В январе Microsoft выпустит всего одно обновление

image

Теги: Microsoft, патч, безопасность, уязвимость

В этот вторник нас ожидает всего одно обновление, оно имеет критический рейтинг опасности, что означат возможность удаленного запуска на исполнение произвольного кода.

В ближайший вторник Microsoft выпустит всего одно обновление. Оно имеет критический рейтинг опасности, что теоретически позволяет получить несанкционированный доступ к удаленному компьютеру. Наибольшую опасность закрываемая уязвимость представляет для пользователей Windows 2000 SP4, Windows XP SP 2 / 3, Windows XP Professional x64 Edition, Windows XP Professional x64 Edition SP2, а также Windows Server 2003 SP1 / 2. В Windows Vista и Windows Server 2008 опасность уязвимости снижена до умеренной.

Помимо устранения уязвимоти, выйдет также обновленная версия Microsoft Windows Malicious Software Removal Tool.


или введите имя

CAPTCHA
bot
11-01-2009 10:43:53
понеслась... "неспециальные" дыры в быдлокоде открывают.... как этот чёрный пиар задолбал. ПОКУПАЙТЕ ВЫНДОВЗ 7 В нём нет дыр и они несуществуют
0 |
76762
11-01-2009 11:30:14
понеслась... "неспециальные" дыры в быдлокоде открывают.... как этот чёрный пиар задолбал. ПОКУПАЙТЕ ВЫНДОВЗ 7 В нём нет дыр и они несуществуют красноглазый, вы не находите что 1 патч все же лучше чем качать вагон говна каждый день на быдло бубунту?
0 |
11-01-2009 11:33:49
там и дыры не дыры и уязвимости не уязвимости)
0 |
97427
11-01-2009 16:08:53
http://s55.radikal.ru/i147/0901/29/c116ef3e805f.jpg http://s60.radikal.ru/i169/0901/10/ff2dfb83240c.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0901/c6/91173b708c29.jpg Вот какой корявый и небезопасный линупс...
0 |
24386
11-01-2009 16:19:21
а запостить ссылку не судьба?
0 |
68464
12-01-2009 10:53:06
это ведь слоооожно. разбираться надо, постить ссылки - только для красноглазых. обычные ползователи такой ерундой не занимаются
0 |
Pro
11-01-2009 11:48:14
Товарищ умный, в Убунте, как и в любом другом Линуксе, обновляется не только сама система, но и все остальное установленное програмное обеспечение. Не хотите что бы обновления были слишком большими, оставте включенными только критические обновления безопасности, а все остальные отключите. В Линуксе хотя бы выбор есть.
0 |
user
11-01-2009 18:47:40
С разными потологиями у виндузоидов я встречался, но это уникальный случай. На моей памяти случая "1 патч лучше, чем вагон" не было. Чудик, патчей надо столько, сколько уязвимостей открыто, а не сколько тебе надо. Про вагон скачиваемого гавна, это ты тоже отжог. Сколько виндус качает гавна - так можно Бубунту с полным фаршем 3 раза с нуля на голую систему по интернету установить.
0 |
Джордж
11-01-2009 19:21:42
Не стоит опять споры заводить "Виндузятник vs Линупсятник". Ближе к теме. Если всего одна заплатка, значит что-то с безопасностью не то. Мне это нацбанк белорусский напоминает в канун нового года. Чувствую в феврале Мелкософт как выстрелит апдейтами.
0 |
ReBUS
12-01-2009 10:16:50
В январе Microsoft выпустит всего одно обновление! Интересно, чеж у меня чаще обновляется )))))
0 |
IIIenapg
13-01-2009 03:35:40
Не с того сервера обновляешься? Bot?
0 |
12-01-2009 18:32:14
у человека должен быть выбор а не монополия майкрасофта..
0 |
СветляГ
12-01-2009 12:43:59
Оно имеет критический рейтинг опасности, что теоретически позволяет получить несанкционированный доступ к удаленному компьютеру.ээээ, обновление позволяет получить удалённый доступ после его установки??? Охйопть...M$ уже не латает дыры, а сверлит!
0 |
Балмер
12-01-2009 14:00:35
Здравствуйте! Вы раскрываете наши коммерческие тайны. Мы посадим вас за нелицензионный Windows. Даже если его у вас нет - он мог бы быть.
0 |
13-01-2009 14:05:57
Жду с нетерпением.
0 |