Боты научились обманывать "улучшенную" капчу Microsoft

image

Теги: Microsoft, CAPTCHA, бот, взлом, Websense

Примерно одном из восьми-десяти случаев боту удается обмануть CAPTCHA и создать новый почтовый аккаунт, заявляют специалисты Websense.

Спам-боты научились обходить систему CAPTCHA сервиса Live Hotmail, улучшенную специалистами корпорации Microsoft после недавних взломов. В блоге Websense приводится подробный анализ действий ботов, которые после обхода теста Тьюринга создают почтовые ящики и начинают рассылать спам.

Примерно одном из восьми-десяти случаев боту удается обмануть CAPTCHA и создать новый почтовый аккаунт, заявляют специалисты. Для осуществления своей "преступной деятельности" программа-робот использует предварительно зараженную пользовательскую машину, владелец которой чаще всего не подозревает об этом.

В Websense полагают, что популярность Live Hotmail среди спамеров обеспечена, помимо всего прочего, еще и тем, что сайт, принадлежащий Microsoft, вряд ли будет занесен в "черный список" антиспам-компаний. Кроме того, интеграция почты с другими сервисами дает больший простор для творчества.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
05-10-2008 16:09:49
Поздравляю Майкрософт! Они наконец-то присоединились к пользователям винды в нелегкой работе - рассылке спама!
0 |
1
06-10-2008 15:06:58
виндекапец++
0 |
1
05-10-2008 18:37:54
Ну все накопировали новость неподумав. Нигеры это глазастые распознают, из индии и китая, вплоть до 3000 картинок в секунду обрабатывается.
0 |
1
06-10-2008 04:36:15
Нигер...из индии и китаяВ школу быдло
0 |
1
06-10-2008 11:55:54
Нигер это не национальность это стиль жизни. Глупышка.
0 |
1
06-10-2008 16:39:08
Нигер это представитель негроидной расы. С iq == боту для аськи.
0 |
1
07-10-2008 19:20:29
это для *-* ) обе капчи в теме)
0 |
1
07-10-2008 19:18:58
мальчик, иди мозг прополощи, а потом впирёт на колотибабло)) задел мой каммент по поводу твоего заработка, упырёнок?))) давай-давай, нигерок, арбайтен))
0 |
1
05-10-2008 23:28:52
Фигня все это. Обойти нормальную капчу невозможно, если она генерится рандомно и буквы склеены.
0 |
06-10-2008 02:39:42
Нет ничего аппаратно либо праграмно невозможноГо ! -) в наше время почти всё упирается в бабки =) нууу сомневаюсь что спамеры конечно создали инст по дешиФру капчи, но не сомневаюсь в том что какой нить гиниальный "кулибин" придумал способ позволяющий с неплохим КПД капчу читать )
0 |
1
06-10-2008 17:57:45
Где же этот человек, который создаст ИИ для чтение вышеупомянутой капчи?
0 |
1
07-10-2008 19:23:01
ну плати и получишь, и только с отзывами от людей, а то опять найдётся обрубок мозга каркатицы, который через ж сделает работу с сервером и весь мир будет верещать "ваааааххх капчо умирлаааа".
0 |
1
05-10-2008 23:58:08
не уж то спамеры ии смастерили ? Оо
0 |
1
06-10-2008 04:34:56
Спам-боты научились обходить систему CAPTCHA сервиса Live Hotmail, улучшенную специалистами корпорации Microsoft после недавних взломов. ИХО!!! Улучшили ёпть !! Терь колличество спамма возврастёт!!! Спасибо Microsoft !!!=))))
0 |
1
06-10-2008 08:51:01
Я не понял, что в школах опять занятия отменили? Видимо учителя после своего проф. праздника до сих пор в себя прийти не могут. А ну-ка на уроки шуруйте придурки-малолетки.
0 |
1
06-10-2008 11:02:03
Больной, вернитесь в процедурную! Или получите штрафную дозу галоперидола.
0 |
1
06-10-2008 13:26:35
бамлер тебя уже выпустили?)
0 |
Страницы: 1  2