Датские провайдеры не хотят сотрудничать с IFPI

image

Теги: IFPI, Tele2, провайдер, пиратство, The Pirate Bay

В совместном заявлении датских провайдеров сказано, что они не собираются становиться инструментом мониторинга и обнаружения нерадивых пользователей, решение проблемы нужно искать в другом месте.

Датские провайдеры отказались последовать совету IFPI и ввести трехуровневую систему отключения от Интернета, когда замеченный в незаконном скачивании клиент получает два предупреждения, а третье уведомление говорит о его отключении.

В совместном заявлении провайдеров сказано, что они не собираются становиться инструментом мониторинга и обнаружения нерадивых пользователей, решение проблемы нужно искать в другом месте. IFPI известна несколько напряженными отношениями с провайдерами в Дании. Ранее IFPI удалось заставить компанию Tele2 заблокировать для своих клиентов доступ к The Pirate Bay. Воодушевившись успехом, IFPI попыталась заставить сделать это же других провайдеров, но получила отказ.



или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
23-09-2008 11:55:40
а IFPI нельзя отключить от инета за копирастию?
0 |
1
23-09-2008 15:59:37
пока копирастия не считается преступлением - нельзя. думаю это недоработка законодательной власти, но всетаки не теряю надежду что это дело времени.
0 |
1
23-09-2008 19:48:43
Да порабы порабы задолбали КопиРасты...
0 |
1
23-09-2008 20:18:16
можно, но это можно оспорить в суде. у провайдеров открытая оферта и все такое. неформально можно засрать им канал, создать невыносимые условия для работы, DDoS атаку на персонал.
0 |
23-09-2008 13:05:19
Копирастию нужно признать особым видом извращения. Уличенных в копирастии приговаривать к году круглосуточного сидирования на Pirate Bay.
0 |
1
23-09-2008 14:50:04
Согласен.
0 |
1
23-09-2008 15:18:20
Тогда в либеральной Европе сразу же разрешат копирастские браки
0 |
1
23-09-2008 16:06:06
Не надо, и так извращений хватает. А то потом придется терпеть всякие там "Парады копирастов", как сейчас терпим парадым геев... Ну кому от этого будет лучше?
0 |
1
23-09-2008 17:04:00
Парады геев никто не "терпит". Нормальным людям они безразличны, а геи имеют на их проведение вполне логичное и естественное право, равно как и на свои предпочтения. Мне, например, совершенно нет дела до геев и их парадов, лишь бы ко мне не лезли (что в принципе тоже не большая проблема - стукнул одному в рог, и сам душу отвел, и другим наука.)
0 |
24-09-2008 09:57:00
хм, интересно, почему парады проводят только либо девиантные личности, либо лица с проблемами в самовыражении? мне вот в жизни в голову не придёт устраивать парад админов, или парад бородатых, или парад любителей пива (евы, скутеров)
0 |
1
24-09-2008 20:03:39
Тебя не волнуют парады геев, потому что тебя просто не словили ещё два злобных гея и не отпетушарили в жопу.. Как отпетушарят - тоже будешь против... То же самое с копирастами.. Они тебя не волнуют, пока не пришли к тебе домой и не одели на тебя, лоха мажорного, наручники...
0 |
1
23-09-2008 15:26:20
Какие наивные копирайтеры однако ... они б ещё в России попробовали такое предложить. Как в других регионах не знаю, но в Питере идёт такая бешенная война провайдеров, что за любого клиента удавится готовы. Доходит до того, что звонишь узнать о подключении, а там цена подключения 600 рублей. Объясняешь, что тут в доме не только они есть, после чего не только подключение бесплатное готовы предоставить, но ещё и бонусов на счёт закинуть и скидки на год обеспечить, только бы к ним подключиться.
0 |
1
23-09-2008 16:43:44
бонусов на счёт закинуть и скидки на год обеспечить, только бы к ним подключиться. мля карашо у вас в питере
0 |
1
24-09-2008 12:38:50
В России как раз такое сделать проще всего тоталитарное государство http://www.newsru.com/background/09feb2005/tortures.html http://www.newsru.com/russia/28jul2005/ded.html
0 |
1
23-09-2008 20:00:21
Копирастов в коллайдер коллайдер можно купить >>ЗДЕСЬ<<
0 |
1
23-09-2008 20:59:26
А биореакторы уже из моды вышли, да?
0 |
1
24-09-2008 19:16:54
Коллайдеры собирать дешевле по затратам человекоресурсов, и ты как Гентушник должен это понимать
0 |
1
23-09-2008 21:07:25
когда замеченный в незаконном скачивании клиент получает два предупреждения, а третье уведомление говорит о его отключенииХых. И не удивительно что операторы послали эту IFPI маршрутом по умолчанию, у них хватает собственных, операторских проблем. Опять же, неясно каким образом устанавливать легальность отдельно взятого акта файлообмена: исошник 4.7 может оказаться личным видео, набором GPL софта или вообще шифрованой неизвестно чем мешаниной неизвестно чего.
0 |
Страницы: 1  2