Группа немецких антифашистов взломала неонацистский сервер

image

Теги: форум, хакер

В заявлении антифашистской группы Daten-Antifa говорится, что сервер удалось взломать в результате спланированной шпионской операции, которая включала в себя обыск некоего дома.

Немецкая антифашистская группа Daten-Antifa взломала защищенный форум одной из крупнейших неонацистских группировок Blood & Honour.

Хакерам удалось подобрать коды доступа к форуму и скопировать 800 мегабайт данных, включая информацию, которая была доступна только членам Blood & Honour.

База данных опубликована в Сети в формате 7zip. Архив содержит IP-адреса 31948 зарегистрированных на форуме пользователей и информацию о 500 (возможно, даже 1200) немецких неонацистах.

В заявлении Daten-Antifa говорится, что сервер удалось взломать в результате спланированной шпионской операции, которая включала в себя обыск некоего дома. Полиция не сможет использовать данные, полученные Daten-Antifa, так как они были собраны незаконно.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
02-09-2008 15:22:35
Полиция не сможет использовать данные, полученные Daten-Antifa, так как они были собраны незаконно.А жаль.
0 |
1
02-09-2008 16:33:54
Сможет, сможет, но не в качестве доказательств.
0 |
1
02-09-2008 16:38:50
Полиция и так в курсе. Неонацисты нужны власти, поэтому существуют. Вот у нас, к примеру, за фразу "мусора 3.14дарасы" в ЖЖ судят "за разжигание...", но ни одного разжигателя с форума дпни.орг пока не посадили.
0 |
1
02-09-2008 16:55:26
Вот если бы они не серваке нашли пару нелицензионных клипов и передали RIIA...то писец фашистам бы.....
0 |
1
02-09-2008 16:56:57
Хотя наверное нет....Фашист фашисту иск не выкатит:)
0 |
1
02-09-2008 18:05:24
как раз это диаметрально противоположные люди.
0 |
1
03-09-2008 12:44:32
Не фашист, а национал - социалист! каптча 1488
0 |
1
02-09-2008 18:04:33
Смешно читать бред про нужных властям "фашистов", очень нужны евреям "фашисты", может клоуны из дпни и нужны. Фашизм кста не имеет отношения к нацистам это разные идеологии, просто поразительная безграмотность. По поводу взлома, серьезные люди на форуме личные вещи не обсуждают, а пару сотен метров роликов и музыки это не большая потеря. Да и прокси никто не отменял.
0 |
1
04-09-2008 00:22:22
Тупые нацики не умеют пользоваться проксями, когда есть дсл анлим.
0 |
1
02-09-2008 18:08:04
Опять правозащитнички пробашляли шавкам, которые сами не фига не могут.
0 |
1
02-09-2008 20:11:12
скачать базу с торрента: http://thepiratebay.org/torrent/4370406 375 метров в архиве
0 |
1