За детьми хотят следить с помощью радиомаяков

image

Теги: дети, преступление, слежка

Это предложение высказал в четверг председатель Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин при обсуждении борьбы с преступлениями против несовершеннолетних.

Председатель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин предложил внедрить на региональном уровне систему маячков для электронного контроля за перемещением детей. Это предложение прозвучало в четверг при обсуждении борьбы с преступлениями против несовершеннолетних.

Аргументируя свою позицию, глава СКП напомнил, в частности, что в подмосковном Орехово-Зуево с середины ноября идут поиски двух первоклассников. К их поискам были привлечены сотни представителей милиции, МЧС, военнослужащие местных воинских частей, в поисках участвовали добровольцы, однако дети так и не были найдены.

"Мы проверили, и выяснилось, что дети в Орехово-Зуево предоставлены сами себе, как, наверное, и по всей стране - нет бесплатных спортивных секций, кружков, большинство родителей платить за это не могут. В результате дети предоставлены сами себе и становятся жертвами преступлений", - отметил Александр Бастрыкин.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
BeastGuest
25-12-2008 22:16:13
Мы проверили, и выяснилось, что дети в Орехово-Зуево предоставлены сами себе, как, наверное, и по всей стране - нет бесплатных спортивных секций, кружков, большинство родителей платить за это не могут. В результате дети предоставлены сами себе и становятся жертвами преступленийи по этому поводу: За детьми хотят следить с помощью радиомаяковПотрясающая смекалка, достойная следователя!
0 |
25-12-2008 22:23:53
Eсть такое печенье в Китае, называется BeastGuest. Потрясающе вы, производители, на рекламу ухищряетесь...))
0 |
Omg
25-12-2008 22:24:26
А логика у них судя по всему "на высшем уровне". Куда мы катимся((
0 |
ar4ibas
26-12-2008 12:21:12
ипать! А эти черти не планируют удалять радиомаячки.... то есть человеку внедряют его под этим предлогом в детстве чтобы следить за ним ВСЮ ЕГО ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
0 |
ar4ibas
26-12-2008 12:22:53
кстати, в штатах таких придурков уже полным полно развелось, есть целые поселения где людям внедряют эти "радиомаячки".
0 |
25-12-2008 22:24:55
Для собак такие уже есть, кстати. Да и некоторые провайдеры сотовой связи предоставляют услугу поиска ребенка по мобильнику
0 |
Да зачем вам моё имя?
25-12-2008 23:41:39
нет бесплатных спортивных секций, кружков, большинство родителей платить за это не могутЗато на беслатные маячки бабки есть.
0 |
 
26-12-2008 09:12:34
Потому что никому не нужны здоровые и умные люди. ими управлять сложно, они думают. Зато стадо баранов с зондом в жопе -- это очень привлекательно для управления. А вообще маячки -- просто замечательная штука для киднеперов. Молодец Председатель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин, просто молодец.
0 |
ar4ibas
26-12-2008 12:25:40
>>Зато на беслатные маячки бабки есть. >>стадо баранов с зондом в жопе -- это очень привлекательно для управления +1
0 |
joe_kill
26-12-2008 15:28:32
Ещё мотиватор-удалённую консоль к этому ботнету бы прикрутить...
0 |
LOL
26-12-2008 01:01:43
Ухахах!! Я захотел отследить кого нить-взломал компьютер или систему этих чипов и получил информацию! УХАХАХХА ТЕПЕРЬ В РФ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОДАЧУ ГАЗА И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАТЬ И ВСЕ!!! КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 5 ФСТУДИЮ!!! ухаххахахаха!!! LOL!!!
0 |
DeNIS_1974
26-12-2008 08:25:47
Ну-ну ... попробуй дернись против газовиков или электриков ... тебе потом мало не покажется, и будеш говорить спасибо Левше за изобретение лобзика.
0 |
аццкий_йожег
26-12-2008 08:44:08
больной, пора на процедуры!
0 |
Боба Путен
26-12-2008 01:25:36
За детьми хотят следитьПедофилы вуаеристы из ФСБ? Ну ладно, главное чтобы вживот не целовали - им по рангу не положено.
0 |
ФСБ
26-12-2008 09:28:25
За вами уже выехали!
0 |
CIA
26-12-2008 23:22:35
Отставить.
0 |
Страницы: 1  2  3  4