На этой неделе выйдет закрытая бета-версия Vista SP2

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, SP2

В пакете SP2 заявлено множество нововведений, в том числе встроенная поддержка работы с форматом Blu-ray.

На этой неделе корпорация Microsoft выпустит первую закрытую бета-версию пакета обновлений Service Pack 2 для операционной системы Windows Vista. В пакете SP2 заявлено множество нововведений, в том числе встроенная поддержка работы с форматом Blu-ray.

Майк Нэш, руководитель отдела разработки Windows, напомнил, что с прошлого года Microsoft начала выводить клиентские и серверные версии своих ОС на единый и синхронный цикл выхода основных новых версий и промежуточных пакетов обновлений Service Pack, поэтому финальные версии SP2 для Windows Vista и Windows Server 2008 выйдут одновременно.

"Такой подход минимизирует сложности, возникающие при тестировании и развертывании пакетов обновлений", - сказал он.

Пока о том, что появится в конечной версии Service Pack 2 для Vista известно крайне мало. Из неофициальных источников есть данные о том, что в данном пакете содержится софт для работы с HD-видео, поддержка технологии Bluetooth 2.1 и Windows Search 4.0. Последняя должна быть интегрирована в рабочий стол Windows.

Говоря о дате выхода финального релиза SP2, Нэш отметил, что пока об этом еще рано говорить. "Как и всегда, дата финального релиза будет зависеть от того, когда пакет достигнет необходимой степени качества. Мы будем держать пользователей и партнеров Microsoft в курсе происходящих событий", - говорит Нэш.

По неофициальным сведениям, финальная версия пакета должна появиться в апреле-мае 2009 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
27-10-2008 10:05:32
Let's start our discussion
0 |
1
27-10-2008 10:31:02
Будетли этот СП2 также хорошим как сп2 для ХР? Вопрос времени... капча 29229 ))
0 |
1
27-10-2008 10:41:18
При закрытии одной дыры откроют еще пару штук...
0 |
1
27-10-2008 10:57:17
Windows Search 4.0. Последняя должна быть интегрирована в рабочий стол WindowsА потом появится куча всяких вырезателей и оптимизаторов, удаляющих это ГАВНО. В пакете SP2 заявлено множество нововведенийЛучше бы больше оптимизировали и наконец-таки довели висту до нормальной ОС, а не нестабильной ОС в стадии альфа версии.
0 |
1
27-10-2008 11:06:39
«Давайте обсуждать вкус ананасов с теми, кто их ел!» Второй год на двух машинах дома стоит Виста (ХП, лицензия) — никаких проблем, работает устойчивее ХР.
0 |
1
27-10-2008 12:59:37
У меня тож стоит на домашнем компе виста хоум премиум, на рабочем виста бизнес, тож проблем ни каких
0 |
1
27-10-2008 15:29:45
Ты хоть двадцать раз скажи "никаких проблем" (ага, "никаких" пишется слитно) - в ОС из говна Виста от этого не превратится.
0 |
27-10-2008 14:25:53
а вот вин сеарч это действительно оцт...
0 |
1
27-10-2008 16:19:59
устойчивее ?? ))) у тебя комп прыгает??)))) ну зачем столько кулеров!? перегрев камня и кулера на 100процентов крутят! бросай ты эту прожорливую висту так и комп в форточку улетит!!
0 |
1
27-10-2008 11:09:21
Что то ни слова про увеличение производительности и оптимизацию... Все только добавляют и добавляют
0 |
1
27-10-2008 16:21:16
к ушам уже рекламный логунг приелся)) вот и используют другой!
0 |
FSA
27-10-2008 21:17:14
А это современный стиль программирования такой. Быстро и без оптимизации. А зачем оптимизировать? Если не хватает, добавь памяти, поменяй проц на более мощный, не говоря уже о графических чипах.
0 |
1
28-10-2008 04:28:05
Ну дык пишут на говношарпе, гуру С/С++ и производительного кода уже давно ушли оттуда. А говношарп это .net, который по определению тормозит и жрёт память, ибо это майкрософтовская java. Только в отличии от java - оно ещё и не кросплатформенное, так что кроме скорости разработки ничего не даёт. Процентов на 40 увеличить производительность и процентов на 50 сократить объём потребляемой памяти можно банальным переходом на более вменяемые языки. Но на них ещё писать надо уметь, а сейчас и спецов не особо много - спрос на формоклепателей под .net и промывание мозгов делают своё грязное дело. И много где ведуться - ATI вон вообще аццки жжот - к своим дровам утилиту настройки забабахали на .net - это просто шик и мечта любого пользователя. Кто видел - тот поймёт.
0 |
1
28-10-2008 15:09:06
АТИ никогда не отличались нормальными дровами. Теперь их хоть АМД пинать начали. А вместо ССС рекомендую атитрэйтулз (АТТ) от Рэя Адамса )) ПС зато видяхи шустрые у АтИ в последнее время. И комнату греют хорошо ))
0 |
Страницы: 1  2