ФСБ России открывает интернет-приемную для граждан

image

Теги: ФСБ, интернет

Авторы инициативы надеются, что работа онлайновой приемной приведет к укреплению взаимодействия совета с общественными объединениями, научными организациями и жителями страны в сфере обеспечения национальной безопасности.

Общественный совет ФСБ России открывает постоянно действующую интернет-приемную. Соответствующее решение было принято 14 октября на заседании Общественного совета при ФСБ.

Авторы инициативы надеются, что работа онлайновой приемной приведет к укреплению взаимодействия совета с общественными объединениями, научными организациями и жителями страны в сфере обеспечения национальной безопасности. Кроме того, по словам председателя Общественного совета ФСБ Василия Титова, интернет-приемная позволит существенно повысить уровень доверия россиян к отечественным спецслужбам. Постоянный диалог с организациями и гражданами поможет ФСБ решать главную задачу — защищать гражданские права и свободы.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
16-10-2008 10:21:05
"Стучите открыто!" Вот была бы приёмная гарантированно анонимной, без сохранения IP обратившегося - было бы интересно.
0 |
1
16-10-2008 11:08:46
Use proxy servers.
0 |
16-10-2008 11:20:36
Понятно, что сныкаться можно, надо чтобы они сами делегировали анонимность.
0 |
1
16-10-2008 13:13:30
Даже если они ее публично делегируют, то ты будешь им доверять? Спецслужбам-то?
0 |
1
16-10-2008 16:00:17
Закрыто. Настучали.
0 |
1
17-10-2008 03:11:20
Да они скорее всего в приёмной вывесят адреса торентов....для обеспечения анонимности аёпи.
0 |
1
16-10-2008 10:26:51
>> Кроме того, по словам председателя Общественного совета ФСБ Василия Титова, интернет-приемная позволит существенно повысить уровень доверия россиян к отечественным спецслужбам. Это каким образом? ну открыли сайт с гостевухой и что? только этот факт повысит уровень доверия россиян к спецслужбам?
0 |
1
16-10-2008 17:37:02
Пока они не перестанут гордится тем, что они приемники ЧКистов, врят ли отношение более разумных людей изменится хоть на каплю...
0 |
1
16-10-2008 10:33:49
Задача ФСБ - это не защита каких-то там прав и свобод - этим в ФБР занимаются, а обеспечение безопасности и наведение порядка. Когда Василий Титов это поймет, тогда и приду к нему в интернет-приемную.
0 |
1
16-10-2008 10:45:11
Задача ФСБ - это не защита каких-то там прав и свобод - этим в ФБР занимаются, а обеспечение безопасности и наведение порядка. Когда Василий Титов это поймет, тогда и приду к нему в интернет-приемную.Поддерживаю. Нужна справедливость, а не очередной лохотрон по промыванию мозгов населению.
0 |
1
16-10-2008 10:45:53
Школьник, не опоздай на уроки. В России ФБР нет.
0 |
1
16-10-2008 11:29:33
В России ФБР нетНу да?
0 |
1
16-10-2008 15:54:52
Учись студент. www . boxing-fbr . ru
0 |
1
16-10-2008 16:37:53
Задача ФСБ - это не защита каких-то там прав и свобод - этим в ФБР занимаются, а обеспечение безопасности и наведение порядка. В наведении порядка и обеспечении безопасности заключаются основные права и свободы. Если существует порядок и все безопасно, соблюдаются законы - то выполняются мои гражданские права. В России ФБР нет. Федеральная служба расследований будет скоро. А сейчас уже есть Следственный комитет при прокуратуре
0 |
1
16-10-2008 10:51:33
"Господа, этого момента я ждал всю свою сознательную жизнь!"
0 |
1
16-10-2008 11:25:02
пойду поспамлю немного.....
0 |
Страницы: 1  2  3