Хакеры из iPhone Dev Team не рекомендуют устанавливать новую прошивку на iPhone

image

Теги: iPhone, iPhone Dev Team, хакер, новость

На сайте iPhone Dev Team сообщается, что автоматическое обновление прошивки телефона может привести к неожиданным последствиям.

Хакеры из известной группы iPhone Dev Team настоятельно не рекомендуют обновлять прошивку iPhone до версии 2.2, выход которой, по некоторым данным, может состояться 21 ноября. На сайте iPhone Dev Team сообщается, что автоматическое обновление прошивки телефона может привести к неожиданным последствиям.

iPhone Dev Team, которая, среди прочего, занимается взломом выходящих прошивок для iPhone, рекомендует выждать некоторое время перед тем, как устанавливать на iPhone 3G обновление.

Компания Apple известна своим трепетным отношением к собственным продуктам и их безопасности. По этой причине может так оказаться, что в новой прошивке появятся изменения, которые не позволят владельцам взламывать (jailbrake) iPhone 3G.


или введите имя

CAPTCHA
19-11-2008 16:29:43
и apple идёт лесом...
0 |
23676
19-11-2008 16:41:13
Они идут лесом уже давно
0 |
Гость
19-11-2008 16:34:14
не позволят владельцам взламывать (jailbrake) iPhone 3G. В смысле, зачем на телефоне jail? На него что, нельзя программы устанавливать? А яндекс пробки?
0 |
ha
19-11-2008 16:49:24
Не подписанные цифровой подписью эппла, как я понимаю, - нельзя.
0 |
72542
19-11-2008 18:57:37
iPhone идёт лесом. Ждем начала продаж GooglePhone...
0 |
anonymous
19-11-2008 19:24:15
Android тоже не нужен, гугль тоже от эппла не отстает...
0 |
19-11-2008 20:16:53
Android тоже не нужен, гугль тоже от эппла не отстает...Это ты про дистанционное удаление программ гуглом? Да фигня все это, код открыт, кто-нить закроет эту фишку. Все таки проще чем постоянно новые прошивки ябблов ломать. Да и софт любой можно ставить.
0 |
хз-кто
05-12-2008 03:53:23
И ятрубко и гуглофон идут лесом, берите нокию N97 ))
0 |
Barbara SQueen
15-01-2010 02:00:15
Не знаю,супер натуралы,у меня от эппл два телефона,два плеера и три компьютера,но я его ненавижу,потому что он педик!В топку джобса!хотя у него была любовница Барбара муир в 1984 году.Но все равно-радужное яблочко-знак супер педиков во всем мире!а вообще возняк был русским.Так что согласна с еще одной штукой Билл Гейтс-ДИБИЛл ГЕЙтс.
0 |
Борис
06-12-2010 16:09:37
Что делать батерея на модеме 6.15 быстро разряжается
0 |