Microsoft подарит Windows 7 участникам Professional Developer Conference

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Все участнии конференции Professional Developer Conference, которая пройдет в конце октября, получат предварительную бета-версию операционной системы Windows 7.

Корпорация Microsoft презентует участникам конференции Professional Developer Conference, которая пройдет в конце октября, предварительную бета-версию операционной системы Windows 7.

Операционная система будет записана на 160-гигабайтный жесткий диск. Кроме того, на винчестере участники Professional Developer Conference найдут и другие программы, представленные на мероприятии.

Разработка Windows 7, начавшаяся восемь лет назад, должна завершиться в 2010 году. В основе операционной системы будет лежать ядро Windows Server 2008, которое является усовершенствованной версией ядра Windows Vista.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
01-10-2008 11:15:04
Операционная система будет записана на 160-гигабайтный жесткий диск.Они раздают жёсткие диски? Круто, не забудьте отформатировать сразу после получения
0 |
1
01-10-2008 11:19:24
Винт будет защищён от чтения и записи - чтоб не смогли сделать торент или стереть содержимое.
0 |
1
01-10-2008 11:30:36
Я бы беспокоился по другому поводу: это она столько занимает?!
0 |
1
01-10-2008 11:35:07
ну за восемь лет отборной порнушки много то насобиралось
0 |
1
01-10-2008 20:13:22
Я бы беспокоился по другому поводу: это она столько занимает?! BluRay выпустили. Есть повод раздуть до его размеров дистрибутив следующей винды.
0 |
1
01-10-2008 11:57:32
Каким образом интересно? Даже уровень защита на уровне firmware не поможет, прошивочку не сложно перешить.
0 |
1
01-10-2008 12:25:49
Перешивку можно запретить, например, отключив внутри микросхемы вход "WriteEnable". Тогда никто не станет возиться с ее восстановлением ради всего-то 160ГБ винта.
0 |
01-10-2008 14:10:20
На подставки под кружки пойдёт. Скока там блинов? Два?
0 |
1
01-10-2008 16:08:57
Где отключить? На зоводе? В толще платы? Можно. Только заказ таких винтов выйдет весьма не дешевым. В противном случае ROM можно и программатором перешить. Что, скорее всего может сделать любая контора восстановливающая данные. Я уж не говорю про самое банальное - замена управляющей платы на снятую с анналогичной модели. Для организации утечки образа много не надо
0 |
1
01-10-2008 11:18:06
10 лет разрабатывают, ну это просто будет супер-мега бомбовая Винда, с супер-мега бомбовыми глюками )
0 |
1
01-10-2008 12:23:38
Операционная система будет записана на 160-гигабайтный жесткий диск.Они сначала хотели записать на двухслойный Blu-ray, но, к сожалению, не влезла.
0 |
1
01-10-2008 12:35:07
Как обычно: Новый Виндос - новый компьютер. Те кто прыгнул на Висту думали что компа который тянет Висту хватит и для Семёрки....напрасно так думают. С винчестером проблемы судя по всему уже начались - :)всё что меньше террабайта похоже уже не совместимо с грядущей Семёркой....посмотрим как насчёт ттребований к мамке, камню, и видюхе:))))
0 |
1
01-10-2008 12:35:10
Ну что все недоумки-малолетки отписались или еще нет? Это же надо из-за 160 Гб диска столько вони! Епт, даже в магазине на самый бюджетный комп таких уже год как не ставят(за исключением ноутов), клоуны!
0 |
01-10-2008 12:40:23
Я себе ставил - 80 на систему и 750 на /user
0 |
1
01-10-2008 16:09:33
может, на /home? А то как-то жирновато на /usr, только если ставить всю репу не задумываясь...
0 |
1
01-10-2008 16:20:39
Наверное у Гостя фряха, там обычно /home это симлинк на /usr/home
0 |
1
01-10-2008 16:11:53
И проиграли в скорости. Надо ставить самый младший в хорошей линейке - таже механика, таже плотность. А 80-тки сейчас продаются только старых серий - из складских запасов.
0 |
1
01-10-2008 16:14:01
Антитролль, вы без оскорблений можете? Да, люди возмущены, что требования новых ОС от Microsoft мягко говоря не соответствуют сложности производимых этой ОС операций. А бюджетные ноуты со 160 Гб винта даже сейчас не редкость, поэтому хватит метанировать.
0 |
1
01-10-2008 20:32:29
Блин, у меня на стационарном компе 160 гб винт, 2 гига оперативы, и мне хватает. Порнуху не коллекционирую...
0 |
Страницы: 1  2  3