IE8 не выйдет в этом году

image

Теги: Internet Explorer 8, браузер

Ожидалось, что финальная модификация IE8 выйдет ближе к концу текущего года. Однако работы над продуктом затянулись. По словам Хакамовича, релиз-кандидат браузера появится только в первом квартале 2009-го.

Восьмая версия браузера Internet Explorer, находящаяся сейчас в разработке, в текущем году не выйдет. Об этом сообщил старший менеджер проекта IE8 Дин Хакамович.

Напомним, что пакет Internet Explorer 8 в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. По сравнению с седьмой версией браузера в IE8 появится множество нововведений, связанных как с удобством работы и производительностью, так и с безопасностью. В новый интернет-обозреватель, в частности, встроен режим InPrivateBrowsing, при активации которого браузер будет удалять кешированные файлы, историю посещения страниц, файлы cookies и прочую информацию, которая может указывать на то, чем занимался пользователь в Сети. В то же время функция InPrivateBlocking позволяет заблокировать отображение на сайтах материалов, подгружаемых с других ресурсов.

В Internet Explorer 8 появятся средства восстановления открытых табов после сбоя, улучшенные инструменты поиска и система генерации уведомлений о любых изменениях на веб-страницах. Кроме того, Microsoft обещает совместимость с современными веб-стандартами.

Ожидалось, что финальная модификация IE8 выйдет ближе к концу текущего года. Однако работы над продуктом затянулись. По словам Хакамовича, релиз-кандидат браузера появится только в первом квартале 2009-го. А это означает, что окончательная версия продукта выйдет, вероятнее всего, не ранее второго квартала. Впрочем, точную дату презентации в Microsoft уточнять не стали.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
!CМЕШИНКА!
23-11-2008 22:15:50
ВОТ ЗДОРОВО МНЕ ОЧЕНЬ ОН НРАВИТСЯ!!! У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР 7 СТОИТ!!!! КЛАССНЫЙ ОЧЕНЬ ЖДУ 8!!!!!!!
0 |
24-11-2008 00:01:45
ШкольниК под ником !CМЕШИНКА! - твой постоянный блондинистый стёб глупый и не смешной, смеются над ним только такие же школьники как ты, иди на двач или подобный ресурс моральных уродов - там тебя оценят.
0 |
Аски
24-11-2008 14:16:07
типа, сеКУРИшТЫ.лаб отличается от выше перечисленных... сплошная холиварщина. единственная тема, которая "обсуждается"...
0 |
p
24-11-2008 10:23:00
viva el homo sapiens!
0 |
69935
24-11-2008 20:00:52
быдло постер
0 |
кони
25-11-2008 22:40:59
очень смешная новость, лежали всем табуном
0 |
25543
23-11-2008 22:26:02
Скажите, а эта шняга все так же не будет соответствовать web-стандартам?
0 |
ХаХа
23-11-2008 22:32:53
Не, она та будет. Главное, чтобы web-стандартам соответствовали такие юзеры, как ты.
0 |
68588
23-11-2008 23:35:27
[/QUOTE]Не, она та будет. Главное, чтобы web-стандартам соответствовали такие юзеры, как ты.[QUOTE]Мальчик, ты хоть знаешь что это такое - стандарты?
0 |
ХаХа
24-11-2008 00:05:24
Нет, девочка, не знаю. Просвети.
0 |
Аски
24-11-2008 14:17:56
девочка, тебе бы не о стандартах говорить, а базовые теги пхпББ вызубрить, а?
0 |
пгуые
24-11-2008 16:02:22
Кстати вот чего получается..... кнопачку "закрыть все теги" жамкнул.... битрикс рулит
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
24-11-2008 09:45:29
Скажите, а эта шняга все так же не будет соответствовать web-стандартам? ну в мелкософте клянутся, что они 8-й осел делали со стандартами в руках заявлено максимальное соответствие
0 |
39667
24-11-2008 12:42:37
Жаль только работать оно будет как и все предыдущие - через задницу
0 |
lee
23-11-2008 22:36:26
Это у ослика видать предродовое отравление хромом.
0 |
77786
24-11-2008 00:34:28
Красноглазое быдло детектед. Серия MSIE рулит и всегда будет рулить. В отличии от других браузеров - IE 7 сделан с умом и предоставляет пользователям широчайшие возможности. Это эталон безопасности, обладает самым качественным фильтром опасных сайтов, наделен ограничением доступа (чем другие браузеры похвастаться не могут), сильный непробиваемый защищенный режим, богатые настройки, и притом он распространяется абсолютно бесплатно! Есть не менее достойные браузеры на движке ИЕ, но истинную безопасность и комфорт может обеспечить только подлинный ИЕ, он выпущен известной авторитетной организацией и постоянно проверяется на уязвимости. В нем находят очень мало багов из-за того, что он грамотно сделан командой суперпрофессионалов. Над остальными браузерами вообще непонятно кто работает, и естественно эти "непонятно кто" не предоставляют пользователям защиты от актуальных угроз. Кроме того, в висте эксплорер не имеет прав рута в системе, а если идиот юзер вырубит защищенный режим, и браузер пробьет эксплоит, то троян загруженный вреда причинить не сможет, он просто не запустится.
0 |
Имя:*
24-11-2008 00:41:56
Как верстальщик могу сказать, что ие любой версии - это проклятье всего нашего рода верстальщиков.
0 |
77786
24-11-2008 14:13:53
Большинство сайтов в интернетах оптимизированы именно под ИЕ, разработчики браузера не виноваты в твоих кривых руках
0 |
24-11-2008 14:24:33
Спроси у любого разработчика что он думает про верску под IE - ты узнаешь много новых матерных слов. Факт, что под Firefox проще делать.
0 |
asd
24-11-2008 19:04:39
ффакт что ФФ соблюдает стандарты в отличае от гавна MSIE
0 |
user
24-11-2008 01:04:31
Рут в Висте? Хм, прикольно чувака торкнуло однако. Шишка зачетная в этом году созрела.
0 |
p
24-11-2008 12:13:56
спалилсо
0 |
77786
24-11-2008 14:19:00
А можно без воды? Эксплорер работает в висте не имея прав рута, это ФАКТ! И попробуй доказать обратное, либо слейся и продолжай мастурбировать на консоль в своей бубунту
0 |
user
24-11-2008 18:15:24
Да пошел ты на йух, доказывать я ему еще что то буду.
0 |
p
26-11-2008 17:49:15
Эксплорер неработает в висте как и сама виста, это ФАКТ! И попробуй доказать обратное, либо слейся и продолжай мастурбировать на MMC в своей форточке
0 |
abadonna
24-11-2008 01:44:47
Серия MSIE рулит и всегда будет рулить.Хаха, спамотролль некромягкий...Кончилось руление, с каждым днем его доля на рынке падает.
0 |
!CМЕШИНКА!
24-11-2008 02:00:25
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ ССОРИТСЯ МНЕ ВОТ НРАВИТСЯ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР ОЧЕНЬ Я ВСЕГДА В НЕМ СИЖУ И ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! НО Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ДРУГИЕ ФИГНЯ ПРОСТО ОНИ НЕМНОГО ПОХУЖЕ!!!!!!!!!!!
0 |
еггог
24-11-2008 06:16:36
смишно.
0 |
p
24-11-2008 11:59:23
майор, не пались!
0 |
eas
24-11-2008 19:06:33
>>>ПРОСТО ОНИ НЕМНОГО ПОХУЖЕ!!!!!!!!!!! чемже?тем что на них вирусы не садятся?тем что по стандартам?тем что удобнее???
0 |
77786
24-11-2008 14:16:06
Здравствуйте, господин тролль. Продолжаем газифицировать лужи?
0 |
24-11-2008 08:51:02
да-да) всё именно так) молодец) Ну надо же было такую глупость тебе сморозить)))))
0 |
p
24-11-2008 10:36:07
"грамотно сделан командой суперпрофессионалов" ПрофессиАНАЛЫ делают через АНАЛ. === "то троян загруженный вреда причинить не сможет, он просто не запустится. " Питросян детектед. === Это эталон безопасности, обладает самым качественным фильтром опасных сайтов, наделен ограничением доступа ... bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla
0 |
lee
24-11-2008 23:46:19
Корпорация доживает последние годы. По феноменальным успехам их последних аппаратных и программных решений это явно видно. Как подтверждение - посмотрим за "успехом" микрософт-телефона. А всё потому, что НАДОЕЛИ ОНИ УЖЕ. ПРОСТО ДОСТАЛИ! Когда от них последний раз было что-то действительно новое и интересное? И Билли и даже наша Ольга давно это почуяли и свалили.
0 |
Карлсон
24-11-2008 03:24:58
Я так понимаю, что опять забудут про стандарты, баги будут гроздьями, а веб-программистам и верстальщикам добавится еще один геморрой помимо IE6 и IE7. Мне вообще непонятно как можно так долго разрабатывать браузер столь незначительно отличающийся от предшественника? То бишь очищалку хистори и новые табы они делают уже полтора года?
0 |
Малыш
24-11-2008 04:33:46
Ты статьи читай внимательнее: По сравнению с седьмой версией браузера в IE8 появится множество нововведений В новый интернет-обозреватель, в частности InPrivateBlocking на мой взгляд интересный режим, а режим безопасного брожения по сайтам сделан специально для таких, как вы. Чтобы хистори не чистить постоянно, это сделает за вас IE. Сразу отвечу, я не фанат IE, сижу на FireFox 3. Но и в тупом обсирании продукта смысла не вижу. Если ты считаешь, что их разработка длится долго, то ты просто никогда не работал в большой компании программистом. И разработки затягиваются в основном из-за тех программистов, кто сидит и целыми днями читает анекдоты, а перед дед лайном начинает что-то делать. Таких множество - поверь.
0 |
76428
24-11-2008 10:04:14
трудно, мало кому удается сделать сразу все нормально, а если проект крупный, то сразу можно смело ждать несколько месяцев пока его доведут до ума(это не касается продуктов МС,тут сроки более длительные)
0 |
p
24-11-2008 10:37:31
"мало кому удается сделать сразу все нормально" но некоторым удаётся особенно мало =)
0 |
49358
24-11-2008 10:31:29
А между тем, "безопасное брожение" - это очень просто. Подскажите, кто-нибудь манагерам из Майкрософта, чтобы не завинчивали крышку слишком туго. Или можно еще проще - пусть наденут на горловину перчатку с отрезанным пальцем. Сахару тоже пусть поменьше кладут - кризис, как-никак. И вот тогда они Новый Год смогут отметить нормальным продуктом.
0 |
24-11-2008 14:27:20
IE8 значительно отличается от IE7. Вообщем Microsoft решила немного следовать стандартам (для Firefox выросла сильно).
0 |
Vasia
24-11-2008 08:54:12
IE8 проходит ACID2 без проблем (по крайней мере одна из бет) что касается ACID3 - то он конечно аутсайдер, но может допилят...
0 |
Страницы: 1  2  3