Мелкие пираты RIAA больше не интересуют

image

Теги: RIAA, пират, копирайт, файлообмен

RIAA решила сконцентрироваться на исках против тех пользователей, которые скачивают по пять-шесть тысяч песен в месяц.

RIAA объявила, что не собирается возбуждать дела против большинства пользователей, незаконно скачивающих музыку. Вместо этого RIAA сконцентрируется на исках против тех пользователей, которые скачивают по пять-шесть тысяч песен в месяц.

Новую стратегию RIAA поддержат неназванные интернет-провайдеры, которые собираются уменьшить скорость доступа для самых активных пользователей файлообменников. Таких пользователей будут предупреждать о возможных последствиях по e-mail.

Ранее RIAA пыталась обращаться в суд по факту каждого нарушения авторских и смежных прав. Эта практика вызывала негативные отзывы у исполнителей, потребителей и даже у некоторых звукозаписывающих компаний. Критики отмечали, что такое поведение RIAA отпугивает покупателей и является неэффективным.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Имя:*
21-12-2008 21:57:44
Ну когда ж RIAA сдохнет...
0 |
ХаХа
22-12-2008 15:14:52
Видимо вместе с пиратством.
0 |
RIAA
21-12-2008 22:18:54
Нам нада многа деньги, качайте много песня с торента...
0 |
Да зачем вам моё имя?
21-12-2008 23:04:10
RIAA сконцентрируется на исках против тех пользователей, которые скачивают по пять-шесть тысяч песен в месяц.6000 песен по 3 минуты - это 12,5 суток звучания непрерывно. Против таких торрентоводов (если такие реально бывают) не иски подавать надо, а сдавать их в поликлинику на опыты.
0 |
22-12-2008 09:35:58
Кстати, да...
0 |
22-12-2008 10:05:37
С какой это стати? Я, например, качаю огромное количество музыки, далеко не все успеваю послушать, но пока есть дисковое пространство и безлимитный канал, то почему бы не покачать? Коллекционировать музыку люблю, знаете ли.
0 |
Антитролль
22-12-2008 10:17:26
Я, например, качаю огромное количество музыки, далеко не все успеваю послушать, но пока есть дисковое пространство и безлимитный канал, то почему бы не покачать? Коллекционировать музыку люблю, знаете ли. Знаем! Дорогу в поликлинику сам найдеш или помочь?
0 |
На огонек зашел
22-12-2008 10:52:58
Ага, знаем... Это называется: "Халява! Налетай!" или "Не съем, так понадкусываю"
0 |
*
21-12-2008 23:20:03
Неужто в RIAA взялись за голову? Не верю.
0 |
мобер
22-12-2008 00:53:43
Люблю RIAA! от них встаёт нипадецки!
0 |
Страницы: 1  2