В апреле 2009 выйдет SP2 к Windows Vista

image

Теги: Windows Vista, Microsoft

Microsoft выпустит пакет обновлений Service Pack 2 для операционной системы Windows Vista в апреле будущего года.

Microsoft выпустит пакет обновлений Service Pack 2 для операционной системы Windows Vista в апреле будущего года. Дата выхода пакета исправлений предсказана малазийским сайтом Techarp.com, который ранее предсказал точные даты выхода SP1 для Windows Vista и SP3 для Windows XP.

Предполагается, что релиз-кандидат SP2 для Vista появится в феврале 2009 года. Месяц назад вышла бета-версия SP2 для Vista. Она была предназначена лишь для ограниченного числа разработчиков.

Пакет обновлений SP2 исправляет в Windows Vista ошибки, накопившиеся как с момента появления данной операционной системы, так и с момента выхода SP1. В Vista SP2 появится новая версия поисковика Windows Search, поддержка беспроводного стандарта Bluetooth 2.1 и процессоров VIA.

Согласно Microsoft, для установки SP2 на Windows Vista на компьютере пользователя должен быть установлен пакет обновлений SP1 для этой операционной системы. Он был выпущен в марте текущего года.Пакет исправлений будет доступен для ОС Windows Vista и Windows Server 2008.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
Чорт
01-12-2008 12:56:14
Лихо они надеюсь он будет быстрее ставиться нежели 1-й СП
0 |
ЬЬ
01-12-2008 12:57:03
Виндецнекопец?
0 |
green
01-12-2008 13:04:08
...для установки SP2 на Windows Vista на компьютере пользователя должен быть установлен пакет обновлений SP1 для этой операционной системы. Это розыгрышь да!? вроде времена те, когда нужно было последовательно ставить SP умерли вместе с NT 4. Интресно, чего туда еще запихнут из новшеств...
0 |
Гость
01-12-2008 13:22:52
Методу откопали снова Вероятно, всё потому, что виста SP0 настолько крива, что SP2 на нее без исправлений SP1 просто не станет.
0 |
Fresk
01-12-2008 13:41:09
как вариант, кумулятивный сп2 просто больше дистра самой винды
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
01-12-2008 15:16:33
я тоже сразу в этом направлении подумалл
0 |
Гость
01-12-2008 18:55:19
Не влезет на однослойный двд?
0 |
ЗЫ
01-12-2008 13:26:11
Угу, если учесть, что большинство дистрибутивов висты выходят с интегрированным SP, это особенно сложное требование. В принципе всегда есть к чему докопаться ЗЫ: Товарищи малолетки, продолжаем искать 10 отличий Виста vs Линукс!
0 |
Гость
02-12-2008 02:31:39
[Оформление текста в виде цитаты] Кто-то покупает дистрибутивы висты? А я то думал, что большинство пользователей висты - владельцы ноутов, а там то как раз, что производитель положит то и будет. У меня кстати виста к ноуту шла безо всяких SP. Адская капча 96663 xD
0 |
ЗЫ
02-12-2008 09:56:36
Я купил, UE. И?
0 |
KG
02-12-2008 13:03:05
Соболезную Сильно нужны утилиты совместимости с *NIX системами,или служба terminal? Как и сама команда terminal...
0 |
04-12-2008 10:06:32
Ну и дурак, что купил.
0 |
425645
03-12-2008 14:32:51
вроде времена те, когда нужно было последовательно ставить SP умерли вместе с NT 4Уровень познаний виден сразу. Думаю будет для тебя открытием что SP3 например для ХР не ставится на ХР без сервис паков и требует накатить хотя бы 1й
0 |
05-12-2008 16:26:14
А какой идиот ставить XP без сервис пака ? Нормальные люди интегрируют XP+SP3 и ставят сразу с SP3 ...
0 |
01-12-2008 13:35:53
Когда до идиотов дойдет, что своими псевдорелигиозными замашками они только смешат адекватных людей? Очень логично, что люди используют то, что им удобно ... или за что им платят деньги. Так что если первый использует винду, а второй - линукс, то это чем-то обусловлено.
0 |
th
01-12-2008 13:53:30
небыдло детектед
0 |
1
01-12-2008 15:45:49
net.bidlo.detectre detected!
0 |
123
01-12-2008 22:28:43
Net-Worm.Win32.Debil.pdc deleted. ЗЫ: Будущее за линуксом
0 |
01-12-2008 18:04:35
Так что если первый использует винду, а второй - линукс, то это чем-то обусловлено. Ога. Только из-за того, что один использует винду (причем пиратскую), страдает тот, кто использует Линукс.
0 |
Capth
01-12-2008 13:36:48
исправляет в Windows Vista ошибки, накопившиеся как с момента появления данной операционной системыона как бы сама генерирует ошибки? Я то думал они там изначально есть
0 |
Страницы: 1  2  3  4