Дефейс сайта zuganov.net

image

Теги: дефейс

Взломщики разместили на главной странице ресурса прокламацию, в которой назвали книгу подлой попыткой очернить светлое имя Владимира Ильича Ленина и всего коммунистического движения.

Хакеры, называющие себя "Большевистским молодежным подпольем", взломали сайт zuganov.net, где была размещена информация о книге "ZUGANOV.NET Тайная история КПРФ 1990-2008", написанной журналистами Сергеем Плужниковым и Дмитрием Шевченко.

Взломщики разместили на главной странице ресурса прокламацию, в которой назвали книгу подлой попыткой очернить светлое имя Владимира Ильича Ленина и всего коммунистического движения.

Авторы прокламации отмечают, что не являются членами КПРФ, но намерены и в дальнейшем срывать "выходки антикоммунистов, направленные на дискредитацию коммунистических идеалов". Хакеры также пообещали журналистам, написавшим книгу, что "новые публичные инсинуации" повлекут за собой возмездие по всем законам революционного подполья.

В книге Плужникова и Шевченко в сорока трех главах излагается история КПРФ и, в частности, утверждается, что компартию РСФСР придумали в КГБ.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
01-12-2008 14:07:53
хакеры-комунисты ну ето вообще уже, ипанулись в конец
0 |
01-12-2008 14:12:19
хоть какие-то идеи есть, все лучше, нежели ж-дохекеры...
0 |
/-/
01-12-2008 15:53:46
+1 БМП ребята
0 |
Олбанский Лефф
01-12-2008 14:29:24
Советский фаервол - самый...советский фаервол в мире! А советские хакеры - самые советские хакеры в мире! А советский админ при советском фаерволе......скорее всего занимался строительством светлого будущего, а не своим профессиональными обязанностями. Или на партсобрании штаны протирал.
0 |
надоело_тут_вводить_капчу
01-12-2008 14:36:22
Просто они использовали продукты Microsoft!
0 |
Straga
01-12-2008 14:45:20
БМП - звучно. Надо же, а я то думал, что сейчас либо дебилы ломают, либо за бабло. А тут идейные объявились - прогресс.
0 |
green
01-12-2008 16:16:01
Не надо льстить коммунистам. Они как нихрена после (да и до) перестройки не делали, так ничего и не делают, песни свои лишь поют и всякой чушью занимаются за деньги (партийные взносы) которые ещё бОльшие дебилы им платят. Это случай когда дебилы, за казённые деньги заказали сайт хакерам, работающим за бабло ради идейных соображений.
0 |
95652
01-12-2008 16:26:19
Это случай когда дeбилыОдин из дибилов или свечку держал?
0 |
KuLiBiN
01-12-2008 21:52:19
> Они как нихрена не делали, так ничего и не делают, песни свои лишь поют и всякой чушью занимаются за деньги (партийные взносы) которые ещё бОльшие дебилы им платят. Вот 1:1 про маздай и вендоюзеров =))) Респект
0 |
IIIenapg
02-12-2008 07:52:24
Зато ЕдоРассы активненько так пользуются статусом правящей партии. За деньги налогоплательщиков, наши с вами деньги.
0 |
упс
02-12-2008 20:13:19
Ага, полностью согласен в той части, что не стоит льстить комунистам. Лупкову, Прутину, Медведову, Грузлову и прочим-прочим-прочим. И вообще нужно запретить занимать руководящие посты бывшим членам ком.партии СССР. Не выше зама-зама, начиная от министерств и заканчивая цехом на заводе, чтобы нельзя было быть начальником даже цеха, а только замом-зама. Иначе - бег по кругу, что, собственно, и наблюдаем.
0 |
упс
02-12-2008 20:15:34
_http://www.newsru.com/russia/06mar2008/dissertation.html "Комунисты рулят" ?
0 |
Хакир
01-12-2008 14:50:28
Хахаха ))) Ну писец просто. Власть Новодворской !
0 |
Страницы: 1  2  3