Вышла финальная версия Google Chrome

image

Теги: Google, Chrome

В Google отметили, что программистам удалось значительно улучшить качество работы Chrome и его защитных систем, в связи с чем было принято решение выпустить финальную версию браузера.

Корпорация Google объявила о завершении бета-тестирования своего первого браузера Chrome.

В Google отметили, что программистам удалось значительно улучшить качество работы Chrome и его защитных систем, в связи с чем было принято решение выпустить финальную версию браузера. По утверждениям специалистов Google, новый браузер в финальной версии лучше обрабатывает аудио и видео данные и в целом работает быстрее и стабильнее.

Со дня выхода Chrome 2 сентября новую программу уже скачали более 10 миллионов человек, утверждают аналитики Google. Тем не менее по этому показателю новый браузер серьезно отстает от лидеров рынка, таких как Internet Explorer и Firefox, на долю которых приходится 90 процентов всех пользователей интернета.

Google Chrome стал первым продуктом компании, которому удалось так быстро избавиться от значка "бета-версия" в своем названии. Так, отмечает агентство, лента новостей Google, а также бесплатный почтовый клиент Gmail все еще находятся в стадии бета-тестирования, хотя их дебют состоялся несколько лет назад.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
anti_chrome_trojan
12-12-2008 10:26:02
Вышла финальная версия Google ChromeЧитать как: Вышла финальная версия trojan google
0 |
Антитролль
12-12-2008 10:31:29
Вышла финальная версия trojan google +1 Ненавижу Google!!!
0 |
trojan
12-12-2008 10:39:47
Trojan.Win32.chrome.google
0 |
ы
12-12-2008 18:58:35
гы... предвещаю поисковик и прочие гугловские сервисы, которые корректно будут отображаться только в хроме ^_^
0 |
12-12-2008 19:29:01
Google в отличие от Microsoft соблюдает все стандарты. Для них это святое, хотя они уже лидеры на всех фронтах, но в отличие от мерзких завистливых корпораций Google даже деньги талантливым студентам из МФТИ платят за разработку программ под GPL. А майкрософт ГАВНО. И Антитролль тоже.
0 |
антипенгвин
12-12-2008 20:29:06
Google даже деньги талантливым студентам из МФТИ платятНичего личного, но такое ощущение, что ты принадлежишь к этим студентам, которые получили "еще немножко этих вкусных бабосов" от Гугла, и теперь он для тебя отец и бог. Насчет стандартов - время покажет. Бизнес есть бизнес, просто подумай зачем гуглу делать какой-то бесплатный браузер? Они там чтоли в благотворительность переквалифицировались? Действия любой коммерческой организации (и гугл в том числ) прямо или косвенно направлены на получение прибыли. И точка. Все остальное от лукавого.
0 |
13-12-2008 15:29:15
зачем гуглу делать какой-то бесплатный браузер? А зачем M$ было делать бесплатный браузер, если бы Netscape? Ясное дело, для благотворительности.
0 |
без мнения
14-12-2008 12:54:17
Ошибаешься, M$ не делала свой браузер, а она его тупо скопировала...
0 |
Jet
13-12-2008 22:42:38
Чушь СОБАЧЬЯ. Гугл никогда в рьяном соблюдении стандартов не был замечен. Напротив, заглавная страничка Гугля не проходит валидейт. И даже более того, там ошибок больше чем у МС и многих других крупных компаний. Так что насчет "правильности Гугля" - это не более чем популярная легенда.
0 |
антипенгвин
14-12-2008 12:27:12
Во братуха! Поддердиваю всеми чистями тела! Линис это действительно кривая и глючна я подделка под ос, и нормальный вользователь выбирает Windows, потомучто в линуспе надо кампелировать ядро и ничего неработает и установки неработают. Надо законодательно запретить бесплатные программы и открытые исходники. Бесплатные програмы очень бысро распростронюятся по комюьпютерам и вызавыют вирусныя ипедемии, а открытый софт раззоряет разработчиков нормального полатного и недорогого комерческого софта и тем самым кризис только растет.
0 |
52796
14-12-2008 14:57:13
COOL! Linux завоёвывает мозги виндузятников.
0 |
none_name
15-12-2008 10:26:16
сколько можно из буфера обмена кидать своё sux мысли ... если нормального ответа нет, то нехрен везде "писать" одно и тоже... похоже линух в своё время "убил" раздел с парнухой и ты ему это не когда не простиЖ =))
0 |
38386
16-12-2008 06:29:21
Точна! Флеху вставил - надо едро откомпилировать. Надо вытащить флеху - опять компилируй ядро. Ну что за херня этот Линупс!
0 |
63522
16-12-2008 12:28:34
Да это что, вот в винде мышку сдвинул - перезагружайся.
0 |
green
15-12-2008 10:26:54
Я мне браузер понравился, удобный как и всё что делает google. Прокрутка летает, грузится быстро. Возможно первое впечатление обманчиво конечно... А по-поводу приватности, дык поставьте снифер и посмотрите кто, что и куда шлёт. Мой FireFox, например откровенно не палясь шлёт пакеты на google-anali.. чё-то там... Опера на сколько я знаю тоже....
0 |
p
16-12-2008 17:50:59
всё делается просто. берутся исходники FF и ищется куда что он шлёт. после этого надо начинать кидаться говном. а не "что-там куда-то там". кстатит досихпор никто так и не посмотрел - странно, да?
0 |
tttttt
12-12-2008 11:08:07
Google forever!
0 |
Анонимно
12-12-2008 13:24:15
google shit !
0 |
12-12-2008 19:30:17
В Google работют лучшие умы. А ты дерьмо и завидуешь сильным.
0 |
google_very_shit
12-12-2008 22:27:47
быдло гугловское хватит слюной брызжать
0 |
p
16-12-2008 17:55:37
1)"умы" и "сильные" както не сочетается... 2)почему я должен именно _завидовать_? почему не могу _ненавидеть_ 3)почему тот кто "слабее" - дерьмо?
0 |
Ога
12-12-2008 11:41:13
Какая информация передается в Google от Google Chrome Когда вы загружаете браузер Google Chrome и используете его для обращения к серверам Google, в компанию Google отправляется только стандартная информация журнала, включая IP-адрес вашего компьютера и один или более файлов cookie. Кроме того, некоторые функции браузера Google отправляют в компанию Google дополнительную информацию. На сервер Google отправляются символы, которые вы вводите при указании URL-адресов или запросов в адресной строке, чтобы функция подсказок могла автоматически предлагать варианты условий поиска или URL-адресов, которые вы ищете. Если вы решите предоставлять Google статистику использования и примете предложенный запрос или URL-адрес, Google Chrome отправит в Google также и эту информацию. Действия, которые необходимо выполнить, чтобы отключить эту функцию, описаны здесь. Если вы попытаетесь обратиться к несуществующему URL-адресу, браузер Google Chrome может отправить этот URL в компанию Google, чтобы мы могли вам помочь найти URL, который вы ищете. Действия, которые необходимо выполнить, чтобы отключить эту функцию, описаны здесь. Функция безопасного просмотра в Google Chrome периодически обращается к серверам Google для загрузки последнего списка сайтов, замеченных в фишинге и распространении вредоносного программного обеспечения. Кроме того, когда вы заходите на сайт, который, как нам кажется, может предпринимать попытки фишинга или распространять вредоносное программное обеспечение, ваш браузер отправит в компанию Google хешированную частичную копию URL сайта, чтобы мы могли дать вам более подробную информацию об URL-адресе, представляющем угрозу. Google не может установить по этой информации настоящий URL-адрес сайта, на котором вы находитесь. Подробнее о том, как работает эта функция, можно узнать здесь. Ваш экземпляр браузера Google Chrome содержит один или несколько уникальных номеров приложения. Эти номера и информация о вашем экземпляре браузера (например, номер версии, язык) будут отправлены в компанию Google при первой установке и использовании браузера, а также при автоматической проверке браузером Google Chrome обновлений. Если вы выберете отправку статистики использования и отчетов о сбое в компанию Google, ,браузер будет автоматически отправлять эту информацию наряду с уникальным номером приложения. В отчеты о сбое может включаться информация из файлов, приложений и служб, которые были открыты в момент сбоя. Мы используем отчеты о сбоях для диагностики и исправления неполадок браузера.
0 |
123
12-12-2008 11:42:55
вери биг бразер вачинг ю -_-
0 |
Andrey
12-12-2008 13:32:19
Какая информация передается вашему провайдеру (любому хопу на пути) при использовании любого браузеа - вся (что не зашифрована). Долой интернет провайдеров!?
0 |
Ога
12-12-2008 15:21:50
Провайдеры это одно, google которая с карты мира то одну страну уберет, то еще что это совсем другое
0 |
упс
12-12-2008 15:23:21
абсолютно согласен, если кому то вы и нужны, вряд ли будут обращаться в гугл Придут к провайдеру или удаленно будут снифить трафик с терминала девайса провайдера. А браузер ничего так, конечно ничего особенного, но как простенький и замена ослу - самое то.
0 |
12-12-2008 11:46:59
Версия под Linux есть? Если нет, то пшли они нах.
0 |
Перат
12-12-2008 12:09:43
А зачем тебе говно под линукс? Говно можно и под виндой юзать. Только зачем?
0 |
KuLiBiN
12-12-2008 12:18:54
Вроде есть какая-то сырая и в бинарниках. Пока под GNU не выйдет - действительно пшли они нах.
0 |
12-12-2008 13:23:45
Господа, при чем тут GNU??? Быть может автор этих строк имел ввиду выпуск кода под лицензией, одобренной FSF? Я же имел ввиду, что обещали хром под линукс и мак, не знаю как про мак, а под линь не видать хрома. Как они сами говорят, при разработке хрома использовали некоторые специфичные для винды библиотеки. Вот спрашивается: а нах? Ну не идиоты ли? Это в свете того что обещана поддержка на всех платформах, ладно если б было иначе...
0 |
антипенгвин
12-12-2008 15:29:41
да нахер им сдался ваш линупс с 1.5% юзеров )) киндер-пингви мля... )))
0 |
Agent Smith
12-12-2008 16:24:35
Уважаемый, судя по вашим юмористическим бредням о надежной и безопасной висте, ради которой вы якобы отказались от даунгрейда до XP, а так же с учетом вашего подчеркнуто-ревнивого отношения к GNU/Linux, мы пришли к выводу, что вы сидите на BSD, у которого доля еще меньше, так что кто тут киндер - большой вопрос...
0 |
антипенгвин
12-12-2008 20:18:33
это не мои бредни, это красноглазые провокации линупсятников, у которых закончились аргументы, а пукнуть в лужу им так хочется, потому как нет Бога кроме Пенгвина и Столлман пророк его! Никакого даунгрейда мне делать не надо, т.к. я как юзал так и юзаю ХР и Висту ставить не собираюсь..
0 |
13-12-2008 02:43:59
Никакого даунгрейда мне делать не надо, т.к. я как юзал так и юзаю ХР и Висту ставить не собираюсь..Ты ж писал, что сделал даунгрейд за деньги, а потом купил коробочную версию висты.
0 |
антипенгвин
13-12-2008 14:07:21
Еще раз повторю, это пишут под моим ником обиженные природой малолетние красноглазые недоумки...
0 |
настоящий антипенгвин
15-12-2008 04:08:29
На ЛОР быдло! Когда кончаются аргументы у тупейших линупсятников, тогда они гаденыши пишут под чужим ником! Идите нах дрочите на свою гавняную консоль и капиляйте ядро, уроды. Ну и что с того что я при рокупке ноута с Вистой сделал даунгрейд до WinXP?? На тот период Виста была сыроватая и я как опытный айтишник решил перестраховаться, но после выхода к Висте первого сервиспака, я купил лицензию на Ультимейт и установил её. Что сдесь такого. Виста надежная и безопасная ОСь и она меня полностью удовлетворяет. А вы школьники сидите на маминой шее с зарплатой уброрщицы и завидуете счастливым пользователям винды вот и делаете пердежи в лужи и обсираете Винды. На Виндовс-то денежек нехватает, да? Вот и приходится убогим дрочеглазикам юзать убогеньких гавняный линупс!
0 |
none_name
15-12-2008 10:33:11
Когда кончаются аргументы у тупейших линупсятников, тогда они гаденыши пишут под чужим ником! Идите нах дрочите на свою гавняную консоль и капиляйте ядро, уроды. Каких тебе аргументов нужно КРЫСАвыц?
0 |
none_name
15-12-2008 10:30:29
Угу... вот только M$ перестали продовать ХР, а народ её ставит и ставит... За пиратсво у нас в стране ещё фигово гоняют. А потом можно подескудировать "я купил себе гавнище. Как мне не платить за Г M$ а пользоватся ............."
0 |
12-12-2008 17:45:59
да нахер им сдался ваш линупс с 1.5% юзеров )) киндер-пингви мля... )))
0 |
12-12-2008 21:20:27
Под линукс Chrome будет, вот только будет ли он кому-то нужен? http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3247500&lastmod=1226927812754
0 |
p
16-12-2008 17:58:04
им сдались остальные 98,5% которые просто хавают всё что дают...
0 |
erwrw
12-12-2008 17:53:36
тут вопрос по другому стоит. если ли линукс, под которым запустится chrome. если нет, то пошли они(линупсоеды) нах.
0 |
jjj
12-12-2008 14:52:36
Google 4evwer Chrome SHIT
0 |
Страницы: 1  2  3