Разработчики получат бесплатное ПО от Microsoft

image

Теги: Microsoft

Участникам проекта BizSpark корпорация Microsoft предоставит полный набор инструментов разработки и неограниченную лицензию на использование серверных версий своих продуктов.

Корпорация Microsoft объявила о запуске проекта BizSpark. В рамках этого проекта Microsoft бесплатно предоставит свое программное обеспечение стартапам, разрабатывающим онлайновое ПО.

Участникам BizSpark корпорация Microsoft предоставит полный набор инструментов разработки и неограниченную лицензию на использование серверных версий своих продуктов. Кроме того, все участники этой программы получат профессиональную техническую поддержку Microsoft.

Для того, чтобы принять участие в проекте BizSpark, компания должна быть частной и работать на рынке ПО менее трех лет. Годовой доход участника BizSpark должен быть менее одного миллиона долларов.

Первыми странами, где был запущен проект BizSpark, стали Великобритания, Германия, Россия и государства Северной Европы. В течение нескольких месяцев BizSpark будет запущен еще в 30 государствах.


или введите имя

CAPTCHA
07-11-2008 11:44:26
Оно и даром не надо.
0 |
23434
07-11-2008 12:13:27
Отвечая тебе словами интеллигента-"Труса" быдлу и пропойце "балбесу" скажу - "те не интересно не мешай!"
0 |
07-11-2008 12:15:14
Я и не мешаю, а высказываю свою точку зрения, как и все остальные, кто комментируют новости. Претензии?
0 |
07-11-2008 15:12:39
Верни мой ник!!!!
0 |
07-11-2008 12:15:24
Ну еще бы. Сейчас еще ниже понабегут такие же "разработчики" зы:33343
0 |
07-11-2008 11:44:44
"Для того, чтобы принять участие в проекте BizSpark, компания должна быть частной и работать на рынке ПО менее трех лет. Годовой доход участника BizSpark должен быть менее одного миллиона долларов." - это только мне кажется, что перечисленное, мягко говоря, слабо соотносится к понятию "Стартап" ?
0 |
35345
07-11-2008 12:12:00
внимательнее прочитай немного подумай и ты сразу поймешь, что компании НЕмиллионеры со сроком работы МЕНЕЕ 3 лет МОГУТ учавствовать. Чё непонятного то?
0 |
07-11-2008 12:14:07
Да все всем понятно. Закапывайте.
0 |
Гость
07-11-2008 12:52:29
Типичный прием наркодилеров. Компания вырастит и ее после это "выставят на бабки" по полной
0 |
вирус гриппа
07-11-2008 13:46:59
откуда такие "фундаментальные" познания о наркотоговле? мальчики на перемене расказывали?
0 |
07-11-2008 15:44:42
Телевизора насмотрелся.
0 |
типичный прием наркодилеров
09-11-2008 00:10:31
откуда такие "фундаментальные" познания о наркотоговле? мальчики на перемене расказывали?тебя ипёт откуда у человека познания? или ты хочешь сказать, что это неправда и мелкософт затак будет помогать кому-то? бабушке своей эти байки рассказывай...
0 |
07-11-2008 13:03:54
ты не путай Россию и запад. Там другие параметры стартапа
0 |
07-11-2008 15:45:10
"компания должна быть частной" ах да, конечно, пропустил...
0 |
жуепроцвентуль
07-11-2008 14:30:44
Блин, жаль не всем раздают, я бы взял! А красноглазым пенгвенятникам - идите дрочите дальше в своей поделке!
0 |
67355
07-11-2008 16:34:31
Блин, жаль не всем раздают, я бы взял! Миллионер-халявщик на секлабе?
0 |
аццкий_йожег
07-11-2008 15:09:57
я уже боюсь эту профессиональную техническую поддержку Microsoft'a/ у них как всегда на телефоне сидит скромная девочка которая вообще мало что знает...
0 |
Обама
07-11-2008 15:30:08
это типичная подсадка на МС-иглу... потом бывших стартапов начнут доить, но сбежать на др. платформу уже не выйдет - слишком велик задел в виде объема кода и прочего. а всё начинать с нуля не у каждого пороха хватит.
0 |
Bugg
08-11-2008 19:56:09
Величие задела можно снизить кардинально, если намеренно писать портабельный код.
0 |
да не смешите
09-11-2008 00:15:33
Величие задела можно снизить кардинально, если намеренно писать портабельный код. очнитесь, куда портабельный? программное обеспечение стартапам, разрабатывающим онлайновое ПО подарят на 99% что-нибудь для asp.net
0 |