Windows 7 утекла в интернет

image

Теги: Windows 7, The Pirate Bay, Microsoft

В интернет ОС попала через несколько часов после того, как ее тестовая версия была подарена участникам конференции разработчиков Microsoft, прошедшей неделю назад. Первым торрент-порталом, где появилась Windows 7, стал The Pirate Bay.

Операционную систему Windows 7 можно скачать с нескольких торрент-порталов. Операционная система попала в интернет уже через несколько часов после того, как ее тестовая версия была подарена участникам конференции разработчиков Microsoft, прошедшей неделю назад.

Первым торрент-порталом, где появилась Windows 7, стал The Pirate Bay. 29 октября на нем была выложена 32-разрядная версия Windows 7. Днем позже появилась 64-разрядная Windows 7. Объем 32-разрядной версии Windows 7 составляет 2,72 гигабайта, 64-разрядной - 3,36 гигабайта.

Windows 7 была публично продемонстрирована на конференции разработчиков Microsoft 28 октября. В соответствии с планами корпорации, бета-версия операционной системы будет выпущена в следующем году, в то время как коммерческий релиз системы ожидается в начале 2010 г.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
singerfox
05-11-2008 13:13:45
они все винды так раскручивать начинают...
0 |
 
05-11-2008 13:17:14
> Объем 32-разрядной версии Windows 7 составляет 2,72 гигабайта, 64-разрядной - 3,36 гигабайта. Ох ни..я себе. Это просто система, голая ... беникто внутрях.
0 |
M
05-11-2008 13:32:30
Для венды это нормально, лишь бы работала (а то виста не работает)
0 |
ХаХа
05-11-2008 14:43:03
Почему же, виста не плохо работает...
0 |
vanoc
05-11-2008 19:53:04
когда новенькая свеженькая и девственная
0 |
fix
06-11-2008 06:50:51
имхо, это высказывание справедливо для любой системы
0 |
05-11-2008 20:03:11
ну да, конечно. Сколько не мучился с ней, все равно что-нибудь не работает, частенько вылетает в синий экран, либо происходит вот такая вот фигня: http://s55.radikal.ru/i148/0811/bc/ea238f4d939e.jpg + к этому можно добавить неудобство работы и настройки и существенное снижение производительности (проц грузит, видеокарту греет, ОЗУ почти все занимает, жесткому диску уменьшает время жизни и т.д..) Зачем оно надо?
0 |
Виктор
06-11-2008 10:48:08
У меня у детей свой комп, им 10 и 13 лет. Переустановку системы делаю с ними 1 раз в год, когда хвостов от всяких игр от всяких виртуальных дисководов и всякой шняги становится просто дофига. Никогда небыло за всё время синих экранов, к компу подключени инет. Сейчас сидят на висте - никаких проблем с вылетанием нет и синими экранами, игры летают, всё у них нормально. Я думаю большинство проблем у синеэкранщиков - так это дерьмовое железо. У себя на МакБуке вообще не испытываю никаких проблем. Сам работаю сисадмином в одной из крупнейшей компании России. Активно используем Решения майкрософт, и свободнораспространяемого ПО. и поверьде у ОпенСурс всё же проблем больше чем у мелкософта во многих направлениях. Да могу согласиться что взяв любой линуксовский дистрибутив и его с умом настроить то он будет пахать и пахать, но с другой стороны возвращаясь к примеру со своими детьми вижу что не настроенная (кроме дров) система имеет право на функционирование даже в руках детей без всяких проблем, глюков и синих экранов (кстати камень в сторону опенсурса - аналогия: вы покупаете изначально для себя максимально хороший автомобиль а не собираете его подеталям в надежде переплюнуть мерс или бентли) Про опенсурс добавить хочу следующее - у них нет такой мощной интеграции всех своих продуктов (разновидностей сервисов и т.д. и т.п) как у мяхкотелых. ЗЫ: Заметил что ресурс превратился в памойку какуюто в коментариях, способствующей к разжиганию ещё больших противоречий между яблочниками, виндоманами и луноходами.
0 |
тяпляп
06-11-2008 11:25:36
я тоже заметил
0 |
22986
06-11-2008 11:32:21
Переустановку системы делаю с ними 1 раз в год,ужос
0 |
Nex
12-11-2008 20:50:02
ужос А у меня убунта уже три года.И нафига бы ее переставлять?
0 |
06-11-2008 15:05:16
вы покупаете изначально для себя максимально хороший автомобиль а не собираете его подеталям в надежде переплюнуть мерс или бентлиЯ бы взял себе катерхэм.
0 |
anonymous
08-11-2008 00:02:07
to Виктор: Я вам, коллега, отвечу случайно. Вообще-то, здесь коменты уже давно такие же, как на лоре. Так что не знаю, что вы тут делаете. Про интеграцию верно. И про то, что линукс ставишь и его не нужно каждый год переставлять тоже верно. А вот с "вы покупаете изначально для себя максимально хороший автомобиль ... мерс или бентли" - тут аналогия с виндовс мне не нравится. Лучше так "вы покупаете полуфабрикат, а не готовите сами, что хотите на обед из экологически чистых продуктов". Хотя кетчуп в виде директХ 10 уже интегрирован, вы правы. Что касается меня, то я столько багов вижу каждый день (M$ windows, Linux, Mac OS X), что уже не скажу, где их больше.
0 |
10-11-2008 11:53:24
Коли бы он один. Просто "наплодили" в школах "профессионалов" с образованием "три класса с коридором", вот они и составляют основную массу крикунов на всех ресурсах. Что же касается выбора инструментов и качества железа - тут трудно не согласиться. Реальный пример вчера: на две абсолютно одинаковые по конфигурации и маркам узлов машины ставил FreeBSD 7. Итог: машина №1 - проблемы с сетью - сетевые платы не работают, странности с локализацией - прописана кодовая страница UTF-8, а система использует в приложения где что - UTF-8 если принудительно указана, KOI-8R, Windows-1251, ISO-8859-5, CP-866. На машине №2 этих явлений нет. Система на обе машины ставилась с одного и того-же DVD-образа, использовались одинаковые настройки локализации. Правда была одна "мелочь" на машине №1 тест оборудования "зависал" на этапе определения конфигурации, а на машине №2 нет. А так оба блейд-сервера выпущены H-P и специально приобретались одной марки и в одной конфигурации - эти машины согласно проекту должны работать в виде зеркальной пары. Потому, имея за плечами почти тридцать лет опыта работы с ЭВМ не как пользователь, а к разработчик, наладчик и ремонтник я к подобной ситуации отношусь философски - не работает - починим. Не сможем сами - отправим на завод-изготовитель - у них больше возможностей для ремонта. А "не решаемых" задач в принципе не бывает, просто есть такие задачи которые пока мы не решить не можем из-за нехватки нужных для этого знаний и/или ресурсов.
0 |
Dmitry
02-12-2008 15:52:50
Блин, ты жжошь меняешь атрибуты всего диска D:\, который как мне кажеться у тебя не маленький, а потом удивляешся почему у тебя ишак тормозит...
0 |
FSA
05-11-2008 23:54:14
Железо должно работать. Виста не даст вашему железу простаивать.
0 |
1
06-11-2008 10:43:28
РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ юзай, пользу приноси лучше... Виста, ммать.
0 |
XR
12-11-2008 20:34:40
Почему же, виста не плохо работает... Да, особенно зашибенно работает х64 виста на х64 машинах с >2Gb RAM.Как воркэраунд для установки предлагается ... выдернуть лишнюю оперативку.Замечательные у MS нынче системы.Одного не понимаю - как после 5 лет вымучивания систему можно в таком состоянии отправить в релиз???И вообще - на что они 5 лет просрали?
0 |
Багор
29-09-2009 09:45:12
ох не трыди - если всосал левую сборку какого-нибудь нечистоплотного энтузиаста, Vista установленная с родного образа и регулярно обновляемая работает как часики
0 |
05-11-2008 13:44:14
харошая будет система
0 |
Лорд Зло
05-11-2008 13:44:43
Все Билли не успокоится и продолжает штамповать свое говно.. Только толку от старого деда? И говно уже давно не то..(сравнение XP и Vista)
0 |
Ан
05-11-2008 14:12:42
Он уже давно не работает в МС, иди учи уроки.
0 |
Лорд Зло
05-11-2008 14:37:17
Пох, пусть на пенсии, факт в том, что мелкософт выпускает дрянь
0 |
XR
12-11-2008 20:37:36
Пох, пусть на пенсии, факт в том, что мелкософт выпускает дрянь Да, я заценил - Exchange 2007 чудесатый продукт.Может красиво подохнуть чуть ли не на ровном месте.Ну скажем - что такого криминального я сделал создав еще 1 стор?Правильно - совершенно штатная операция.Зато в итоге выперло столько глюков что после суток секса с этим чудо-софтом пришлось нафиг раскатать машину из бэкапов, так быстрее чем с ним сношаться пытаясь обезглючить.
0 |
zcode
05-11-2008 14:16:07
ну и какую ты предлагаешь альтернативу для пользователей?
0 |
Лорд Зло
05-11-2008 14:40:27
Для любителей все делать без лишних заморочек, где все готово и на блюдичке, включая саму установку, нормально идет дистрибъютив Линукс Убунту(последний вот вышел 8.10, вроди пока гладко работает, не считая редкой ошибки на 64х битных системах с загрузкой рабочего стола. Но это заминка на 5 сек, когда знаешь че делать)
0 |
zcode
05-11-2008 15:54:40
Убунта хорошо подходит если твои действия за компом ограниченаются юзанием инета, прослушиванием музыки и просмотром видео. Но если хочется поиграть в игры, нужен спец софт для обработки аудио, видео, фото етк., тогда линуксом тебе не обойтись.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
05-11-2008 16:23:40
+1 линукс пока не юзабелен для десктопа, если у тебя мозгов больше, чем у секретутки
0 |
green
05-11-2008 17:24:05
У мня Убунту 8.04. Блондинкой не являюсь. Домашний комп использую для домашних целей. Увлекаюсь фотографией, использую RAW негативы. Юзаю DigiCam (постоянно), Gimp (редко), пиратский фотошоп под Wine`ом (редко) и ещё много всего... Да и игры люблю... процентов 70 под ОС Linux, 30% под ОС Windows (под Wine`ом опять-таки). В чём проблема то??? Ubuntu прекрасна для дома и далеко не только для домохозяек.
0 |
этоттам
05-11-2008 20:08:54
Убунта хорошо подходит если твои действия за компом ограниченаются юзанием инета, прослушиванием музыки и просмотром видеоиногда лучше жевать чем говорить. курим Ubuntu JeOS, Ubuntu Server. Это к слову о целях применения. Но если хочется поиграть в игры, нужен ... ХЪЯЩЕГ или PS. Архитектура PC для игр не приспособлена, как и Mac. спец софт для обработки аудио, видео, фото етк., тогда линуксом тебе не обойтись. На тебе СПЕЦСОФТ РАЗ и СПЕЦСОФТ ДВА специально для задротов есть нативные игры, плейер Unity3D, и cedega.
0 |
zcode
05-11-2008 21:02:12
Архитектура PC для игр не приспособленаага, конечно, под винду игр практически не существует, а если и есть то какие-то быдлоподелия в которые играть не возможно... На тебе СПЕЦСОФТ РАЗ и СПЕЦСОФТ ДВАты называешь это спец софтом? это каловые быдлоподелия написаные неизвестно кем и непонятно для чего!
0 |
zcode
05-11-2008 21:05:08
долго курить професиональные программы для создания музыки, видео
0 |
58955
05-11-2008 21:32:49
долго курить професиональные программы для создания музыки, видеоЭто наверное потому, что они професиональные, а не для массового ламерья, что побыстрее и что попало хочет?)
0 |
Гость
05-11-2008 22:12:24
Марш на "виндовс муви мейкер", массовый ламер! Или марш на "адобе премьер"/"пиннацле студио про", массовый перад! Тот быдломувимейкер тебе такого намейкает... Если проработает хоть полчаса, ни разу не упав на ровном месте, декодируя вполне обычные видеоролики.
0 |
Zeroes
09-11-2008 04:38:14
Быдло, премьер не трогай! Если не умеешь юзать, молчи себе.
0 |
Veux
12-11-2008 20:48:11
это каловые быдлоподелия написаные неизвестно кем и непонятно для чего! ИМХО каловое быдлоподелие - это виндовс виста и все продукты после ~2005 ... 2006 годов выпущенные MS, не в обиду им будет сказано но их индусы совсем опуели и релизят какое-то фуфло.
0 |
Лорд Зло
05-11-2008 21:29:12
Если быть повнимательнее, то можно найти на Линукс и Unreal Tornament 4 и Quake 4 и еще дофига чего. Лично мне хватает Open Arena и еще пару гонялок перделок. Особо не увлекаюсь играми. Спец софта для ВСЕГО только в источниках стандартных найти можно дохера и тресни. Конечно, Microsoft тоже достоин похвал, они всеж с доса вон куда вылезли и вклады их в развитие IT науки не малые.. Но.. но.. Еще раз у меня выскочит синий экран при компиляции, быдлоось получит свой формат диска. Другими словами эта "замечательная" ОСь так затрахала, что начав пользоваться Линукс желания под нее сидеть больше часа в день нет. Нормальная юзабильность Линух для десктопа. Все просто, стабильно, вирусни нет. Или нужно чтоб все логало, тухло и травило те ошибки одну за другой?
0 |
5656
06-11-2008 00:37:05
Ага стабильно. Первая загрузка при установке и баг репорт. Видите ли Наутилус дал трещину.
0 |
Лорд Зло
06-11-2008 23:07:51
Эта проблема не совсем с Наутилусом. Существует вроди только на 64хбитных системах. Пишешь пос загрузки "killall nautilus" его в три секунды перегрузит нормально. Баг этот принят к рассмотрению.
0 |
ha
06-11-2008 10:35:16
Третий unreal tournament не так давно вышел, а под линуксом оказывается и 4 уже есть... Не говоря уж о том, что кроме шутеров и некоторых казуалок, под линуксом очень мало что нормального есть. Да и то не свободное.
0 |
ы
05-11-2008 13:54:54
Да нет, вовсе не лошары. Они знали, что именно так и будет, иначе бы даже не рисковали. Это напоминает триал-софт. "Побалуйся тестовой версией, а потом купи". Хорошая реклама при минимальных затратах. капча 66699
0 |
zcode
05-11-2008 14:18:46
как раз за это время систему потестируют разные пользователи, хакеры понаходят разного рода уязвимости, так к выходу и получится ось с минимальным количеством багов. это продуманый ход ms.
0 |
Страницы: 1  2  3  4