"÷ифрова€ интифада" поможет »рану в борьбе с »зраилем

image

“еги: »ран, кибервойна

÷елью "÷ифровой интифады" €вл€етс€ взлом израильских и про-еврейских интернет сайтов.

Ќа выставке цифровых коммуникаций, проходившей в »ране, ’јћј— представил свой новый проект, осуществл€емый в рамках борьбы с »зраилем - цифрова€ интифада. ≈е цель - взлом израильских и про-еврейских интернет сайтов.

»менно под таким названием - "The Digital Intifada" нова€ ветвь ’јћј—а представила себ€ на проходившей в конце окт€бр€ второй ежегодной "Ќациональной выставке и фестивале ÷ифровых ћедийных технологий" в “егеране.

≈ще одной своей задачей "÷ифрова€ »нтифада" считает развитие антисемитских интернет-ресурсов и вс€ческое поощрение хакерских взломов израильских правительственных и неправительственных веб-сайтов.

¬ рамках своей компьютерной войны ’јћј— пообещал вознаграждение в размере 2.000 долларов —Ўј за каждый успешный взлом израильского сайта, "враждебного палестинскому народу". ѕодчеркиваетс€, что особой чести будут удостоены те хакеры, которым удастс€ взломать интернет-сайты религиозной партии Ўј—, сайт ’рамовой √оры и американский ресурс American Internet Haganah, специализирующийс€ на контроле глобальных веб-сайтов джихада. ќб этом было за€влено на стенде группировки, представленном на тегеранской выставке.

¬ выставочном зале ’јћј—а прошла специальна€ церемони€, посв€щенна€ официальному началу де€тельности "÷ифровой интифады", на которой присутствовали представители арабских и иранских —ћ», а также јбу ќсама јбд эль-ћуати - представитель ’јћј—а в “егеране, јбу ’ассан «уайтар - директор телеканала "’избаллы" "јль-ћанар", јбу —рур - ответственный за пропаганду ’јћј—а в “егеране и члены пропагандистских групп ’јћј—а и "’избаллы". —реди посетителей был также замечен министр культуры »рана.

ќдной из главных обсуждаемых тем была "–оль цифровых средств массовой информации в поддержке сопротивлени€ (например, террористических организаций). ƒиректор телеканала Al-Manar в “егеране в своей речи за€вил, что "информаци€ война €вл€етс€ продолжением обычной войны".

√руппа "÷ифрова€ »нтифада" объ€вила собравшимс€, что в рамках будущей пропагандистской де€тельности собираетс€ наладить производство компьютерных игр дл€ детей "о борьбе с сионизмом", зан€тьс€ координированием про-палестинских форумов, создать цифровую библиотеку, посв€щенную "оккупации ѕалестины" и "организовать батальоны цифровых бойцов дл€ борьбы с сионистской сущностью".


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  4  
¬асилий
26-11-2008 12:58:24
ѕравильно! “ак их!
0 |
»зраильт€нин
26-11-2008 13:19:04
“ебе сюда тупой калораш http://kalorash.ru/kalorash/index.html
0 |
Jet
26-11-2008 13:30:38
я б теб€ обозвал жидовским отродьем, да опасаюсь что нормальные евреи обид€тс€.
0 |
»зраильт€нин
26-11-2008 13:50:11
“ы Jet,русское быдло и мразь и € не опасаюсь что нормальные русские обид€тс€.“акие как ты Jet понимаю только вот такие сайты http://kalorash.ru/kalorash/index.html
0 |
вирус гриппа
26-11-2008 14:03:14
“ак ведь ты и те, кто и дл€ кого создан этот сайт ничем не лучше самых последних ублюдков считающих себ€ русскими... ќбижатьс€ на вас могут только они же, остальные брезгливо отвернутс€.
0 |
59873
26-11-2008 15:20:01
жаль не добили вас фрицы...
0 |
bot
26-11-2008 16:20:41
а теб€ уж темболее... как ты такое можешь говорить? ты нацик?
0 |
73233
26-11-2008 16:38:56
ј это всЄ глупое русское быдло виновато. Ќе дали фашистам спалить дедушку и бабушку »зраильт€нина. —делали они это несомненно дл€ того, чтоб он в будущем мог вволю порезвитьс€ на разных сайтах.
0 |
el
27-11-2008 10:25:37
"уважаю —талина, очищал страну от идиотов и мразей" Ќе ќ“, а ƒЋя
0 |
–усский
26-11-2008 15:20:19
ѕравильно! “ак их! +1 против еврейского быдла только так и нужно поступать. ќно уже и тут свой навоз люд€м впарить пытаетс€, все коментарии заспамил
0 |
Jet
26-11-2008 13:05:52
ћолодцы правоверные, так держать!
0 |
»зраильт€нин
26-11-2008 13:25:55
Jet,“ебе сюда тупой калорашhttp://kalorash.ru/kalorash/index.html
0 |
хоз€ин »заильт€нина
26-11-2008 17:23:53
¬от ничего вам, евре€м, поручить нельз€! √оворили же: "¬недр€емый мем должен быть оскорбителен дл€ русского уха, и в то же врем€ его звучание и написание должно вызывать однозначно негативные коннотации у англоговор€щего населени€"... Ќу и что у вас в итоге? " алорэш"? ј подумать - не? ѕервые ассоциации у русских:  алаш, Ѕумбараш,  ореш... это что, оскорбительно, по-вашему? ” американцев вообще всЄ, что угодно приходит на ум - нова€ зубна€ паста, дождь, соль кака€-то...  огда объ€сн€ешь, что rash - это не то что бы rush, а на самом деле russ, начинают думать, что так называют цветное население –оссии. ’оть тут у русских поучились бы - прозвучало вроде бы безобидное "жид" - и половина »зраил€ нервно подпрыгивают и огладываютс€. ј "сионизм" - это же вообще ваше слово. ќднако же подпрыгивает и огл€дываетс€ уже весь »зраиль и четверть Ћондона... Ќа что деньги потрачены, € спрашиваю?
0 |
gеnа
26-11-2008 18:45:14
Jet A правоверные молодцы только когда автобусы и дискотеки в »зраиле? ј терракты в Ѕеслане и Ќорд-ќст,кто совершил? Ќе последователи ислама?
0 |
123
27-11-2008 03:49:50
ј терракты в Ѕеслане и Ќорд-ќст,кто совершил? “е кому заплатили пиндосы
0 |
—адистЏ
26-11-2008 13:08:51
’очу себе игру "о борьбе с сионизмом", а под линь будет?
0 |
»зраильт€нин
26-11-2008 13:28:14
’очу себе игру "о борьбе с русским быдлом", а под линь будет?
0 |
59757
26-11-2008 16:26:59
ќна уже есть. "“етрис" называетс€. –усское быдло написало. ћожешь посопротивл€тьс€ дл€ вида, уровн€ до дес€того... потом теб€, дурачка, всЄ равно завалит.
0 |
этоттам
26-11-2008 18:56:09
хочу себе игру "Ѕыдло", а под »зраильт€нина будет? =D
0 |
јнтисемит
26-11-2008 13:20:42
Ћинух прдумали евреи, что бы денег не платить!
0 |
user
26-11-2008 14:33:19
Ћинух придумал фин, а Ѕилл √ейтс - еврей.
0 |
Ѕилл √ейтс
26-11-2008 14:39:30
я правильный ≈вгей негойи и должны мне платить!
0 |
p
26-11-2008 15:38:49
а €-то думал что это секлаб, а это детсад... =(
0 |
28-11-2008 23:50:26
Ќе финн, а швед.
0 |
вирус гриппа
26-11-2008 13:47:37
¬сЄ, ппц интифаде, раз за дело вз€лись бюрократы типа директоров, ответственных за пропаганду и проча€ шушера, админы еврейских ресурсов могут расслабитьс€ - дальше словесного поноса и отчЄтов о проделанной работе ничего не двинетс€.
0 |
—траницы: 1  2  3  4