Баллмер понимает нежелание корпоративных клиентов переходить на Vista

image

Теги: Баллмер, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Gartner

Согласно результатам исследования, 61% респондентов намерены избежать взаимодействия с Vista. Баллмер сказал о готовности в Microsoft к такому варианту развития событий и еще раз озвучил заявление компании о том, что Windows 7 будет совместима с предыдущей системой.

лВыступая на организованном исследовательской фирмой Gartner симпозиуме ITxpo, генеральный директор корпорации Microsoft Стив Баллмер заявил, что нежелание корпоративных клиентов переходить на операционную систему Windows Vista вполне понятно в свете скорого выхода очередного продукта компании — Windows 7.

В целом, по словам Баллмера, пользователи встретили Windows Vista гораздо лучше, чем в свое время ее предшественницу — Windows XP. Распространение продукта происходит в два раза быстрее.

Гендиректор Microsoft признал, что на начальном этапе в Vista имелись проблемы с совместимостью на аппаратном и программном уровнях. Однако они в значительной степени решены. Баллмер заявил, что разработчики Microsoft добились немалых успехов в области безопасности, и популярность операционной системы начинает увеличиваться.

Аналитик Gartner Нил Макдональд в свою очередь сообщил, что, согласно результатам исследования, 61% респондентов намерены избежать взаимодействия с Vista. Баллмер сказал о готовности в Microsoft к такому варианту развития событий и еще раз озвучил заявление компании о том, что Windows 7 будет совместима с предыдущей системой.



или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
1
21-10-2008 11:14:28
по-ходу, Windows 7 будет Vista'ой с какими-нибудь визуальными эффектами
0 |
1
21-10-2008 12:52:20
И визуальных новых не будет. Не надейся. Виндос7 - это не новая ОС, а комплект из Висты и встроеного Сп3. А смена названия - стандартный маркетологический приём, применяемый к ПЛОХО ПРОДАВАЕМЫМ продуктам. По умному называеться - ребрендинг. Виндос 7, это ребрендинг Висты.
0 |
1
22-10-2008 10:20:16
Думаю что иконки поменяют на более красивые, наняв самых лучших дизайнеров. И все =)
0 |
1
27-10-2008 20:53:54
Думаю что иконки поменяют на более красивые, наняв самых лучших дизайнеров. И все =) Именно это и намечается.Баллмеру по статусу положено кукарекать как все замечательно, а гартнеру нет причин кукарекать в чью-то пользу (кроме случаев когда исследование оплачено энной стороной).
0 |
21-10-2008 11:16:57
ППЦ)))))))))))))))))))))) да именно из-за выхода 7 мы не переходим на висту
0 |
1
27-10-2008 20:55:02
ППЦ)))))))))))))))))))))) да именно из-за выхода 7 мы не переходим на висту Это пять!Они думают что сменив обосраный бренд на новый и перерисовав UI смогут всех на**ать?
0 |
1
21-10-2008 11:21:34
согласно результатам исследования, 61% респондентов намерены избежать взаимодействия с Vista. Баллмер сказал о готовности в Microsoft к такому варианту развития событий и еще раз озвучил заявление компании о том, что Windows 7 будет совместима с предыдущей системой.Че-то я не вкурил ход его мысли... Висту посылают нах 61% опрошенных, поэтому В7 будет с ней совместима? По числу пославших В7 туда же, штоль?
0 |
1
21-10-2008 11:51:22
+100500
0 |
23-10-2008 04:27:05
Похоже. Как хороший холуй - из дверей взашей пинком под зад выкинули, так он через окно ломятся - "Вам услужить-с?".
0 |
1
27-10-2008 20:56:58
Висту посылают нах 61% опрошенных"Ах, наша еда не лезет через рот?Даже поршнем не проталкивается?!Так мы выпустим ректальный вариант и через клизму запихаем!При этом кстати уже неважно что у нас жратва невкусная!"
0 |
1
21-10-2008 11:23:12
Первому абзацу аплодирую! Гениальная догадка!
0 |
1
21-10-2008 11:44:17
Просто Vista такойже лохотроновый кал для выкачивания денег из идиотов как в свое время была видовс линолеум (Me)
0 |
1
22-10-2008 13:46:45
какое количество времени лично ты провел за вистой в качестве пользователя чтобы иметь право делать такие заявления?
0 |
1
22-10-2008 18:53:54
Перепробовал _всё_, что написано про ускорение сети. НЕПОМОГАЕТ! Файловая 1С не шевелется.
0 |
1
22-10-2008 22:57:02
Файловые операции через сетку - в биореактор.
0 |
1
23-10-2008 10:11:58
то есть NFS - говно и не надо её использовать?
0 |
1
24-10-2008 17:22:20
NFS действительно тормознутое говнецо, неспособное полностью заюзать гигабитный+ канал. Но использовать ее все равно приходится.
0 |
1
27-10-2008 20:59:17
Файловые операции через сетку - в биореактор. А мужики то и не знают... да, сейчас резко прекратим юзать файловые операции и на работу забьем хрен.Чтобы с улыбкой идиота взирать на тормозные и унылые (по сравнению с Compiz и KDE4) рюшечки висты.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5