Итоги конкурса статей на портале SecurityLab.ru

Итоги конкурса статей на портале SecurityLab.ru

В результате закрытого голосования с минимальным перевесом победила статья “ Не так страшен ДДоС как его малюют” Дениса Батранкова, консультанта по информационной безопасности компании ИБМ.

SecurityLab.ru совместно с интернет-магазином Softkey.ru подводит итоги очередного тематического конкурса статей.  В конкурсе участвовало 9 статей, большинство из которых были написаны на высоком профессиональном уровне. Поэтому конкурсному жюри было непросто выбрать из них самые лучшие.

В результате закрытого голосования с минимальным перевесом победила статья “ Не так страшен ДДоС как его малюют ” Дениса Батранкова, консультанта по информационной безопасности компании ИБМ. Он получает видеокамеру Panasonic. Второе место заняла статья Григория Сандула – “ Борьба за корневые DNS сервера. Хорошие парни побеждают? ”. На третьем месте статья Игоря Агиевича – “ ARP-spoofing: старая песня на новый лад ”. Оба они получают плеер Ipod 8Gb.

Особо хочется выделить статью Николая Малыха “ MPITM - Major Pronin in the Middle ”, в которой автор впервые продемонстрировал простой способ перехвата информации в социальных сетях. Он получает Kaspersky® Internet Security и Eset Smart Security.

Все остальные участники конкурса получают ПО от Лаборатории Касперского, E-Set и PC-Tools. Призы можно получить на стенде компании Positive Technologies на выставке Infosecurity Russia 2008 или в Офисе компании. За дополнительной информацией обращайтесь на support @ securitylab. Ru.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться