Корпорация Microsoft временно удалила со своего сайта бета-версию операционной системы Windows 7

image

Теги: Windows 7, Microsoft

Представители Microsoft подчеркивают, что интерес пользователей к Windows 7 оказался больше, чем они рассчитывали. В результате серверы корпорации не справились с количеством запросов и оказались перегружены.

Корпорация Microsoft временно удалила со своего сайта бета-версию операционной системы Windows 7, сообщается в разделе Windows 7 на сайте Microsoft

Представители Microsoft подчеркивают, что интерес пользователей к Windows 7 оказался больше, чем они рассчитывали. В результате серверы корпорации не справились с количеством запросов и оказались перегружены.

В настоящее время Microsoft устанавливает дополнительные серверы для обработки запросов от желающих скачать бета-версию Windows 7. После завершения этой работы бета-версия новой операционной системы Microsoft будет доступна для скачивания в специальном разделе на сайте корпорации.

О том, что бета-версия Windows 7 будет доступна всем желающим, на выставке CES 2009 пару дней назад заявил глава Microsoft Стив Балмер. На сайте Microsoft бета-версия Windows 7 была выложена девятого января.

Microsoft начала разрабатывать Windows 7 в 2000 году. Изначально планировалось, что Windows 7 заменит XP, однако преемницей Windows XP стала Vista. В конце октября 2008 года Microsoft впервые продемонстрировала Windows 7.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
xXx
10-01-2009 12:52:34
такой ажиотаж будет твориться до тех пор, пока Windows 7 будет бесплатно раздаваться
0 |
Стиви Баллмер
11-01-2009 14:29:33
Нате! Все бесплатно:)))
0 |
Ктулху
10-01-2009 12:52:45
Microsoft начала разрабатывать Windows 7 в 2000 году. Наглое вранье То же самое они говорили и про Висту Посмотрим насколько сильно Винда7 будет отличаться от Висты концептуально.
0 |
SolarS
10-01-2009 12:54:46
да нихрена концептуально отличатся НЕБУДЕТ Windows 7 есть гибрид ХР & Vista
0 |
desu
10-01-2009 16:04:39
Есть мнение, Windows 7 есть допиленная до вменяемости Vista.
0 |
27784
10-01-2009 16:31:00
допиленная до вменяемостинаучная фантастика
0 |
10-01-2009 16:33:02
йа бэ дажэ скозал антеноучное
0 |
10-01-2009 18:58:05
У меня уже Windows 7 стоит как основная система. После говновисты - это супер-ось. По некоторым пунктам она производительнее, чем XP.
0 |
68588
10-01-2009 21:57:16
По некоторым пунктам она производительнее, чем XP.Например?
0 |
11-01-2009 17:18:06
НапримерСкорость копирования файлов Скорость загрузки Меньшее потребление памяти при выключенном AERO. Не течет. Может не выключаться сутками и интенсивно работать под нагрузкой, потребление памяти при закрытии приложений останется прежним. Да и вообще, драйверы сама нашла и скачала в инете все. Виста и XP такого не умели.
0 |
45564
11-01-2009 19:29:34
А при чём здесь AERO к XP? По некоторым пунктам она производительнее, чем XP.Меньшее потребление памяти при выключенном AERO.о_0
0 |
LinOrWin
20-01-2009 20:35:46
"Не течет. Может не выключаться сутками и интенсивно работать под нагрузкой, потребление памяти при закрытии приложений останется прежним. " Эт, конечно, хорошо, но тут могу с уверенностью сказать что Линукс не хуже. Вот прямо сейчас смотрю на информацию о системе (рабочий ноут, на котором ежедневно что-то делается от юзанья Инета до разработки ПО и использования виртуальной машины): Uptime: 34d 5h 19m RAM: 875.35MiB/1.97GiB Swap usage: 286.45MiB/1.44GiB Своп заюзался только после работы с виртуальной машиной. Если бы не Java, то оперативы было бы занято на пару сотен мегабайт меньше. В данный момент запущено несколько интернет-приложений. Если их все закрыть, то использование памяти и до метров 500 упадет. В общем тут Win7 не удивит...
0 |
85748
10-01-2009 21:59:02
У меня уже Windows 7 beta стоит как основная система0_o
0 |
11-01-2009 09:57:35
Ты дурак, потому что используешь бета-версию в качестве основной ОС.
0 |
11-01-2009 17:19:29
Ты дурак, потому что используешь бета-версию в качестве основной ОС. И в чем же я дурак? Если оно работает стабильно и работает, намного стабильнее "проверенного XP". Про говновисту я не говорю. А использование Линукса дома с RC ядром является дурачеством?
0 |
dead_zrachok
28-04-2009 01:35:08
я тоже установил бетасемёрку как основную и уже 2 месяца ни одного нарекания она не вызвала!!!!!! разве что возникли проблему с Авастом и пришлось перейдти на Нод32!
0 |
yhvh
11-01-2009 14:31:44
Хорошая стабильная быстрая. Ядро доработано и почти монолитно. Лучшая ось на сегодня. Pingvins We suck u))))
0 |
81832
12-01-2009 09:26:26
Сосете у нас? Ну дык епт! Никто ж и не спорит! Наслаждайтесь, нам тоже приятно
0 |
38274
16-01-2009 21:26:54
АХАХХАХАХ))) ОТЖОГГГГ 38274
0 |
abadonna
10-01-2009 16:37:05
Есть мнение, Windows 7 есть допиленная до вменяемости Vista.Нет, это перепиленная до невменяемости NT, чей труп загримирован так, чтобы походить на макось и компиз.
0 |
desu
10-01-2009 16:43:51
(скромно молчу о том, что NT базируется на перепотрошенной версии OS/2, оставшейся у MS со времён сотрудничества с IBM)
0 |
17661
10-01-2009 17:55:23
(скромно промолчу вместе с тобой)
0 |
Riyuzakki
10-01-2009 20:59:56
Давайте вместе помолчим одну минуту за упокой M$...
0 |
Admin
11-01-2009 09:14:01
Ну тогда и я с Вами промолчу. п.с. Многое из того что было в полуоси мс начинает применять только сейчас. грустно.
0 |
yhvh
11-01-2009 14:32:53
Ммммм Пингвины, Ви САК ю)))))))))))
0 |
11-01-2009 17:20:57
Многое из того что было в полуоси мс начинает применять только сейчас. Спасибо давлению со стороны СПО. Мы тебя любим, Линус, за то, что ты дал нам Windows 7 )))
0 |
11-01-2009 17:22:23
А так-то да, Windows 7 - это то, чем должна быть виста изначально после выхода. Но в M$ зажлобствовали и изрядно ее подкосячили в сторону глюкавости и прожорливости. Посмотришь на Media Center - и плеваться начинаешь...
0 |
abadonna
11-01-2009 03:54:01
(скромно молчу о том, что NT базируется на перепотрошенной версии OS/2, оставшейся у MS со времён сотрудничества с IBM) Кхм, а про Д.Катлера и его программеров, которые сначала работали над VMS, а потом пришли в некрософт на условиях "чтоб ваши программеры своими кривыми руками наш код не лапали", как, забыли? Это ведь их стараниями мы сейчас имеем гегемонию виндоус-экспи, основанной на NT. 9x давно бы сдохло в силу своей m$-dos-ной ущербности.
0 |
McFlooder
10-01-2009 13:01:28
Сдается мне, истинной причиной такого шага было то, что серваки под управлением Windows стали падать штабелями от такой нагрузки и инженеры Microsoft просто устали. Через пару деньков ажиотаж бы спал и ее вполне можно было бы скачать.
0 |
10-01-2009 13:04:07
а в Windows7 все тот же блокнот входит? Или они его как-то усовершенствовали?
0 |
Shyster
10-01-2009 13:08:39
А скачать и посмотреть? ))
0 |
scrofula
10-01-2009 13:09:39
ЫЫЫЫ...Notepad.NET.....вот тебе и W7
0 |
10-01-2009 19:00:14
Блокнот тот же, однако Wordpad - классный, понимает ODF Также изменен Paint
0 |
10-01-2009 13:38:39
а использовать p2p сети им религия не позволяет?!
0 |
Гость
10-01-2009 15:00:09
Им перед баллмером докладываться о количестве скачанных копий. А питупи точную цифру не даст.
0 |
11-01-2009 10:16:35
Да ты ч0?
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6