2009 04:41:26
chrome, как ни странно, берет настройки из IE. Поэтому, если масдайчик настроен верно, то и хром работать будет
0 |
antiwinoid
12-01-2009 20:09:24
Так и прёт в голову: [Хромой] [сакс] [МСИЕ]
0 |
Cairin
12-01-2009 10:36:29
Ыыы... Чего-то я не понял. Они добавляют вещи, которые в других браузерах есть давным-давно, и при этом хвастаются легковесностью? И что с этим хромом будет, когда он по функционалу до остальных дорастёт? З.Ы. Из действительно интересного в нём пожалуй только изоляция жабаскриптов. З.Ы.Ы. капча 13111 говорит о том, что хром - это примитивная поделка, которй даже до lynx ещё как до луны раком.
0 |
antiwinoid
12-01-2009 20:13:54
Попытка создать ещё одного осла под win32, выглядит убого как и сама недоось от микрософта
0 |
Страницы: 1  2  3