Microsoft готовит к выпуску четыре патча

image

Теги: MIcrosoft, патч

В сентябрьском "вторнике патчей" Microsoft представит всего четыре "заплатки". Все патчи в сентябре будут иметь критический рейтинг

Следующий вторник окажется одним из самых спокойных за последние месяцы для пользователей Windows – в сентябрьском "вторнике патчей" Microsoft представит всего четыре "заплатки". Все патчи в сентябре будут иметь критический рейтинг. Два бюллетеня предназначены для Windows, один для Office, последний патч устраняет ошибки в Microsoft Windows, Internet Explorer, .NET Framework, Office, SQL Server и Visual Studio.

Не связанных с безопасностью обновлений ожидается восемь штук, в основном они предназначены для Windows Server 2008 и Windows Vista. Как обычно будет обновлена утилита Windows Malicious Software Removal Tool. Подробнее с информацией по non-security обновлениям можно ознакомиться здесь.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
08-09-2008 09:21:42
Ну буду краток. РЕШЕТО!
0 |
1
08-09-2008 09:32:35
ну мля если руки из *опы ростут то чо у годно решетом станет!!! как не крути а без мелко-мягких не обойтись...(((
0 |
1
08-09-2008 09:54:28
Да, без них ботнеты никто бы не покупал. А так - рынок рабов, хоть и электронных, процветает.
0 |
FSA
08-09-2008 16:32:53
Обойтись можно было бы, если бы никто не мешал. Ну нужно документы делать обязательно в закрытом формате doc с включением специфических для M$ Office элементов.
0 |
1
08-09-2008 19:22:29
Выходите из анабиоза. Сейчас действительно не могут обойтись без M$ менее процента пользователей. У остальных, было бы желание.
0 |
1
08-09-2008 09:42:30
Картинко жжет!!!
0 |
1
08-09-2008 10:29:45
Неуж не только я увидел на картинке прокладку с крылышками?
0 |
1
08-09-2008 11:45:38
Все патчи в сентябре будут иметь критический рейтинг.Конечно, а что же там еще рисовать?
0 |
1
08-09-2008 12:41:07
Каждый волен интерпритировать, сие довольно абстракное изображение, в меру своей распущенности и понимания темы новости
0 |
1
08-09-2008 18:01:03
Неуж не только я увидел на картинке прокладку с крылышками? Нет. Это пластырь. Заплатка. Для пяток. Кстати, о пятках..Никогда не понимал логотипа Гнома
0 |
1
08-09-2008 21:56:07
Кстати, о пятках..Никогда не понимал логотипа Гнома +1, терпеть не могу это уродство (логотип, а не сам гном).
0 |
1
08-09-2008 11:03:41
зачот виндусятнику писавшему заметку: в сентябрьском "вторнике патчей" Microsoft представит всего четыре "заплатки".и далее: Все патчи в сентябре будут иметь критический рейтинг.т.е. все, что успели - закрыть часть критики. на большее рук не хватило? виндовоз-7 надо писать? а ваще, надо вот запомнить восхваления мелкософта своей висты и когда выйдет винда седьмая и они начнут восхвалять ее, вытянуть на свет их допотопные байки и ткнуть им в рожу.
0 |
1
08-09-2008 11:44:04
Хорошая картинка, но кто мне объяснит, почему на "заплатке с крылышками" нарисовано такое кол-во ДЫРОК?!
0 |
1
08-09-2008 11:49:25
Дырки шобы клит^Wядро системы дышало
0 |
Страницы: 1  2