»сламские хакеры взломали крупнейший израильский портал

image

“еги: »зраиль, ислам, хакер, взлом, сайт

¬место новостей и статей на сайте примерно с 12:00 по€вл€етс€ черна€ заставка, с картинками "’олокоста", совершенного евре€ми в ѕалестине и американцами в »раке.

ћусульманские хакеры вывели из стро€ портал ynetnews.com - англо€зычный сайт израильской газеты "≈диот јхронот".

¬место новостей и статей на сайте примерно с 12:00 по€вл€етс€ черна€ заставка, с картинками "’олокоста", совершенного евре€ми в ѕалестине и американцами в »раке.

 артинки сопровождаютс€ двум€ куплетами арабской песни, посв€щенной шахидам. Ќадписи по€сн€ют, что "сионистский рак" поглотил всю территорию ѕалестины.

»сламские хакеры пишут, что единственной гарантией мира на Ѕлижнем ¬остоке станет гибель сионизма.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  
99494
03-01-2009 22:29:15
едиоты ахроноты, руки прочъ от палестины!
0 |
мир
04-01-2009 00:24:58
мудак. ты хоть знаешь что эти арабы здесь делают? или ты не ждешь что и в твою деревню они нагр€нут. vfnbjnkf@gmail.com
0 |
05-01-2009 13:31:29
ћудак это ты, дорогой.
0 |
игорь
07-01-2009 17:41:28
Ќе спорь с этим злобным недочеловеком ,главное чтобы таких было меньше в –оссии и тогда жизнь будет на пор€док лучше !!!!!!!!!!!!!!
0 |
ѕадла
07-01-2009 16:04:07
ѕравильно мыслишь, пусть »зраильт€не уничтожают муслимов!
0 |
123
03-01-2009 22:36:09
"≈диот јхронот" —трашное ругательство? »ли прокл€тие?
0 |
TbIP
03-01-2009 22:49:04
я вот только одного не понимаю, по сути дела от куда у них берутс€ хакеры?*
0 |
 ак - то так
04-01-2009 00:19:02
откуда в –оссии хакеры? “ут же все водку жрут и от медведей бегают?  ончайте мыслить глупыми штампами. ¬ы не поверите, но грамотные инженеры даже в «имбабве встречаютс€
0 |
Krys
04-01-2009 01:29:30
«наешь,ващет в –оссии много ха÷керов)))не веришь?
0 |
аццкий_—0т0на
04-01-2009 11:40:21
”хаха, в «имбабве инжиниры! » чЄ ж они там напроектировали? —оломенный сарай, склеенный ѕ¬ј-клеем
0 |
zozo
04-01-2009 13:08:15
€сное дело, что в зимбабве инжинеры бегают - им сумасшедшие бабки плат€т, чтобы они со всего мира туда ехали инженерить. а чистокровный_араб-хацкер - это нонсенс. так же как и чистокровный_негр-программист. негры-инженеры бывают, но уж никак не супер-пупер грамотные, а просто с корочкой из вуза б———–. это не значит, что они глупые, это значит, что они головой не люб€т работать.
0 |
04-01-2009 01:53:33
¬ообще-то хакеры и специалисты там все из –оссии и ”краины)))))) ј в »зраиле не так уж и хороша защищены сети))) ќдин Wi-Fi чего стоит. —ел р€дом с магазином, взломал его сайт и теб€ даж никто не заметит!
0 |
04-01-2009 12:29:26
¬аще...какуюто ересь вы пишете! ћножество √–ј∆ƒјЌ «имбвабве учатс€ или учились на просторах нашей необъ€тной родины! » »нженеры у них неплохие! я бы посмотрел на ¬ас...товарищ DiLiGAToR DA как вы вардрайвите...или хуцкерити на просторах ≈врейского государства!))) » € обсолютно согласен с товарищем " ак - то так" насчет €рлыков! Ќо вы забыли...что у нас и нет компутеров...а вместо их...матрЄшки и балалайки!
0 |
ѕетров
05-01-2009 21:19:31
ј таки да ! ¬се покупное. ’отите спорить ? “огда прошу назовите отечественного производител€ комп. техники или комплектующих . Ќе сборщика а именно производител€ ! »ли есть чисто российский мобильник или телевизор ?
0 |
add
09-01-2009 15:26:58
” теб€ в детвстве небыло телевизора???
0 |
Greshnik
04-01-2009 13:46:41
ћожеть быть вернемс€ к словам манифеста? "ћы существуем без цвета кожи, без национальности, без религиозных распрейЕ и вы называете нас преступниками." ƒумаю это написано не просто так или вы думаете хакером или кодером могет быть именно белокожии, образованный, и городской человек? мудак. ты хоть знаешь что эти арабы здесь делают? или ты не ждешь что и в твою деревню они нагр€нут. vfnbjnkf@gmail.comѕалестинцы воюют за свою землю, изралит€не пришли на их землю а не наоборот, поэтому палестинцы правы »ћ’ќ!
0 |
Keng
04-01-2009 15:29:41
ј истори€ гласит, что было два брата-акробата, от одного јвраама расплодились евреи, от другого -арабы. ак не крути, вы пр€мые родственники....д€тел грешный в кипе.
0 |
04-01-2009 19:12:39
“олько не надо сборник страшных сказок за историю выдавать Ёто кому родственник чухонско-хохл€тско-ордынска€ помесь (это € про себ€)?
0 |
баба «ина
04-01-2009 22:18:36
ооо, ещЄ один фашик
0 |
 орочун
05-01-2009 09:35:34
≈сли нелюбовь к люд€м, смелым только против более слабых - фашизм, то € фашист.
0 |
CDS
05-01-2009 21:22:26
ƒа не..“ы просто плод алкогольных злоупотреблений.
0 |
06-01-2009 12:52:42
“ы сам-то пон€л что сказал?
0 |
–†–Є–љ–∞
18-01-2009 16:45:07
–Ч–∞ —Б–≤–Њ—О –Ј–µ–Љ–ї—О? –Э—Г –Є –љ–∞—Б–Љ–µ—?–Є–ї–Є –У—А–µ—?–љ–Є–Ї. –? –≥–і–µ –ґ —Н—В–Њ –Њ–љ–Є —Н—В—Г –Ј–µ–Љ–ї—О –≤–Ј—П–ї–Є? –?–Ј—А–∞–Є–ї—М –≤ —Н—В–Њ–Љ –≥–Њ–і—Г –Њ—В–њ—А–∞–Ј–і–љ–Њ–≤–∞–ї 5769 –≥–Њ–і–∞ –∞ –Ї–∞–Ї–Њ–є –≥–Њ–і —Г –Я–∞–ї–µ—Б—В–Є–љ—Ж–µ–≤? –Э–µ –Ј–љ–∞–µ—В–µ –Є –љ–µ—З–µ–≥–Њ –≤—П–Ї–∞—В—М.–Т—Л –±—Л –≥—А–∞–ґ–і–∞–љ–Є–љ —Е–Њ—А–Њ—?–Є–є –≤ –Я—Б–∞–ї—В—Л—А—М —Б–≤–Њ–є –Ј–∞–≥–ї—П–љ—Г–ї–Є –Є –њ—А–Њ—Б–≤–µ—В–Є–ї–Є—Б—М, —З—М—П —Н—В–Њ –Ј–µ–Љ–ї—П. –Я–Њ—В–Њ–Љ—Г —З—В–Њ –Є—Б—Е–Њ–і—П –Є–Ј –≤–∞—?–µ–≥–Њ —В—Г–њ–Њ–≥–Њ —Б–Њ–Њ–±—Й–µ–љ–Є—П —Б–ї–µ–і—Г–µ—В, —З—В–Њ – –Њ—Б—Б–Є—П –і–Њ–ї–ґ–љ–∞ –Њ—В–і–∞—В—М —В–∞—В–∞—А–Њ-–Љ–Њ–љ–≥–Њ–ї–∞–Љ –≤—Б–µ —Б–≤–Њ–Є –Ј–µ–Љ–ї–Є. –Т–µ–і—М –Њ–љ–Є –ґ–µ –ґ–Є–ї–Є 250 –ї–µ—В –њ–Њ–і —В–∞—В–∞—А–Њ-–Љ–Њ–љ–≥–Њ–ї—М—Б–Ї–Є–Љ –Є–≥–Њ–Љ. –Х—Б–ї–Є —Г—З–Є—В—Л–≤–∞—В—М, —З—В–Њ –Я–∞–ї–µ—Б—В–Є–љ–∞ –≤—Б–µ–≥–і–∞ –љ–∞—Е–Њ–і–Є–ї–∞—Б—М –њ–Њ–і —З—М–Є–Љ-—В–Њ –њ—А–Њ—В–µ–Ї—В–Њ—А–∞—В–Њ–Љ, —В–Њ —В—Г—А–Њ–Ї, —В–Њ –Р–љ–≥–ї–Є—З–∞–љ –Є —З—В–Њ —З–∞—Б—В—М –µ–µ –Њ—В–Њ—?–ї–∞ –Х–≥–Є–њ—В—П–љ–∞–Љ –Є –?–Њ—А–і–∞–љ—Ж–∞–Љ, –∞ –і—А—Г–≥–∞—П —З–∞—Б—В—М –±—Л–ї–∞ –Њ—В–≤–Њ–µ–≤–∞–љ–љ–∞ –≤ –?–Ј—А–∞–Є–ї—М—Б–Ї–Є—Е –≤–Њ–є–љ–∞—Е. –Т–Њ—В –Ї–Њ–≥–і–∞ – —Г—Б—Б–Ї–Є–µ –Њ—В–і–∞–і—Г—В –У–µ—А–Љ–∞–љ–Є–Є –Ъ–Є–љ–µ–≥—Б–±–µ—А–≥, —В–Њ –±–Є—?—М –Ъ–∞–ї–ї–Є–љ–Є–≥—А–∞–і, –Љ–Њ–ґ–µ—В —В–Њ–≥–і–∞ –Љ—Л –Є –њ–Њ–≥–Њ–≤–Њ—А–Є–Љ.
0 |
—траницы: 1  2  3