ћ»ƒ объ€вил о непричастности –оссии к кибератакам на ѕентагон

image

“еги: ћ»ƒ, кибератака, ѕентагон

ѕредставители ћ»ƒ подобные обвинени€ отвергли и назвали их "бездоказательными и безответственными".

¬нешнеполитическое ведомство –‘ опубликовало свой комментарий по поводу обвинений в причастности –оссии к широкомасштабной хакерской атаке на компьютеры ѕентагона. ѕредставители ћ»ƒ подобные обвинени€ отвергли и назвали их "бездоказательными и безответственными".

ќтметим, что российский ћ»ƒ отреагировал на информацию о хакерской атаке на ѕентагон с недельным опозданием. »нформаци€ о том, что американцы подозревают российских хакеров в атаке на компьютерные сети ÷ентрального командовани€ —Ўј, по€вилась в —ћ» еще в конце но€бр€ 2008 года. ѕри этом на официальном уровне о том, что к случившемус€ могут быть причастны именно российские власти, не говорилось.

ѕредставители российского ћинистерства иностранных дел подчеркнули, что –осси€ не имеет к атаке на ѕентагон, и боретс€ за "формирование универсального международно-правового режима обеспечени€ информационной безопасности, отвечающего интересам каждого члена международного сообщества".


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  
KuLiBiN
04-12-2008 23:26:38
Ёто мид какбэ за всех ответил? ј € не давал им права за мен€ отвечать!
0 |
--//--
05-12-2008 03:40:40
Ўкольник ты как бы ненужен со своим ping'ом. » ћ»ƒ совсем про другое сказал и правильно сделали.
0 |
p
05-12-2008 11:31:01
дедушка, что правильного в том что они высокомерно выгородили своих хоз€ев? дедушка, а ты всегда такой эйджист и ура-патриот?
0 |
--//--
05-12-2008 12:07:02
 аких хохз€ев))писикольние либерасты, почему вы несете посто€но чушь)) пис€-кола на мозг так действует?
0 |
p
05-12-2008 15:50:00
власти. которым нужен имидж. вы послушайте какнибудь с каким пафосом ведутс€ полит. переговоры и делаютс€ за€влени€. много лулзов словите. а в особенности смешны после этого коменты типа "правильно сделали". == p.s.: € к либерастам совсем не отношусь. так что не угадал
0 |
a
05-12-2008 04:13:02
ћ»ƒ он дл€ того и нужен чтобы за теб€ говорить на международном уровне. ѕраво у него есть. ƒали его до теб€. “ак устроена жизнь, сынок, привыкай
0 |
p
05-12-2008 11:32:57
точнее он сам забрал. а теб€ в бат€ни никто не записывал. право есть у каждого говорить за себ€. кто говорит за другого - мудак и говно, какой бы дорогой костюмчик он не носил бы. == p.s:привыкать жить по законам (высоко)моральных уродов - путь быдла
0 |
--//--
05-12-2008 12:10:06
путь быдлајхаха путь быдла, это посто€нно нарушать закон, как € пон€л из твоих двух отрыжек, это и есть твой путь быдло
0 |
453454
05-12-2008 13:05:27
p.s:привыкать жить по законам (высоко)моральных уродов - путь быдла ”гу, поэтому сынок, ты сильно не сопротивл€йс€ когда завтра скажем ќћќЌ, который "не пожелал быть быдлом" просто войдет к тебе в квартиру и просто расстрел€ет. Ѕез суда и следстви€.  акой суд и следствие? Ёто закон, а закон дл€ быдла. “ак что готовьс€.
0 |
green
05-12-2008 17:55:48
 ритику€ -> предлагай! “ы предлагаешь ћ»ƒу спрашивать каждого гражданина –‘, и не гражданина –‘, проживающего на территории –‘, а не ломал ли он ѕентагон? «атем консолидировано собрать ответы в кол-ве около 150 млн. и сказать буржу€м: "ћы тут поспрашивали, неее... это не наши.... идите как вы... со своими обвинени€ми!". “ак что ли? ѕентагон на официальном уровне наехал на –оссию, предъ€вив какую-то фигню, наш ћ»ƒ очень аккуратно, грамотно, и на мой взгл€д мудро их послал накуй! ≈сли ты не понимаешь политику такого уровн€, то и не стоит лезть со своими каментами.
0 |
red alter
05-12-2008 08:27:05
а что бы этот ћ»ƒ сказал, если бы был причастен? тоже самое. то нафик этот цырк с комментари€ми?
0 |
tkachenko@metallostroy.ru
05-12-2008 08:58:23
¬али пендосию, чуваки из берлоги отмажут!
0 |
вирус гриппа
05-12-2008 12:44:50
јга, щаз! ћ»ƒ, лома€ ноги, кинетс€ отмазывать малолетних апездолов возомнивших себ€ хаккерами... ћ»ƒ сказал, что –осси€ непричастна (угу, если бы наши там поковыр€лись, то ћ»ƒ сразу бы пока€лс€...), но когда ћ»ƒ говорит –осси€, подразумеваютс€ исключительно официальные государственные органы и службы. ћелка€ шпана к этому никакого отношени€ не имеет.
0 |
345345
05-12-2008 13:20:29
јга, щаз! ћ»ƒ, лома€ ноги, кинетс€ отмазывать малолетних апездолов возомнивших себ€ хаккерами...ј разве не это сделал ћ»ƒ своим за€влением? Ќе надо просто забывать что вышепоименованые апездолы €вл€ютс€ гражданами –оссии и на основании за€влени€ ћ»ƒа вполне возможен отказ в возбуждении дела.
0 |
вирус гриппа
05-12-2008 14:43:33
ј разве не это сделал ћ»ƒ своим за€влением?Ќет. ћ»ƒ за€вил, что официальные власти –оссии не имеют к произошедшему никакого отношени€. «а действи€ граждан –оссии, ћ»ƒ не отчитываетс€. на основании за€влени€ ћ»ƒа вполне возможен отказ в возбуждении дела. Ёто завление не имеет ровно никакой юридической силы. ≈сли будет рассматриватьс€ вопрос о выдаче/невыдаче подозреваемых, это завление не будет даже упоминатьс€. ћало того, дл€ невыдачи граждан –оссии другому государству оно просто и не нужно - у нас конституци€ пр€мо запрещает это делать. Ќо защищать от юридического преследовани€ апездолов никто не будет - хватит ума высунутьс€ за кордон, всЄ - #.
0 |
2352
09-12-2008 17:25:28
Ќет. ћ»ƒ за€вил, что официальные власти –оссииЌе выдумывай мальчик. Ќикаких слов "российские власти" в за€влении не было. ј –осси€ это в том числе и ее граждане. Ќе кури ты больше коноплю с полей фильтрации канализационных систем города Ѕобруйска. Ёто завление не имеет ровно никакой юридической силы. ≈сли будет рассматриватьс€ вопрос о выдаче/невыдаче подозреваемых, это завление не будет даже упоминатьс€.Ќасчет некурени€ специфической травы могу только повторить. ¬ каждом втором предложении ты противоречишь первому.
0 |
јноним
05-12-2008 09:47:42
Ќакрылась нефть пелоткой и кремл€ди больше ни к чему недеепричастны.
0 |
кремл€дь
05-12-2008 10:31:38
дурачок, как раз всЄ под контролем и нефть, и ты "аноним" тоже так что не лезь не рожон гул€й пионер по сети... пока можно
0 |
Be100JI04b
05-12-2008 11:48:12
"ѕредставители российского ћинистерства иностранных дел подчеркнули, что –осси€ не имеет к атаке на ѕентагон, и боретс€ ..." не имеет чего? претензий?
0 |
—траницы: 1  2