Microsoft представила Visual Studio 2008 SP1 и .NET Framework 3.5 SP1

image

Теги: Microsoft, .Net Framework, Visual Studio 2008

По заявлениям компании, переход на анонсированные пакеты позволит улучшить работу приложений на базе технологии Windows Presentation Foundation (WPF) на 20-45 процентов.

Корпорация Microsoft представила усовершенствованные продукты для разработчиков Visual Studio 2008 SP1 и .NET Framework 3.5 SP1, призванные ускорить и сделать более эффективным процесс создания приложений.

По заявлениям компании, переход на анонсированные пакеты позволит улучшить работу приложений на базе технологии Windows Presentation Foundation (WPF) на 20-45 процентов. Реализованные в пакетах обновлений SP1 изменения обеспечивают упрощенный процесс установки клиентских приложений. Кроме того, улучшены средства контроля доступа к данным и сервисам. Также большое внимание уделено безопасности. Обновленный продукт Lab Management позволяет снизить затраты времени при установке, удалении и восстановлении виртуальных сред до исходного состояния; и обеспечивает более тесное взаимодействие групп разработчиков и тестеров посредством управления жизненным циклом приложений.

В настоящее время Microsoft работает над пакетом Visual Studio 2010, в котором появятся несколько серьезных нововведений. Так, усовершенствования Visual C++ будут способствовать упрощению разработки приложений на базе Windows 7; появится новый редактор на основе WPF; значительные изменения коснутся и интегрированной среды разработки C++. О сроках выхода Visual Studio 2010 пока ничего не сообщается.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
17-11-2008 13:04:09
Из-за кризиса, Мелкомягкий Билли не знает откуда ему деньги брать, - из-за чего решил: буду делать "паки" для Visual Studio и продавать их выдавая за новые версии, где номером версии будет SP*. ))
0 |
55259
17-11-2008 13:28:16
не умничайте, Visual Studio - вполне вменяемый продукт, в отличие от многого другого, выпускаемого MS
0 |
Олбанский Лефф
17-11-2008 20:38:26
Юзаю виндос мобайл....не первый год. Не умничай. Ни как предустановленые, ни как не обходимые - не обнаружены. А под станционарный комп. ставиться приходмитя. Пока доволен 2ой......Третью - на.....иух.
0 |
123
17-11-2008 13:40:05
они же бесплатные
0 |
 
17-11-2008 13:39:14
> .NET Framework 3.5 SP1 на сколько все сломано относительно 2 версии? Опять куча индусов свои поделки переписывать будут?
0 |
123
17-11-2008 13:50:48
Печально, что секулаб - рекламный ресурс, на котором публикуются новости на одну тему, про одну фирму. Как среда для создания приложений, vs может и хороша, однако создание программ, приклееных только к одному семейству ОС, одного производителя, причем далекооо не самого лучшего, НЕ отвечает современному положению дел, НЕ удовлетворяет текущим реалиям. Поэтому вместо .NET мои предпочтения сместились все же в сторону Java и _бесплатную_ среду разработки приложений NetBeans - вероятно, в каких-то случаях она не может заменить ms vs, однако на мой взгляд перекрывает полностью все основные возможности, которые мне требуются. Особенно после открытия Java под лицензией GPL (OpenJDK) и повышения ее быстродействия - это наш выбор. Что особенно важно в свете появления в ближайшее время на рынке довольно быстродействующих и энергоэффективных не-x86 процессоров и портирование на них десктопных Linux-дистрибутивов - в таком случае связка с платформой windows может быть фатальной в будущем.
0 |
bsdaemon
17-11-2008 14:35:19
зря вы так про секлаб есть и то и другое... http://www.securitylab.ru/search/index.php?q=Java http://www.securitylab.ru/search/index.php?q=RubyOnRails+&where=
0 |
4444
17-11-2008 14:36:47
Майкрасофт молодцы! Ваш дурацкий линус никому не надо, зачем им беспокоиться за кого-то другого????????? Они все правильно делают!
0 |
преображенски
18-11-2008 01:23:52
тяжело быть имбицилом?
0 |
123
17-11-2008 15:01:45
2 bsdaemon: Сходил по ссылкам. Ничего хорошего не пишут, одни только уязвимости А про мс не только дыры, но и реклама 2 4444: Ну я не имел ввиду только Linux. Есть еще другие ОС, например Mac OS X, OpenSolaris. Просто Linux на наиболшее число аппаратных платформ перенесен, в том числе на весьма перспективные, однако на них не работает виндовс впринципе, возможно это даже к лучшему. А привязываться к виндовс является недальновидным шагом. Зачем привязывать себя к платформе windows, если есть масса высококачественных средств разработки, которые не привязывают ни к чему? Или вы считаете что дополнительные доходы или переносимость кому то помешают, это если учесть что работоспособность на виндовс в любом случае будет обеспечена? Я не понимаю таких людей.
0 |
77
17-11-2008 17:22:52
Ну дык mono не стоит на месте, вот вам и линукс, да и под макось глядишь сделают, если нет еще а NetBeans у меня на четвертом пне тормозили помню похлеще студии с решарпером, не очень то удобная разработка....
0 |
123
17-11-2008 17:41:23
В принципе да, mono тоже выход из тупика, все же это очень похожая по возможностям платформа как и Java. На мой взгляд, mono - это гораздо более мощная реализация, а .NET это ms это просто детский сад. ИМХО даже тем кто разрабатывают софт на vs 2008, стоит запускать, тестировать и распространять свой софт только с mono. ЗЫ Для тех кто не в курсе, mono - свободная реализация технологии ms .net + с открытым исходным кодом, разрабатывать софт для нее так же как и для ms .net в той же среде - ms vs.
0 |
Serg
10-02-2009 00:52:35
>> На мой взгляд, mono - это гораздо более мощная реализация, а .NET это ms это просто детский сад. Ты то сам понял что сказал?
0 |
Олбанский Лефф
17-11-2008 20:45:41
Фирма 123 предлагает Вам свои лучшие коментарии..... Если догонит то граммотно всавит букву.
0 |
bbb
17-11-2008 22:20:50
В чем смысл твоего камента?
0 |
Олбанский Лефф
17-11-2008 22:31:35
Научить таких как ты читать, и древовидке. Сходи по дереву, поймёшь.
0 |
bbb
17-11-2008 23:04:54
Никуя не понял из того на что ты намекал! Я понимаю, ты охрененно умен и так далее, но будь добр, для нас простых тупых ламеров: выражайся ясно! Или русский язык не твоя стихия?
0 |
Олбанский Лефф
18-11-2008 02:06:34
Где ты видел Олбанского Льффа специализирующегося на русском языке? Вот поэтому, я сирый и скоромно прошу поправить граматику, ежли что не так....Может после того как научишься читать поможещь?
0 |
aaa
17-11-2008 14:17:52
Java - .NET -+ RubyOnRails +
0 |
 
17-11-2008 16:18:12
> RubyOnRails тормозное овно. той же яве проигрывает раз в 15 по скорости.
0 |
антипенгвин
17-11-2008 17:50:27
и дотнет а жаба - шуано то еще...
0 |
антипенгвин