Сайты сербских теннисисток атакованы косовскими хакерами

image

Теги: хакер, сайт

На взломанном сайте первой ракетки мира Янкович в течение дня красуется надпись "Принадлежит хакерской группе Косово" на английском языке. Атаки хакеров были зафиксированы и на сайт четвертой ракетки мира Иванович, но администраторы ресурса успели его закрыть, повесив объявление о профилактических работах.

Интернет-страницы сербских теннисисток Елены Янкович и Аны Иванович подверглись во вторник атаке хакеров из Косово, сообщили белградские СМИ.

На взломанном сайте первой ракетки мира Янкович в течение дня красуется надпись "Принадлежит хакерской группе Косово" на английском языке. Атаки хакеров были зафиксированы и на сайт четвертой ракетки мира Иванович, но администраторы ресурса успели его закрыть, повесив объявление о профилактических работах.

В последние месяцы нападениям хакеров из Косово и Албании периодически подвергаются страницы различных сербских правительственных учреждений.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
29-10-2008 13:29:52
проамериканскоалбанскокосовское уёбище пасть закрой! Итак мы сербов предали в угоду пендостану.
0 |
1
29-10-2008 13:34:03
На лицо страшная шо ппц, а так вродь и ничо деффка... накуй ей сайт ломать? не дала кому штоле?
0 |
1
29-10-2008 13:46:18
Вчера убивал себя тапком. Не получилось. Пойду убью себя апстену.
0 |
1
29-10-2008 13:58:22
тебе помочь, быдло?
0 |
1
29-10-2008 14:39:53
Самым адекватным ответом было бы размещение на сербских сайтах гозунгов с призывами расправиться с косовскими хакерами и положить конец ублюдскому беспределу, уличенных во взломе ублюдков - тащить за ноги в ментовку, 3.14стидь если оказывает сопротивление, оформлять по аналогу нашей 272ст. УК и на этап.
0 |
1
29-10-2008 15:53:44
По последним данным как бы Косово не является территорией Сербии, и не подчиняется сербской юрисдикции А так да, тащить за ноги 32966
0 |
1
29-10-2008 17:40:54
По последним данным как бы Косово не является территорией СербииЭто какбэ только пендосы сказали и несколько их прихвостней и просто конфорнистов под давлением
0 |
1
29-10-2008 17:45:07
Это какбэ научно-медицинский факт, придypoк
0 |
30-10-2008 09:47:34
Дятел, если бы ты был поумнее, ты бы знал, что территория становится независимой только после признания вышестоящих властей. Т. е. Косово станет независимым только после решения сербской скупщины, подписанной сербским президентом. Сербским, а не американским.
0 |
1
29-10-2008 14:58:52
3,14расы! уроды косовские албанистические! и кто после этого скажет что сербам желают тока добра! гребаные пиндосы, без них косовские албанцы -уибанцы ваще никто, так бы и перерезали! да чо далико хадить, вон сукашвили чо тварит сука беспредельщег и тоже с амерской поддержки! косовские албанцы не нужны! тенисисток не трогать!
0 |
Страницы: 1  2