Mozilla выпустила обновленную версию Firefox 3.0

image

Теги: Mozilla, Firefox

Mozilla Foundation выпустила новую версию Firefox 3.0.5, в которой были исправлены 8 ошибок. Разработчики классифицировали три из восьми уязвимостей как критические.

Mozilla представила обновленную версии браузера FireFox 3.0.5, в которой исправлено 8 уязвимостей, три из которых считаются критическими.

В Firefox 3.0.5 улучшена стабильность работы программы и решены проблемы, выявленные в подсистеме обеспечения доступности. В инструмент отправки сообщений о сбоях браузера добавлена возможность включения информации, специфичной для операционной системы.

Интернет-обозреватель Firefox 3.0.5 содержит обновленный русский словарь проверки орфографии. Кроме того, сообщество Mozilla выпустило официальные сборки браузера на бенгальском, галисийском, латышском языках, хинди и эсперанто.



или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
18-12-2008 17:05:06
А я уже давно использую 3.1 - полет отличный.
0 |
24568
18-12-2008 19:16:32
Дополнения работают?
0 |
0per
18-12-2008 21:46:59
дополнения лечатся винраром и текстовым редактором
0 |
ffuser
18-12-2008 22:15:34
Сначала ставишь аддон Nightly Tester Tool и забываешь о проблеме совместимости)
0 |
?
19-12-2008 01:25:35
может 3.0.1?
0 |
59494
19-12-2008 09:34:21
3.1 бета 2 уже есть
0 |
антипенгвин
19-12-2008 11:12:14
Вот вы все в гомне капаетесь, а я довно решил для себя -невиг ставить говнозиллу и палучать трояны из инета. Я всем в офисе ставлю централизованно ИЕ7, а продвинутым эзерам желающим помочь Майкрософту в зборке - ИЕ8Бета и все довольны и никаких проблем. А тармазилу делают тыпые студенты-ламеры, они только и могут что на ЛОРе сраться и скрытно по ночам наслаждаться виндой. Слебуйте моим рекомендациям и вы будете в бизопастности!
0 |
sdv
19-12-2008 13:26:07
Читаю Ваши "креативы" всегда с огромным удовольствием Пишите чаще! Действительно отлично получается
0 |
антипенгвин
19-12-2008 14:11:21
Mozilla забыла о патче для Firefox 2 и вынуждена перевыпустить обновление Дата: 19.12.2008 13:28:17 Как заявил в среду один из руководящих сотрудников Mozilla, в результате "канцелярской ошибки" компания не включила в состав патча одно из обновлений, которое планировала выпустить во время релиза во вторник Firefox 2.0.0.19. Директор Firefox Майк Белтцнер отказался уточнить, какое именно из десяти обновлений было пропущено, чтобы по возможности затруднить жизнь хакерам, и сказал, что в компании не считают, что пользователи в данный момент подвержены риску. Он также акцентировал внимание на том, что для критических уязвимостей, которые был призван закрыть выпущенный патч, не существует ни одного известного эксплоита. Mozilla выпустит Firefox 2.0.0.20, в котором и будет содержаться пропущенное обновление, не ранее пятницы, но не позднее понедельника. Обновление, выпущенное во вторник, должно было стать последним для этой версии браузера, однако теперь заключительным обновлением будет считаться Firefox 2.0.0.20. Ошибка затронула только версию браузера для Windows, выпуски для Mac и Linux содержат все десять обновлений. Firefox 2.0.0.19 должен был включать 5 патчей, имеющих статус "критических", один патч, закрывающий уязвимость с "высокой" степенью риска, два патча для дыр с "умеренной" степенью риска и два патча для багов с "низкой" критичностью. Из четырех уязвимостей, находящихся в двух самых низких категориях риска, самый серьезный баг мог использоваться для того, чтобы украсть информацию во время браузинга. Mozilla агрессивно склоняет пользователей к переходу на более новую версию Firefox, начиная с момента дебюта Firefox 3.0 в июне этого года. За этот промежуток времени компанией было выпущено и два обновления для Firefox 2.0, самое свежее из которых увидело свет две недели назад. По прогнозу, сделанному в среду Mozilla, второе обновление установили себе уже более двух миллионов пользователей. Вот она ваща линупсовая надежность! Обколатые и пьяные валасатые студенты-линупсятники забыли пропатчить патч к своей гомнозиле!
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
19-12-2008 15:09:15
причем тут линукс-то? дибилко?
0 |
p
19-12-2008 17:32:51
шоб ты telnet'ом на сайты всю жизнь лазил
0 |
Злой Гал
18-12-2008 17:07:13
>>сообщество Mozilla выпустило официальные сборки браузера на бенгальском, галисийском, латышском языках, хинди и эсперанто. Я так долго их ждал
0 |
Добрый бенгал
18-12-2008 17:19:23
О да, я тоже так ждал, так ждал, что аж копьё в руки не брал. Шаман запретил, однако.
0 |
хохол з салом
18-12-2008 22:06:03
Та вы шо, я салом член натирав шоб була украинска мова))))
0 |
bob
19-12-2008 01:30:36
идиот. украинский в лисе появился одновременно с русским. натирай дальше.
0 |
p
19-12-2008 11:21:49
выпей водяры, получи в ухо и вали бренчать на бололайке
0 |
дык
19-12-2008 16:07:36
бендеровец с натертым салом членом? У меня вапрос: вы че сало е@ете? ТАк сильно любите штоле?
0 |
p
19-12-2008 17:37:29
"бендеровец с натертым салом членом? " нет и к украине вообще не имею отношения. я просто очень не люблю ксенофобов с критическим уровнем ЧСВ, тупо "смеющихся" над всеми вокруг и возносящих свою САМУЮ-САМУЮ-ПРЕСАМУЮ страну-нацию-правительство-милицию-армию.
0 |
joe
21-12-2008 23:26:43
Зато Ктулху с нами, а у вас только недомутировавший зомби =P
0 |
SlonicK
18-12-2008 17:17:55
Когда же на татарском выйдет!?
0 |
Юрок
18-12-2008 17:34:05
А ты переведи, да и отправь перевод разработчикам, глядишь, в следующем релизе и появится
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
18-12-2008 17:34:49
ждьом на йезыке сетевых падонкафф ! ) упячка! пыщь пыщь! попячся!
0 |
дык57775
18-12-2008 23:00:14
клаву ф руки и фперёд
0 |
18-12-2008 18:44:10
FF всё правит бесконечные баги? Вон новый билд двушки выпустили через 2 дня после предыдущего. Кто то скажет молодцы,правят. А я скажу что это полный акуй.
0 |
18-12-2008 20:43:46
Правильно. Вот Осел лет 5 не менялся следовательно надежен. А дыры, через которые ослятников имеют все, кому не лень - вражеская пропаганда.
0 |
18-12-2008 21:53:55
А причём тут осёл?
0 |
Корочун
19-12-2008 10:08:51
А при чем здесь баги, которые оперативно закрываются?
0 |
19-12-2008 22:23:18
Сами баги может и не причём,но выход финалов чуть ли каждую неделю,а порой и через пару дней говорит кое о чём.
0 |
21-12-2008 12:13:50
Это говорит только о том, что в Мозилле отслеживают таки баги и прикрывают пропущенные. И много о чем говорит то, что в одной конторе баги фиксят настолько оперативно, что сообщения о них всплывают только после обновлений, а в другой, мало кому известной, конторе дыры не закрывают годами, и зашевелились только после того, как их доля покатилась вниз на всех парах.
0 |
ffuser
18-12-2008 22:17:23
Где Антипенгвин?! Без его весомого объективного мнения тут не обойтись!
0 |
+500
19-12-2008 03:34:02
Да да, и девушку эту, у которой капс запал ) P.S. 99444
0 |
fox-net
19-12-2008 19:16:04
открою тайну - обновляется. имеют тех, кто не обновляется. ровно как и в фф.
0 |
18-12-2008 20:58:50
3.0.5 наконец то глюк исправили - при заполнения кеша полностью FF падал. В 3,1 проблема с расширениями (их нету под него почти), но можно вручную изменить данные у расширения (просто в текстовом файле поставить что оно под 3,1)
0 |
Страницы: 1  2