Вышла обновленная версия Opera 9.6

Вышла обновленная версия Opera 9.6

Opera Software выпустила новую версию браузера Opera - 9.6, с улучшенной производительностью, встроенным почтовым клиентом и добавлением новых функций в бесплатный сервис синхронизации - Opera Link.

Сегодня Opera Software сообщила о выходе нового браузера Opera 9.6 с улучшенной производительностью и гибкостью встроенного почтового клиента, а также добавлением новых функций в бесплатный сервис синхронизации — Opera Link. Opera 9.6 доступна для бесплатной загрузки с официального веб-сайта Opera.

В браузере Opera 9.6 появились несколько существенных нововведений и улучшений. Прежде всего разработчики выделяют повышенную производительность и стабильность программы. Браузер теперь быстрее откликается на команды пользователя и проворнее загружает веб-страницы. Кроме того, дальнейшим усовершенствованиям подвергся встроенный почтовый клиент Opera Mail. В частности, появился специальный режим Low-Bandwidth Mode, позволяющий повысить скорость загрузки электронных писем при низкой пропускной способности канала связи.

Разработчики также улучшили систему Opera Link, позволяющую синхронизировать закладки и заметки между любым компьютером с Opera 9.5 и выше и портативными устройствами с Opera Mini. Помимо этого, появилась функция, благодаря которой пользователи могут осуществлять предварительный просмотр RSS-лент, не подписываясь на них. Наконец, компания Opera реализовала поддержку нескольких новых языков, в том числе украинского и эстонского.

Браузер Opera 9.6 доступен в модификациях для операционных систем Microsoft Windows, Apple Mac OS Х и Linux. Загрузить инсталляционный файл программы можно отсюда .

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!