ЛK: Количество спама в Рунете сократилось на две трети

image

Теги: Лаборатория Касперского, спам, Рунет, McColo

«Лаборатория Касперского» сообщает о снижении спам-активности в Рунете на 65%.

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о снижении спам-активности в Рунете на 65%.

Резкое сокращение объемов нежелательного почтового трафика было зафиксировано спам-аналитиками «Лаборатории Касперского» в четверг, 13 ноября.

Днем ранее стало известно об отказе в предоставлении доступа в интернет калифорнийскому хостинг-провайдеру McColo Corpation. По данным ряда американских аналитических агентств, на долю этой компании приходилось до 75% мирового паразитного трафика – серверы McColo активно использовались в своих целях кибер-преступниками по всему миру, в частности, владельцами зомби-сетей для организации спам-атак. После приостановки деятельности McColo показатели спам-активности в США, по информации ряда информационных агентств, снизились не менее чем на 40%, аналогичные же показатели в сегменте .RU упали почти на 2/3.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
17-11-2008 12:07:53
аааааа !!!!! познал истину !!!! «Лаборатория Касперского», ведущий производитель спама, вредоносного и нежелательного ПОизьм есть ТРУ !!!!! токо ваот проКасперксие админы нафих удаляют мои посты !!!
0 |
mcColo
17-11-2008 12:34:59
McCola McKolaevich злостный спамер
0 |
*
17-11-2008 14:16:36
И правильно делают что удаляют твой прыщавый бред
0 |
ДЕД ИВЦ ЁБАЛ В РОТ МАДЭРАЗДОВ
18-11-2008 00:09:20
[B]ДЯДЯ ЖЕНЯ ВОЗЬМИ ВРОТ САМ У СЕБЯ, У ПЕДЕНА, МУДЬВЕДЕВА И У МАСКОФСКАГА МЕРА-ПИДЕРАСДА!!! И ЕЩЕ САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ- ДОЛГО И ЩАСЛЕВО Ф ЭТОЙ ЖЫЗНИ. ХУЕСОС ТЫ ЗАИПАЛ САС ВАИМ БИДЛО ОНТЕВИРЮСАМ. ИДИ СУКА МЕНЬЕД ЗБАЦЦАЙ БИЛУ КЛИНДОНУ И ПЛАТЬЕМ СВАИМ КЛИНТОТОФСКИЙ ХУИНУ АБАТРИ СУКАБЛЯ. ГОМИКИ-ПЕДИКИ ДА ПАШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ НА НОВЫЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111 ХУИСОСЫ-ПИЗДАЛИЗЫ
0 |
Анти-троль
18-11-2008 08:25:42
Дауны из eset спалились в истерии
0 |
ДЕД ИВЦ ЁБАЛ В РОТ МАДЭРАЗДОВ
18-11-2008 00:10:51
ДЯДЯ ЖЕНЯ ВОЗЬМИ ВРОТ САМ У СЕБЯ, У ПЕДЕНА, МУДЬВЕДЕВА И У МАСКОФСКАГА МЕРА-ПИДЕРАСДА!!! И ЕЩЕ САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ-САСИ- ДОЛГО И ЩАСЛЕВО Ф ЭТОЙ ЖЫЗНИ. ХУЕСОС ТЫ ЗАИПАЛ САС ВАИМ БИДЛО ОНТЕВИРЮСАМ. ИДИ СУКА МЕНЬЕД ЗБАЦЦАЙ БИЛУ КЛИНДОНУ И ПЛАТЬЕМ СВАИМ КЛИНТОТОФСКИЙ ХУИНУ АБАТРИ СУКАБЛЯ. ГОМИКИ-ПЕДИКИ ДА ПАШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ НА НОВЫЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111 ХУИСОСЫ-ПИЗДАЛИЗЫ
0 |
18-11-2008 00:11:20
+1000000
0 |
имя
17-11-2008 12:41:25
вообще заметно, что спама меньше стало. Дня 3 уже затишье в моём ящике, даже скучно как то.
0 |
FSA
17-11-2008 17:34:28
+1. Количество спама за месяц упало до каких-то 2,5 тысяч. Это рекорд у меня на данный момент. Обычно 4-7 тысяч приходило.
0 |
Дун Жэнвэй
17-11-2008 12:50:44
Надолго ли?
0 |
Ага
17-11-2008 14:11:53
Когда выветриться скуреный бамбук им будет очень стыдно...
0 |
FreeNice
17-11-2008 14:18:58
Какие ip у этого прова ????
0 |
17-11-2008 14:21:02