Microsoft обновила проверку подлинности для XP Pro

image

Теги: Microsoft, пират, Windows XP

Как сказал директор по маркетингу и менеджменту Microsoft Алекс Кочис, изменения в Windows Genuine Notification (WGA) внесены для XP Pro из-за того, что эта система чаще всего устанавливается без подлинной лицензии.

Microsoft обновила программу проверки подлинности Windows для редакции Windows XP Professional, сделав процедуру более похожую на таковую в Windows Vista SP1. Как сказал директор по маркетингу и менеджменту Microsoft Алекс Кочис (Alex Kochis), изменения в Windows Genuine Notification (WGA) внесены для XP Pro из-за того, что эта система чаще всего устанавливается без подлинной лицензии. При обнаружении пиратской версии XP Pro после ближайшей перезагрузки фон рабочего стола станет черным.

Обои можно поменять, но каждые 60 минут они снова будут заменены на черный фон. Над треем будет демонстрироваться неинтерактивный водяной знак с уведомлением о том, что система не прошла проверку WGA.

Оказавшиеся под знаком иконки полностью функциональны и могут быть перенесены на другое место.

До сих пор среди пользователей нет единого мнения о пользе или вреде WGA, проведенное обновление конечно же не порадует владельцев пиратских копий Windows XP.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
1
28-08-2008 15:54:17
АТСТОЙ! капча 96224
0 |
1
28-08-2008 16:14:17
Ну что начинаем считать минуты до взлома этого бреда
0 |
1
28-08-2008 18:02:58
Ничего ломать не нужно, просто не устанавливайте KB905474 (файлы LegitCheckControl.dll, WgaLogon.dll, WgaTray.exe v1.8.31.0).
0 |
1
28-08-2008 22:29:55
Ну что начинаем считать минуты до взлома этого бреда Че там ломать - вырубаешь автозагрузку этих экзешников и все
0 |
1
28-08-2008 16:24:35
Обои можно поменять, но каждые 60 минут они снова будут заменены на черный фон. Над треем будет демонстрироваться неинтерактивный водяной знак с уведомлением о том, что система не прошла проверку WGA.ну что, добро пожаловать на висту?
0 |
wincracker
28-01-2010 08:00:16
А что ВИСТУ уже сломали ?
0 |
1
28-08-2008 16:38:52
А мне нравится черный фон
0 |
28-08-2008 17:01:12
и у мя фоновая картинка пустая )
0 |
FSA
28-08-2008 19:36:46
А у меня и без этого чёрный рабочий стол без картинки
0 |
28-08-2008 22:01:44
Готовьтесь к BSODам, такая возможно не была предусмотрена в новой версии WGA
0 |
1
28-08-2008 23:04:30
А у мну линукс и мне пофиг
0 |
1
29-08-2008 08:51:34
А ты под вайном запускай, не отделяйся от толпы
0 |
1
29-08-2008 09:29:51
Ыыыы +1
0 |
1
29-08-2008 10:21:04
Она под вайном не идет((((
0 |
1
29-08-2008 16:38:04
эта ты правильно говоришь....на нём шикарно смотриться анимированый гиф с черепом, костями и надписью Пират Эдийшен. Так что будем считать что Мелкомягкие внесли значительный вклад в создание нового культового Рабочего стола:).
0 |
28-08-2008 16:40:40
ну что, добро пожаловать на висту? На пирацкую?
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7