Посетители сайта microsoft.ie в прошлый вторник могли увидеть сообщение о том, что сайт взломан группой Terrorist Crew.
Microsoft Ireland пришлось пересмотреть безопасность online сервисов после того, как главная страница сайта была изменена на прошлой неделе неизвестной группой хакеров.
Посетители сайта microsoft.ie в прошлый вторник могли увидеть сообщение о том, что сайт взломан группой Terrorist Crew.
Представитель Microsoft Ireland сообщил, что правоохранительные органы занимаются расследованием инцидента. Ники хакеров, опубликованные на сайте, соответствуют никам, принимавших участие во взломах различных корпоративных сайтов на протяжении нескольких лет.
Microsoft утверждает, что никакие другие системы не были скомпрометированы вследствие атаки.
Напомним, что в прошлый вторник некоторые разделы сайта microsoft.com/technet и microsoft.com/security не были доступны российским и украинским посетителям.
Старость — это просто ошибка кода
Генетики уже нашли способ её «исправить». Вопрос только в том, кто узнает об этом первым.