Microsoft готовит к выпуску очередную порцию "заплаток"

image

Теги: Microsoft, патч, Windows Vista, Windows ХР, Windows Server, уязвимость

Во вторник Microsoft намерена опубликовать два бюллетеня безопасности. По крайней мере одна из обнаруженных уязвимостей охарактеризована как критически опасная.

11 ноября корпорация Microsoft в рамках ежемесячного обновления своих программных продуктов планирует выпустить заплатки для операционных систем Windows различных версий, а также офисных приложений.

Как отмечается в предварительном уведомлении, всего в следующий вторник Microsoft намерена опубликовать два бюллетеня безопасности. По крайней мере одна из обнаруженных уязвимостей охарактеризована как критически опасная. Следовательно, она может использоваться злоумышленниками с целью несанкционированного проникновения на удаленный компьютер и выполнения на нем произвольного вредоносного кода. Проблема связана со службой Microsoft XML Core Services и затрагивает платформы Windows Vista, Windows ХР, Windows Server 2003/2008, а также офисные программы. Еще одна «дыра» получила статус важной: она присутствует в операционных системах Windows последних версий.

Вместе с патчами корпорация Microsoft выпустит обновленную версию утилиты Windows Malicious Software Removal Tool для удаления наиболее распространенных вредоносных программ. Загрузить заплатки пользователи смогут через сервисы Microsoft Update, Windows Update, а также непосредственно через веб-сайт софтверного гиганта.


или введите имя

CAPTCHA
09-11-2008 21:47:18
а я скачаю
0 |
68837
10-11-2008 02:05:13
тогда я тебя поимею
0 |
22326
10-11-2008 05:46:51
как? у меня ведь нету винды...
0 |
93595
10-11-2008 19:50:11
поставлю старую дырявую и поимею
0 |
36226
10-11-2008 21:36:10
себе поставишь и себя же отымеешь?) извращенец))
0 |
82758
10-11-2008 21:38:21
тебе поставлю)
0 |
97827
10-11-2008 22:16:22
через линупс имеецо никак не хуже. так-то
0 |
89575
11-11-2008 15:38:58
линупс - это ведро...
0 |
you_d
09-11-2008 23:51:52
большинство даже не задумываются об этих патчах, винда стоит с 2-м или 1-м сервис паком, и никогда не обновляется.
0 |
мьют
10-11-2008 02:52:27
Только не про пингвина...
0 |
1
10-11-2008 09:43:24
нормальные люди не мучаются, а работают теми инструментами которые им предоставила организация.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
10-11-2008 10:03:20
В моей организации наступил (37 серверов, ~300 рабочих станций.)поделитесь опытом. на чем авторизация? на чем живут общие ресурсы? общая адресная книга? и, самое главное, как осуществляется администрирование парком клиентских машин? только не надо мне говорить, что они все одинаковые )
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
10-11-2008 09:58:41
не прошло и недели, как эта новость появилась на секлабе если бы редактора секлаба умели читать по-английски, то еще почти неделю назад бы запостили
0 |
FAT
11-11-2008 05:57:32
С каждой новой версией в винде "аналов" всё больше и больше, а из заплаток уже делают целый паровозик - одну задницу прикрывают другой такой же (_._)
0 |
шкраби-коко
11-11-2008 14:04:11
ну если закрыть все дырки сразу, тогда получается отдел по закрыванию дыр тож надо закрывать, и чем этим дыркозакрывателям после этого заниматся где работу искать, если они всю жизнь дырки закрывали и кроме этого больше ничо не умеют))
0 |
FAT
12-11-2008 04:50:33
Где-где, пусть вон учатся и на завод идут работать)) Тут кризис в мире, а они дырки штопают, да новые протирают в офисах. Бедные, работы другой найти они немогут...
0 |