Выпущена первая публичная бета-версия браузера Opera 9.6

Выпущена первая публичная бета-версия браузера Opera 9.6

Среди нововведений в Opera 9.6 разработчики, прежде всего, выделяют новые возможности по синхронизации. Система Link It теперь позволяет синхронизировать не только закладки, заметки и содержимое личной панели, но и список поисковиков, а также историю ранее введенных адресов.

Компания Opera выпустила первую публичную бета-версию браузера Opera 9.6 для персональных компьютеров.

Среди нововведений в Opera 9.6 разработчики, прежде всего, выделяют новые возможности по синхронизации. Система Link It теперь позволяет синхронизировать не только закладки, заметки и содержимое личной панели, но и список поисковиков, а также историю ранее введенных адресов. В браузере Opera 9.6 появилась новая функция Feed Preview для предварительного просмотра лент новостей. Кроме того, компания Opera внесла изменения в интерфейс, повысила производительность браузера и улучшила его совместимость с современными веб-стандартами.

Отдельно разработчики выделяют улучшения в почтовом клиенте Opera Mail. Новый экономичный режим Low Bandwidth Mode позволяет свести к минимуму объем трафика, потребляемого почтовым клиентом. В то же время система отслеживания переписки и контактов Follow/Ignore облегчит поиск важных писем во всем потоке электронной корреспонденции.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!