Microsoft Windows 7 build 6956 доступен в файлообменных сетях

Microsoft Windows 7 build 6956 доступен в файлообменных сетях

По предположению представителей корпорации, операционная система в виде VHD-образа (Virtual Hard Disk) "утекла" в сеть после конференции в Пекине

Предварительная бета-версия операционной системы Windows 7 уже однажды попадала в файлообменные сети, было это незадолго до того, как представители корпорации провели ее первый публичный показ. Теперь это случилось опять - изданная на прошлой неделе внутри Microsoft Windows 7 build 6956 вновь оказалась в torrent-сетях.

По предположению представителей корпорации, операционная система в виде VHD-образа (Virtual Hard Disk) "утекла" в сеть после конференции в Пекине. Тогда для ряда специалистов новая сборка и была продемонстрирована.

Напомним, что ранее некоторые участники технических мероприятий Microsoft's Professional Developers Conference (PDC) и Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC) этой осенью получили пробные версии ОС, имевшие служебную сборку 6801. Новый вариант 6956, скорее всего, был выложен в сеть похожим образом.

Впервые новый вариант Windows 7 появился в torrent-сетях в минувшее воскресенье. Спустя три часа после появления одного источника скачки ОС, частично Windows 7 скачали уже более 2000 человек.

В Microsoft заявили, что финальная версия этой ОС ожидается в начале 2010 года, а до тех пор ОС предоставляется лишь техническим специалистам и лишь для временного тестирования.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.