Украинцев призывают пореже заходить на ресурсы Рунета

image

Теги: Украина, Рунет, свобода слова

"Что касается российских сайтов, где есть откровенная провокация и дезинформация, я бы посоветовала украинским гражданам просто игнорировать и не читать их", - заявила Остапенко.

Официальный представитель службы безопасности Украины (СБУ) Марина Остапенко посоветовала своим соотечественникам пореже заходить на ресурсы Рунета.

"Что касается российских сайтов, где есть откровенная провокация и дезинформация, я бы посоветовала украинским гражданам просто игнорировать и не читать их", - заявила Остапенко. Какие именно сайты содержат "провокацию и дезинформацию", представитель СБУ не сообщила. Видимо, чтобы не создавать им дополнительную рекламу.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
1
02-09-2008 12:16:03
Предлагается тема для холивара - на чьих сайтах врут правдоподобнее
0 |
1
02-09-2008 13:13:21
:)Ну тебе же уже сказали: "Какие именно сайты содержат "провокацию и дезинформацию", представитель СБУ не сообщила. Видимо, чтобы не создавать им дополнительную рекламу". ...а ты всё своё: "Огласите фесь фписок пожалуста....":)
0 |
1
02-09-2008 12:46:00
Что не говорите, но она права. Например на известном нонейме (www.nnm.ru) в последнее время вся первая страница холиворного содержания. Объективной информации в рунете сейчас очень мало, тем более на известных сайтах. Я думаю, что самые посещяемые ресурсы наверняка под прицелом спец служб - информационной войне сейчас уделяют не меньше внимания, чем обычной.
0 |
1
02-09-2008 13:13:52
Никто не утверждает, что у нас все новостные ресурсы идеальны в плане объективности информации. Много желтизны, увы, я бы даже сказал ее больше, чем адекватных новостных ресурсов. Но у вас в незалежной украине та же ситуация, видимо без этого никак. А делать такие заявления, дескать "туда не ходи, сюда ходи.." это смешно, ей богу. Вашему правительству видать некачественной горилки поставили, если с нее так прет.
0 |
1
02-09-2008 15:04:21
Это был всего лишь совет =)
0 |
1
02-09-2008 17:59:27
Если бы это было принудительно, было бы совсем смешно
0 |
1
03-09-2008 13:19:39
Чего смешного-то? Совсем не давно ввели принудиловку, в одной очень демократической стране. Украина богатая, тоже может себе это позволить. кэпча 88699
0 |
1
03-09-2008 09:21:56
Албанец ты, а не еще один гость из украины
0 |
1
03-09-2008 22:18:16
Давно уже была традиция засирать первые 2 новости. Еще там регулярно сруть красноглазые собаки.
0 |
1
02-09-2008 13:40:36
Правильно пишут. Почитать тот же Dirty или Гоблина - это можно головой е%нутся. Я-то вижу, что здесь в Киеве происходит, а эти "патриоты России" такую чернуху пишут, что Боже сохрани этому верить!
0 |
1
02-09-2008 13:46:45
На этих ресурсах описавают как люди е%нулись, это не чернуха, нет.
0 |
1
02-09-2008 18:30:27
+1 Катигорически несогласен с госпожой Остапенко. Во-первых, почитав российские СМИ посещает чувство, что на дела у нас обстоят получше, чем в России. Во-вторых, всегда интересно смотреть как упавший пьяный пытается встать на ноги.
0 |
1
02-09-2008 20:21:32
Товарищь пореже пишите на русской раскладке! ПНХ если коротко.
0 |
1
02-09-2008 21:53:26
А причем тут раскладка? Кирилл и Мефодий как бы совсем не русские были. Так что алфавит не присваивай себе. А по второму вопросу - ты цены посмотри в интернет магазинах, и сравни цены на аналогичные товары. Может дойдет - кто сидит на Х?
0 |
1
03-09-2008 08:42:25
У нас копирайт на русский язык. Посему говорите себе на мове и не лезьте в рунет. А то за вами люди из СБУ придут и сдадут в американскую клинику. Для опытов.
0 |
1
03-09-2008 22:22:46
Копирайт у тебя, сученок жепный? Может ты еще кириллицу изобрел, а проблядь? Засунь себе в сраку путиновизор для тренировки раздроченного ануса да свистни в хуй властной вертикали!
0 |
1
03-09-2008 22:24:03
http://s46.radikal.ru/i114/0809/5d/857b870bd7b9.jpg
0 |
1
14-09-2008 15:05:47
Слыш украинско-подданный! У тебя процессор перегрелся, бот . Залей жидкого азота в трусы...
0 |
1
03-09-2008 09:22:42
А ты средние зарплаты сравни и прикинь у кого на самом деле дороже
0 |
1
02-09-2008 13:49:25
Бредятина полнейшая.. смешно читать Я бы таки посоветовала походить по рунетским блогам и сообществам, там людей разных много и информация почище будет, чем во всякой желтой прессе
0 |
1
02-09-2008 14:01:29
Здравая мысль. Их много, всех отмодерировать/удалить/забанить не успеют. И люди там действительно разные, можно услышать мнения с разных сторон, а не с одной, как на сайтах-СМИ.
0 |
1
03-09-2008 08:43:09
Незванный гость хуже с Украины.
0 |
1
03-09-2008 20:07:12
не в тему комментарий хуже желтой прессы!
0 |
02-09-2008 14:01:23
А конкретную ссылку можно? Сайт Ъ я перерыл, - не увидел.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6