В Mozilla FifeFox 3.1 появится приватный режим работы

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер, приватность

Сообщается, что в случае FireFox 3.1 приватный режим будет называться Stealther, и он будет доступен уже в первой бета-версии браузера.

Разработчики компании Mozilla планируют оснастить браузер FireFox версии 3.1 поддержкой приватного режима работы.

На практике это означает, что в случае активации данной функции история посещений страниц и временные файлы не будут сохраняться в браузере. Вероятно, приватный режим будет полезен для сотрудников компаний, вынужденных работать за компьютерами, которыми помимо них пользуются еще несколько человек. Сообщается, что в случае FireFox 3.1 приватный режим будет называться Stealther, и он будет доступен уже в первой бета-версии браузера.

Напомним, что на данный момент приватный режим работы поддерживают браузеры Google Chrome и Internet Explorer 8 Beta 2.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
15-09-2008 12:08:43
Короче говоря всем настолько понравился давно используемый плагин Stealther, что его решили присобачить во все браузеры.
0 |
1
15-09-2008 12:15:12
А Safari?!?!?!
0 |
1
15-09-2008 13:02:24
А причем тут персонаж из Elfen Lied(Эльфийская песнь) ?
0 |
1
15-09-2008 14:00:12
анимуфаги на секлабе!
0 |
1
15-09-2008 15:11:44
двачую
0 |
1
16-09-2008 09:18:51
Вы так говорите как будто это плохо
0 |
1
16-09-2008 08:52:50
0_o В каком месте это Elfen Lied? Обычный фанарт на тему огнелиса. Скорее это вольная интерпретация на тему Loli (логотипа браузера Lolifox)
0 |
1
15-09-2008 21:16:10
и чо *, ручками после того как поработал нельзя чтоли всю хистори, кукисы и формы удалить?
0 |
1
15-09-2008 21:48:09
блондинки не знают, что такое >хистори, кукисы и формы
0 |
1
16-09-2008 09:53:09
Я что-то не впилил, а что, в двойке нету автоудаления личных данных? Там всё можно настроить, как тебе надо, а в чём тут разница? Что теперь это будет происходит без спроса??
0 |
1
16-09-2008 15:59:35
Разница в том, что вместо ковыряния в настройках и нажимания кучи кнопок после каждого посещения Сети будет готовая фича, которая автоматизирует всю эту возню. Кроме того, не все юзеры знают, что и где надо жать для удаления своих данных. С этой фичей приватные данные просто не будут сохраняться, и тереть после работы ничего не прийдется.
0 |
16-09-2008 16:10:27
Можно сделать и без спроса =)
0 |
Страницы: 1  2