Mozilla выпустила набор исправлений для Firefox

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер

Для Firefox 2 вышло сразу 14 исправлений, идущих одним пакетом, для Firefox 3 - 11, более половины из которых критические.

Для Firefox 2 вышло сразу 14 исправлений, идущих одним пакетом, для Firefox 3 - 11, более половины из которых критические.

После обновления Firefox 3 у пользователей на компьютере должна появится версия 3.0.2, 2-я версия обновлена до Firefox 2.0.0.17.

Пользователей Mozilla призывает обновить версии, так как исправления коснулись практически всех основных систем браузера - от движка JavaScript, до системы ренеринга графических файлов, кроме того, повышена стабильность браузера и добавлена защита от ряда злонамеренных кодов, которые вызывали аварийное завершение Firefox и создавали переполнение буфера.

Отдельно в компании говорят, что в третьей версии браузера был устранен баг, когда в некоторых конфигурациях статусной строки отсутствовали клавиши навигации "вперед" и "назад".

На данный момент доступны обновления для всех трех основных ОС- Windows, Mac OS и Linux.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
25-09-2008 00:12:01
Картинка зачётная!!! Ня, кавайка!
0 |
1
25-09-2008 00:37:23
а чего с слова линупс в конце сделали линк а с винды а маке нед?
0 |
1
25-09-2008 15:18:30
а нах линки недоосям?
0 |
1
25-09-2008 22:10:36
+1 недооси не нужны
0 |
1
26-09-2008 07:30:47
виндекапец++
0 |
1
25-09-2008 17:09:32
к логопеду, быдло!
0 |
1
25-09-2008 01:04:42
Почему для 2-й версии багов больше, чем для 3-й? Плохо работают.( Даешь для новых версий больше багов!
0 |
1
25-09-2008 01:26:31
Ну вот, щас опять понабегут ословоды и начнут ругать "дырявую и небезопасную лисицу". А в это время их компьютер, заражённый с использованием очередной уязвимости ишака, будет рассылать спам...
0 |
1
25-09-2008 02:29:46
Ну вот, понабежали тролли и начали делить мир на осло-, оперо- лисо- и прочих водов. /me обновил лису с оперой, втянул тройку каких-то мелких новых пакетов из репозитория и вернулся к своей недописанной проге и мануалам по выбранным для неё языкам.
0 |
1
25-09-2008 10:41:07
Чем вам не нравится простая констатация фактов?
0 |
1
25-09-2008 17:39:12
Не нравится не столько констатация, сколько сам факт наличия троллей и упомянутой терминологии в отношении пользователей прикладных инструментов. В частности - броузеров.
0 |
1
26-09-2008 09:55:52
Троллей-то как раз собралось на удивление мало. А когда читаешь, что "каждый Операман должен в своей жизни <...> и высушить чучело лисы", глаза малость на лоб лезут. Ну нравится некоторым самим делить себя на категории - речь в основном о ярых фанатах. К сожалению, у нефанатов тоже есть серьёзный недостаток - пипл в основном хавает, что дают. Поэтому до сих пор в ходу 6-я и даже 5-я версии ИЕ.
0 |
1
25-09-2008 03:46:00
А в это время их компьютер, заражённый с использованием очередной уязвимости Ну вот опять ущербные зоофилы-лисофилы обновив свой убогий браузер, начали ныть от безысходности про какие-то вирусы. Опять быдло бредятины где то заказной начиталось про "самый бистрый и бызопасный" браузер тормозилы
0 |
1
25-09-2008 08:24:34
Юзайте оперу. [/QUOTE]Firefox 2 решето. Firefox 3 сито. Windows дуршлаг.[QUOTE]
0 |
1
25-09-2008 08:25:20
+1 P.S к приведущему посту, инет сглючил.
0 |
1
25-09-2008 12:54:19
инет сглючилтак вот как у них называется...
0 |
1
25-09-2008 10:53:00
Ну вот опять ущербные зоофилы-лисофилы обновив свой убогий браузер, начали ныть от безысходности про какие-то вирусы. Опять быдло бредятины где то заказной начиталось про "самый бистрый и бызопасный" браузер тормозилыЗоофил-ишачник детектед. Единственный браузер, которым я не пользуюсь в принципе и никогда больше не буду пользоваться - ИЕ. Вы почитайте описания зловредов - даже если не написано "использует уязвимость в браузере IE", с 99% вероятностью это подразумевается по умолчанию. Это притом, что по удобству использования ему первое место далеко не гарантировано. Самый быстрый и безопасный браузер - это да, таки Internet Explorer. Но, к сожалению, такую бредятину не все согласятся печатать даже под заказ...
0 |
1
25-09-2008 08:46:22
до системы ренеринга графических файловБукву "Д" пропустили.
0 |
1
25-09-2008 08:52:38
Д не нужно. Совсем
0 |
1