2500 сотрудников Microsoft работают над созданием Windows 7

image

Теги: microsoft, Windows 7

Штат программистов Windows 7 разделен на два с половиной десятка команд, каждая из которых занимается определенной составляющей будущей программной платформы.

Над следующей версией клиентской операционной системы Microsoft, известной под кодовым названием Windows 7, работают порядка 2500 сотрудников корпорации. Об этом сообщает в недавно открывшемся блоге E7 старший менеджер проекта Windows 7 Стивен Синофски.

Как отмечает Синофски, штат программистов Windows 7 разделен на два с половиной десятка команд, каждая из которых занимается определенной составляющей будущей программной платформы. Так, например, выделены подразделения по разработке пользовательского интерфейса, браузера Internet Explorer, файловой системы, аплетов и гаджетов, сетевых компонентов и пр.

В каждую из команд входят, в среднем, 40 разработчиков, еще столько же тестеров и порядка двух десятков менеджеров. Таким образом, в целом в процесс создания Windows 7 вовлечены 2000 программистов и тестеров и 500 сотрудников Microsoft, координирующих работу.

В Windows 7, по имеющейся информации, будет использоваться усовершенствованное ядро серверной программной платформы Windows Server 2008, которая, в свою очередь, базируется на ядре Windows Vista. Ожидается, что новая операционная система будет доступна в 32-битной и 64-битной модификациях. На рынке Windows 7 может появиться в 2010 году.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
20-08-2008 23:22:54
2500 индусов? Интересно... 40 разрабов, 40 тестеров, и на каждого второго по менеджеру... оригинально!
0 |
1
21-08-2008 10:18:04
Нет, 2000 индусов и 500 сотрудников Microsoft, координирующих работу
0 |
1
21-08-2008 13:22:06
Лучше индусская винда, чем африканская бубунта
0 |
1
21-08-2008 14:23:07
скорее наоборот
0 |
1
21-08-2008 00:07:21
вендекапецЪ++;
0 |
1
21-08-2008 00:07:32
Интересно Windows 7 будет такое же гавно как и Vista? Выложили бы уже исходники Windows XP под GPL Интересно было бы посмотреть как бы развивалась XP под GPL. А так похоже Linux будет набирать обороты
0 |
1
21-08-2008 00:38:39
>Интересно было бы посмотреть как бы развивалась XP под GPL. Было бы такоеже гавно как Линупс
0 |
1
21-08-2008 06:15:34
Было бы такоеже гавно как Линупс Значит, это было бы прогрессом, так как сейчас она гораздо более унылое говно.
0 |
1
21-08-2008 09:22:48
+1 посмеяло
0 |
1
21-08-2008 01:04:42
>которая в свою очередь, базируется на ядре Windows Vista, которая в свою очередь, базируется на ядре винХР, которая в свою очередь, базируется на ядре ....... Им не надоело свои костыли вставлять?
0 |
1
21-08-2008 06:19:40
Им не надоело свои костыли вставлять?+1
0 |
1
21-08-2008 12:42:47
>которая в свою очередь, базируется на ядре Windows Vista, которая в свою очередь, базируется на >ядре винХР, которая в свою очередь, базируется на ядре ....... ... базируется на ядре w2k, базируется на ядре NT, базируется на ядре Xenix - версии Unix от Microsoft
0 |
1
21-08-2008 08:01:33
Микрософт со своей виндой -- как разогнанный паровоз перед стенкой: и рады-бы свернуть, да рельсы уже проложены...
0 |
1
21-08-2008 09:18:19
отливай свои рельсы, не отвлекайся, тебе ещё паровоз делать
0 |
1
21-08-2008 09:18:59
Микрософт со своей виндой -- как разогнанный паровоз перед стенкой: и рады-бы свернуть, да рельсы уже проложены... + 10 Хорошее сравнение, только это больше применимо к линуху, потому как факты говорят именно за это. Только им свернуть религия не позволяет. Сразу оговорюсь, для некоторых тут существ типа abadonna, что это за факты. 1. десятки никому не нужных и несовместимых между собой дистров линуха; 2. Винда, в пику выкрикам некоторых жЫвотных, живет и процветает, значит идеология её правильная, несмотря на некоторые недостатки. 3. Отсутстве для линуха нормальной среды разработки, что тормозит написание софта, а тот что имеется в большинстве своем кривой. и т.д (Все это относится к десктопам).
0 |
1
21-08-2008 10:13:27
Правильная иделогия? - понятие филосовское. Для кого то правильная для кого то не правильная. Я скажу Винда - рулез или винда говно и буду прав в обоих случаях, также про дистры линуха. Везде есть +/-. И под Линухом есть "нормальные" среды разработки для кого-то это терминал и обычный текстовый редактор, а кто-то и специализированой
0 |
1
21-08-2008 10:21:17
насчет отсутствие нормальных IDE под Linux - +100 конечно, можно сколько угодно говорить об удобстве vi для разработки софта, но продуктивность при этом, каким бы ты гуру ни был, все равно падает
0 |
1
21-08-2008 10:53:01
местные школьники видимо не слышали про эклипс или нетбинс
0 |
1
21-08-2008 11:06:50
местные школьники только косынку умеют гонять. Ничего кроме мышевазилова не умеют
0 |
1
21-08-2008 17:46:22
местные школьники видимо не слышали про эклипс или нетбинс Гы, жЫвотное! Ты просто еще не видел нормальных IDE!!! Только убогий идиот может называть эти пожделки "нормальными IDE".
0 |
1
23-08-2008 01:05:11
А ещё есть Oracle JDeveloper. По возможностям MSVS == JDeveloper Micro Lite Edition
0 |
1
27-08-2008 08:15:51
Ну приведи пример хоть одной своей "нормальной" IDE. Ага, конечно же начнешь брызгать слюной по поводу MS Visual Studio:) Предостерегу тебя от такого позора - не упоминай это. Ну так что, какие нормальные IDE ты видел?
0 |
1
21-08-2008 11:37:49
Ну вы народ вообще даете))))) Сами что-нибудь писать пробовали? или посидев денек решили забить болт?
0 |
1
21-08-2008 12:46:14
OSи пишутся в IDE? Ну извините...
0 |
1
21-08-2008 11:04:49
Сказал Антитролль (Фанат Windows). 3. Отсутстве для линуха нормальной среды разработки, что тормозит написание софта, а тот что имеется в большинстве своем кривой. и т.д (Все это относится к десктопам). Unix (Linux) по большому счету сама по себе - среда разработки. Это подтверждает история. Здесь все для программиста, и написано программистами. Visual Studio только к 9 версии научился сам устанавливать Platform SDK, настраивать пути (не все). Кроме того, из за досадного бага в SP1 к 8 версии, не собиралась половина софта слинкованного статически. Более того, с точки зрения разработчика, инфраструктуре Windows очень не хватает утилит командной строки; огрызок Visual Studio Command Prompt не в счет. Зачем нужны утилиты командной строки и скрипты, надеюсь не нужно пояснять? 2. Винда, в пику выкрикам некоторых жЫвотных, живет и процветает, значит идеология её правильная, несмотря на некоторые недостатки. Если M$ в очередной раз задушит всех конкурентов, то винда еще долго будет процветать и не обязательно будет (есть) лучшей ОС с лучшей идеологией. 1. десятки никому не нужных и несовместимых между собой дистров линуха; Во-первых совместимых. Или назовите по пунктам в чем проявляется не совместимость. Во-вторых таким образом достигается невозможность написания и эксплуатации вредоносной программы для Unix (Linux). В OS Windows, где 70% пользователей используют IE+Outlook с этим вопросом дело обстоит гораздо хуже.
0 |
1
21-08-2008 11:09:59
Не мечи бисер. этот школьник будет хавать то, что ему пропихивают манагеры, коих 20% в каждой группе разрабов (это полный здец)
0 |
1
21-08-2008 11:58:27
Unix (Linux) по большому счету сама по себе - среда разработки. Это подтверждает история. Здесь все для программиста,Да действительно, это большой конструктор, конечный продукт из которого получается непредсказуемым. Веселое развлечение для людей с садо-мазохисткими наклонностями.Более того, с точки зрения разработчика, инфраструктуре Windows очень не хватает утилит командной строки; огрызок Visual Studio Command Prompt не в счетЭто почему же не в счет? Все предельно просто и понятно, чего вам нехватает допишите сами. System.Console. Readline() Вам в руки, а если уж Вам так не нравиться VS тогда используйте просто SDK и блокнот и не епите мозг. Для садо-мазо как раз все наоборот. Если M$ в очередной раз задушит всех конкурентов, то винда еще долго будет процветать и не обязательно будет (есть) лучшей ОС с лучшей идеологией. Не надоело страшилки и агитки сочинять. Когда кривые руки, и мозгов не хватает, то только и приходиться кричать об удушении конкурентов. Если МС такие кровожадные, то почему они не задушили до сих пор Sun,Red Hat,Nowell? Может просто руки надо выпрямить? Что бы десктопные системы, например того же Nowell или Red Hat смогли занять достойную долю рынка. Или назовите по пунктам в чем проявляется не совместимость. 1. Софт написаный для например RH не работает на другом дистре. Под какждый дистр его нужно портировать Совместимость только на уровне исходных кодов; 2. Скомпиленный софт на одной системе в 90% случаев на заработает на другой такой же из-за различий в конфигурации и наличия/отсутствия компонентов; этого я думаю достаточно. таким образом достигается невозможность написания и эксплуатации вредоносной программы для Unix (Linux). В OS Windows, где 70% пользователей используют IE+Outlook с этим вопросом дело обстоит гораздо хуже. Единственный вменяемый аргумент, но это не заслуга линуха, а недоработка хакеров и спамеров. Опять так это все проистекает из 1 пункта- несовместимости, так что бо большому счету еще неизвестно, что это достоинство или геморрой. По мне так гемморой, потому как для защиты от этого можно использовать "костыли"(антивирусы, антиспайвари и пр.) но вам же их юзать религия не позволяет.
0 |
1
21-08-2008 12:07:33
Ну вы и даете. МС не задушила конкурентов только потом43у что они и сами с зубками. Насчет совместимости софта - и как же это я ставлю rpm редхатовские на debian и слаку? Касаемо слаки-там отличие только в системе инициализирующих скриптов. достаточно папочку /etc/init.d при необходимости создать и все. в Дебиане и этого не нужно. и в остальных дистрах. насчет компиляции-уж не знаешь-не говорил бы, не позорился) в общем бредите
0 |
1
21-08-2008 12:12:38
по поводу слаки-это в 10-й слаке создавать надо. в 12й уже нет необходимости.забыл я об этом,потому как 10й пользуюсь давно
0 |
1
21-08-2008 18:13:38
1. Софт написаный для например RH не работает на другом дистре. Под какждый дистр его нужно портировать Совместимость только на уровне исходных кодов; 2. Скомпиленный софт на одной системе в 90% случаев на заработает на другой такой же из-за различий в конфигурации и наличия/отсутствия компонентов; этого я думаю достаточно. Ты идиот, не различающий смысл бинарной и сорцовой совместимости, или придуриваешься? Раз уж на то пошло - сегодняшняя венда совершенно не обладает бинарной совместимостью с платформами, отличными от pc/x86/ia64. Их исполняемые файлы не работают, к примеру, на Альфах и наоборот.
0 |
1
21-08-2008 18:30:13
Ты идиотне различающий смысл бинарной и сорцовой совместимости Их исполняемые файлы не работают, к примеру, на Альфах и наоборот. А сама винда работает на этих платформах а ? Причем тут исполняемые файлы?
0 |
1
21-08-2008 18:38:37
WinNT когда-то работала. Причем без бинарной совместимости. Ты тогда, наверно, пешком под стол ходил, раз не помнишь?
0 |
1
21-08-2008 11:11:14
Под GNU/Linux ПОЛНО замечательных IDE! Когда я пишу под Qt, я использую KDevelop; когда я пишу под GTK+ - связку Anjuta+Glade3. Хотя я и не знаток JAVA, но программы для своего мобильника пишу в NetBeans просто изучая стандартные примеры (к тому же там есть великолепный эмулятор с симпотными шкурками). Ну и наконец, для всего перечисленного сразу можно использовать Eclipse (в нём я только ядро хачу из любопытства). А тов. Антитролль, как следует из его риторики, - полнейшая бездарность, раз ничего из перечисленного не знает и не умеет, вот!
0 |
1
21-08-2008 11:55:16
попробуй беспристрастно сравнить Visual Studio и KDevelop/Anjuta и все поймешь много полноценных приложений ты в своих любимых IDE написал? не считая hello world.
0 |
1
21-08-2008 12:18:59
твой вижуал студио требует минимум кор2дуо, и пишет только дотнет, что его тупо ограничивает. и попробуй после этого сравнить свой визуал с еклипсом, который уж извини, но как минимум бесплатен, и умеет не на много меньше. а про плагины я вообще молчу. купи себе вижуал студио, и тогда посмотрим ..а пиздеть любой умеет
0 |
1
21-08-2008 13:04:06
на работе у меня лицензионная винда, студия и прочий софт. а дома - какой мне смысл покупать лицензию? к тому же - есть бесплатная Express Edition. пишет только дотнет - не врите, на C++ можно писать unmanaged приложения. и кор2дуо студия не требует. у меня дома на athlon 3500+ / 1 GB RAM 2008 студия летает. в отличие от тормознутого Эклипса.
0 |
1
23-08-2008 00:55:51
куда летает?
0 |
1
21-08-2008 17:57:24
твой вижуал студио требует минимум кор2дуоБред тупого школьника. что его тупо ограничиваетТупо ограниченный это ты, потому что в VS одна и та же оболочка позволяет писать на нескольких языках на выбор VB, VC++,C#,VJava... и много еще чего. и попробуй после этого сравнить свой визуал с еклипсом, который уж извини, но как минимум бесплатен, и умеет не на много меньше.Фанатизм это плохо. Сравнивать это поделие с VS это все равно что сравнивать тачку для мусора и автомобиль(любой). VS Express Edition уже давно бесплатный. Не говоря уже про SDK(изначально бесплатный), упоминаемый мной выше. купи себе вижуал студио, и тогда посмотрим ..а пиздеть любой умеет Мне её незачем покупать, клоун, мне её МС подарил, бесплатно.
0 |
1
02-09-2008 19:53:19
тебе гейц подарил студию за минет? продолжай сосать у этого мудилы мож еще ченить подарит
0 |
1
21-08-2008 13:30:09
Visual Studio НЕ имеет заметных преимуществ перед KDevelop/Anjuta (а по красоте оформления и интуитивности интерфейса УСТУПАЕТ NetBeans). Тем не менее я понимаю, что ввело вас в заблуждение, - цельность Visual Studio как среды кооперативной разработки. В мире GNU/Linux ЛУЧШИЙ результат достигается использованием IRC, списков рассылки и пр. Для всего этого в любой среде имеются плагины, так что и тут студия сливает. Я НЕ профессиональный программист (по образованию математик), но поддерживаю движение OpenSource, тестируя ПО и исправляя те ошибки, которые могу исправить. В KDEvelop написана KDE (это многие миллионы строк далеко не элементарного кода), а в Anjuta - многие приложения GNOME 2.22. ЭТОГО вам достаточно? ***** А вообще хочется сказать: я НЕ понимаю настроя граждан вроде Антитролль в отношении Свободного ПО. Неужели им ХОЧЕТСЯ платить большие деньги за то, что можно получить сегодня БЕСПЛАТНО и С ПОДДЕРЖКОЙ от коммьюнити? Ведь деньги от продажи мелкософта идут в том числе на финансирование информационной войны США против России. Более 50 000 000 человек постоянно используют GNU/Linux уже в течение 3 лет, и число нас постоянно растёт. Так, может быть, дело не в фактических недостатках нашей технологии, а всего лишь в предвзятом к нам отношении, сформированным в том числе мелкософтом?
0 |
1
21-08-2008 18:03:17
А вообще хочется сказать: я НЕ понимаю настроя граждан вроде Антитролль в отношении Свободного ПО. Неужели им ХОЧЕТСЯ платить большие деньги за то, что можно получить сегодня БЕСПЛАТНО и С ПОДДЕРЖКОЙ от коммьюнити? Ведь деньги от продажи мелкософта идут в том числе на финансирование информационной войны США против России. Может хватит агитки сочинять? А штаб-квартира FSF где находится, а, в Москве? А RH тоже в Москве? Как дети ей богу! Я не против идей свободного ПО. Я против неадекватных фанатиков его идей!!!
0 |
1
21-08-2008 18:53:17
ем не менее я понимаю, что ввело вас в заблуждение, - цельность Visual Studio как среды кооперативной разработки. В мире GNU/Linux ЛУЧШИЙ результат достигается использованием IRC, списков рассылки и пр.Это шутка такая? Тогда я не совсем понимаю ваш тонкий юмор. Командная разработка - это далеко не только общение между разработчиками. но поддерживаю движение OpenSource, тестируя ПО и исправляя те ошибки, которые могу исправить.Вносишь свою посильный вклад в мировую копилку зла? Увеличиваешь энтропию во вселенной? ПС. Что ты сделал для Пенгвина в свои годы? (с)
0 |
1
23-08-2008 01:03:32
Интересно, вот ID Software использует linux в качестве dev платформы для своих игр. Они наверно тупые и не знают, что в винде и графика быстрее, и IDE лучше...
0 |
21-08-2008 11:45:19
abadonna не "существо" а ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И я его полностью поддерживаю. А дистрибутивы, кстати все posix-совместимы. А миллионы леммингов, конечно, не могут ошибаться )
0 |
21-08-2008 11:49:00
да что ж такое, опять не туда коммент подкеился! Администрация seclab, сделайте что-нибудь со своим Bitrix!
0 |
1
21-08-2008 12:14:23
Ты либо идиот, либо придурок. 1. совместимы все, ибо все построено на исходных пакетах, которые либо хочешь устанавливаешь, либо хочешь компилируешь - что позволяет любой пакет поставить под любой системой. я уже не говорю о том, что под висту надо переписывать софт чтобы он работал так же как и под хп. 2. проветает винда?? это с каких это пор она процветает? линукс на рынке десктопов вырос за последние два года на 80%, а доля ИЕ упала на рынке браузеров 3. открываем eclipse, пишем все что душе угодно. яву еще не кто не отменял. открываем zend пишем и радуемся. все кто работал в этих средах могут подтвердить что в линухе они работают на порядок быстрее. открой KDevelop, и покажи мне что в нем кривого??! ты просто самый обычный виндузятник, который купил себе комп, подключил инет, и радуешься такой хорошей жизни с виндой, поскольку лучшей тебе просто не видать, и сравнить на текущий момент не с чем.
0 |
1
21-08-2008 13:27:00
линукс на рынке десктопов вырос за последние два года на 80%Было ноль целых, хрен десятых, стало ноль целых, 1,8 хрена десятых?
0 |
1
21-08-2008 13:38:58
1.5% в России только на ДОМАШНИХ машинах на первый(!) квартал 2008 года - это не просто скачок вперёд, но показатель ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНОГО роста популярности GNU/Linux. Это настоящий триумф Свободного ПО. И я, чёрт возьми, горжусь тем, что я его активист, ибо дальше будет только больше!
0 |
1
21-08-2008 18:18:47
проветает винда?? это с каких это пор она процветает? линукс на рынке десктопов вырос за последние два года на 80%,Господи, даже не знаю как комментировать подобный бред.а доля ИЕ упала на рынке браузеров Да. А в огороде бузина, а в Киеве дядько! радуешься такой хорошей жизни с виндой, поскольку лучшей тебе просто не видать, и сравнить на текущий момент не с чем. Вот это абсолютно правильно. Винду на текущий момент сравнивать просто не с чем. Нет достойных систем для сравнения(Это все про XP)
0 |
1
21-08-2008 18:45:46
Вот это абсолютно правильно. Винду на текущий момент сравнивать просто не с чем. Нет достойных систем для сравнения(Это все про XP) Бацыллы с тобой полноостью согласны. Они просто визжат от восторга этой чудо-системой, такой комфортной для размножения. Еще немного и в недрах венды появится автономная разумная жизнь, для которой пользователь будет уже не нужен.
0 |
1
23-08-2008 00:58:35
Господи, даже не знаю как комментировать подобный бред. А ты попробуй. Мозги ж тоже тренировать надо, а то совсем плохой станешь
0 |
1
21-08-2008 18:29:20
. совместимы все,берем файл, скомпиленный на одном дистрибе, пытаемся запустить на другом... Смотрим и понимаем кто на самом деле идиот и придурок. проветает винда?? это с каких это пор она процветает?С тех самых, как появилась. Или у вашей секте по другому рассказывают? открываем eclipseзакрываем и выбрасываем в топку...
0 |
1
22-08-2008 11:22:03
все прекрасно работает... как выше уже ответили - бери alien и ставь любой пакет из любой другой пакетной системы на текущую... а компилить в таких системах и потом переносить - ССЗБ....
0 |
1
22-08-2008 09:34:50
KDevelop? Я пишу на нем уже как 1,5 года. В моих текущих проектах - доработка Enigmail и AlsaPlayer. Которые скоро будут выложены в инет. Надо привести их в нормальный "экспортный" вид прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение. Эклипс еще не юзал. Что кривого в KDevelop? Ну ладно... напросился. Например, "позднее" зажигание при формировании выпадающего списка, в котором перечисляются вложенные в структуру/класс элементы. Прям как у дельфи, но есть отличие. У KDevelop непонятная логика формирования этих выпадающих списков - то делает их, то уже не делает. От чего зависит ? Хрeн его знает. В Delphi хоть понятно - если список не выпадает, значит фоновый интерпретатор где-то спокнулся, а значит программист где-то допустил ошибку. А еще KDevelop иногда пытается даже показать какие аргументы функция принимает на вход. Очень удобная штука. В KDevelop работает не всегда. Приходится возвращаться к файлу с описанием интерфейса и пока найдешь нужную штуку, уже забудешь зачем пришел. Очень удобно. Да, знаю, есть встроенный grep... Зато есть фича - автоматическое распознование блоков программы и удобное сворачивание частей программы в одну строку. Правда глючит по страшному: иногда не правильно определяет границы блоков, из-за чего либо не "досворачивает" блок, либо берет лишнее. Тормознутость интерфейса. Но этот недостаток идет скорее от иксов, чем от самого KDevelop. Очень часто непредсказуемо вылетает с ошибками еще во время простого кодинга. Когда долго редактируешь файлы и правишь очень много файлов сразу - начинает неимоверно глючить. Из-за чего либо сам вылетает, либо его убиваешь так (по плану). Не нашел родного способа - как добавить уже готовый модуль в проект - делаю только через правку оригинальных make-файлов и перезапуском всего проекта. В Qt-дизайнере это делать и то проще. Некорректно импортирует уже готовые проекты. Например сколько раз пытался вставить такие простые проекты, как gnupg/openssl и выполнять пошаговую отладку - фиг вам. Да и чтобы выполнить этот трюк импортирования проекта - вам нужно будет сначало почитать мануалы про automake, autoconf, aclocal, изучить все имеющиеся макросы, заодно язык M4, разобраться с порядком их запуска и взаимодействия (не забыть что к чему), поучить вообще стандарты, почитать рфс. Но это уже проблема не KDevelop, а ваша. Вы же должны программировать будучи настоящим специалистом! Про пошаговую отладку вообще молчу. Иногда забудешь перекомпилировать программу, так долго втупляешь, почему у тебя выполнение программы по шагам идет не так, как написано в тексте. Например, написано *i++, а вместо это i вообще не меняется. Оказывается исходник то ты поменял, а вот перекомпилировать забыл. Неужели среда разработки не может сама догадаться, что нужно обновить бинарник? Во время пошагового выполнения программы можно просматривать значения локальных/глобальных переменных. Но сделано это убого. Иногда значение переменной вовремя не обновляется (в соответствии с текущим состоянием), иногда вообще не отображается. Иногда при попытке отобразить это состояние - вылетает нафиг. Зато фича одна мне нравится (правда тоже не всегда работает корректно): когда пишу #include по начальным буквам подключаемого файла пытается подставить имя нужного мне файла. Это не все. Это только начало. Все описывать лень. Все эти мелочи оставляют очень неприятное ощущение. Одно дело, Александр, запустить KDevelop и полюбоваться на него, другое дело попробовать реально с ним поработать. Да кстати, и еще забыл. Как всегда справка не прилагается. Весь ман в интернете. И то для "домохозяек".
0 |
1
21-08-2008 12:36:33
[ + 10 Хорошее сравнение, только это больше применимо к линуху, потому как факты говорят именно за это. Только им свернуть религия не позволяет. Сразу оговорюсь, для некоторых тут существ типа abadonna, что это за факты. 1. десятки никому не нужных и несовместимых между собой дистров линуха; 2. Винда, в пику выкрикам некоторых жЫвотных, живет и процветает, значит идеология её правильная, несмотря на некоторые недостатки. 3. Отсутстве для линуха нормальной среды разработки, что тормозит написание софта, а тот что имеется в большинстве своем кривой. и т.д (Все это относится к десктопам). ] Давай, давай. Через неделю в школу. Уже не похрюкаешь тут. Я буду за тобой скучать.
0 |
1
21-08-2008 18:08:03
Давай, давай. Через неделю в школуВ отличие от тебя, недоумок, я школу закончил еще тогда, когда ты был только каплей на....
0 |
1
21-08-2008 18:10:19
Я буду за тобой скучатьА я не буду скучать, потому что здесь недоумков и кроме тебя выше крыши, так что спокойно иди в свое ПТУ.
0 |
1
21-08-2008 12:58:13
> Винда ... живет и процветает, значит идеология её правильная, несмотря на некоторые недостатки. Наркобароны тоже живут и процветают. У них идеология правильная или как?
0 |
1
21-08-2008 18:12:05
Наркобароны тоже живут и процветают. У них идеология правильная или как? А что больше папин х*ер или мамины ботинки?
0 |
1
26-08-2008 13:02:58
невменяемый еплан
0 |
гость2000
28-12-2009 13:38:53
Уморил. Походу человек кроме маздая нечего и не видел. В линухе уже давно все есть - пиши не хочу.
0 |
Страницы: 1  2  3