Бета версия Windows7 выйдет в январе 2009 года

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Ожидается, что программная платформа Windows 7 Beta 1 будет показана в рамках MSDN Developer Conference, которая пройдет в следующем месяце.

Корпорация Microsoft планирует представить первую бета-версию операционной системы Windows 7 в январе следующего года.

Ожидается, что программная платформа Windows 7 Beta 1 будет показана в рамках MSDN Developer Conference, которая пройдет в следующем месяце. Участники этой конференции получат диски с бета-версией новой ОС, после чего система, вероятно, станет доступна для загрузки подписчикам сети MSDN. О том, смогут ли скачать дистрибутив Windows 7 Beta 1 рядовые пользователи, пока не сообщается.

Microsoft уже демонстрировала предварительную сборку Windows 7 — осенью с. г., в ходе Professional Developers Conference. По заявлениям некоторых разработчиков, на сегодня Windows 7 является самой качественной операционной системой из всех когда-либо выпускавшихся корпорацией Microsoft.

В новой программной платформе появятся более эффективные средства поиска, улучшенная панель задач и усовершенствованный системный трей, мультитач-интерфейс и пр. Как ожидается, Windows 7 будет куда менее требовательна к аппаратным ресурсам по сравнению с Windows Vista.

Скорее всего, финальная версия Windows 7 выйдет не позднее начала 2010 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Гость
04-12-2008 23:33:15
Я на их месте не торопился бы с релизом, чтобы не сбивать продажи Windows Vista. К тому же разработка новой версии OS требует значительных финансовых затрат. Выжали бы все из висты, а потом следующую винду представляли бы.
0 |
29786
05-12-2008 09:29:23
ну вот и выжмут, та же виста будет по сути
0 |
05-12-2008 10:22:31
пока будешь сидеть и выжимать, народ уже начнет искать альтернативы.
0 |
Pro
05-12-2008 11:08:20
[QUOTE]. К тому же разработка новой версии OS требует значительных финансовых затрат.[QUOTE] Почему-то когда у разработчиков Дебиана спросили, не боятся ли они исков со стороны Мелкософта по поводу нарушения потентов, они рассмеялись и ответили что нет, так как, во первых, ничего не нарушали, а во вторых, потому что взять с них нечего, так как вся капитализация Дебиана равняется дневному заработку адвоката Мелкософта. Но при этом система у них получается не в пример качественней и стабильней чем у мелкософта. Так может не только в деньгах дело?
0 |
27587
05-12-2008 12:46:35
Но при этом система у них получается не в пример качественней и стабильней чем у мелкософта.Ну рассмешил чувак. Хорош луноходные агитки сочинять.
0 |
ufw
05-12-2008 14:14:03
Вообще-то Debian - один из самых стабильных дистрибутивов, у них - довольно суровая процедура проверки стабильности каждого пакета, который претендует на то, чтобы быть включённым в состав релиза. Кроме того, если я не заблуждаюсь, пользователи Убунты - своего рода бета-тестеры тех же пакетов. К сожалению, многие дебианщики вынуждены скачивать нестабильные, но более новые пакеты, т.к. полноценные релизы очень редки. Тот, кто юзал экспериментальные ветки - ССЗБ
0 |
антипенгвин
06-12-2008 11:16:48
система у них получается не в пример качественней и стабильней чем у мелкософтаахахахахаха! хахахаха! вот это ты отжог! анекдоты сегодня можно не читать
0 |
антипенгвин
06-12-2008 11:20:03
пост не туда прилепился, был адресован аццкому клоуну Pro...
0 |
антипенгвин
07-12-2008 05:52:07
на самом деле туда, был адресован аццкому клоуну 27587... и вообще я люблю винду и ипать собак.
0 |
настоящий антипенгвин
07-12-2008 11:34:40
умри клон
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
05-12-2008 11:25:52
Я на их месте не торопился бы с релизом, чтобы не сбивать продажи Windows Vistaвот когда будешь на их месте, тогда не будешь торопица а они пока резко переделывают висту, пытаясь снизить требования к железу
0 |
04-12-2008 23:35:18
мдя надо не планы сцука строить а тупо делать и до ума доводить! Довели до определенного этапа - выложили, а не хрень всякую вываливать лишь потому что главный мененьегер сказал.
0 |
26578
05-12-2008 01:29:12
У системы, которая проектируется не с целью дальнейшего развития, а повелениями менеджеров, маркетологов и пользователями-домохозяйками - у нее нет будущего!
0 |
43648
05-12-2008 09:32:57
Согласен, система созданая для выбивания денег не может быть допилена, иначе она перестанет приносить доход.
0 |
просмотры: 6078
05-12-2008 02:52:20
M$ настурает на теже граблы что и холивуд.... скоро каждых 9 месецев по вынде 7,8,9,n
0 |
tarakan
05-12-2008 07:43:35
M$ настурает на теже граблы что и холивуд.... скоро каждых 9 месецев по вынде 7,8,9,nИ не говори, мир сходит с ума. И Canonical и Red Hat выпускают по релизу раз в полгода.
0 |
39376
05-12-2008 09:29:49
У них разные модели разработки. Мягким нельзя сырой софт выпускать (Виста, привет!). Курить "Собор и базар" до просветления.
0 |
Гость мля...
05-12-2008 09:32:54
Точно! Но *ля при этом можно обновиться с предыдущей версии. Обнови ка Vista Home Basic хоть на что нить более гуманное бесплатно...
0 |
64886
05-12-2008 11:07:35
Есть неточность. У каноникал это бесплатные релизы с плавным переходом в сторону улучшения, в то время как винду надо ставить с нуля, да и еще платить за это.
0 |
антипенгвин
06-12-2008 23:05:51
бесплатные релизы с плавным переходомога, бесплатные сырые "релизы" для тестирования на бесплатных бета-тестерах
0 |
антипенгвин
07-12-2008 05:55:44
я, конечна, себе линупс не ставил, но дядя одмин рассказывал...
0 |
настоящий антипенгвин
07-12-2008 11:36:56
свали на ЛОР, быдло-клон
0 |
Станиславский
05-12-2008 12:12:23
на сегодня Windows 7 является самой качественной операционной системой из всех когда-либо выпускавшихся корпорацией Microsoft.Не верю!
0 |
Страницы: 1  2