37-летний американец задержан за попытку растления малолетней девочки в чате

image

Теги: чат, педофил, дети

Джеймс Барани, преподававший игру на фортепиано в школе округа Санта-Клара, был отпущен под залог в 25 тысяч долларов и уже подал в отставку со своего поста. Ожидается, что в ближайшее время он даст признательные показания в верховном суде округа.

Полиция калифорнийского города Санта-Круз арестовала 37-летнего учителя музыки Джеймса Барани (James Barany), предъявив ему обвинение в попытке растления малолетних в чате. Роль его собеседницы, якобы 13-летней девочки, которой Барани хотел назначить свидание, играл один из сотрудников полиции.

Как утверждает полиция, задержание Барани стало результатом стандартной проверки интернета на такие киберпреступления, как фишинг, финансовые мошенничества, сексуальные домогательства и кража личных данных. Ранее подобных обвинений Барани не предъявлялось, а в ходе расследования не участвовал ни один ребенок.

По словам полицейских, они получили ордер на обыск и обнаружили в доме Барани предметы, которые могут представлять собой ценные улики. Они уведомили о происходящем руководство школьного округа, хотя школы в настоящее время закрыты на каникулы.

Джеймс Барани, преподававший игру на фортепиано в школе округа Санта-Клара, был отпущен под залог в 25 тысяч долларов и уже подал в отставку со своего поста. Ожидается, что в ближайшее время он даст признательные показания в верховном суде округа.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
18-08-2008 11:40:10
учитель музыки подал в ОТСТАВКУ? Че за бред..
0 |
1
18-08-2008 13:03:20
Да еще и со своего поста!
0 |
1
18-08-2008 11:48:39
Задержан он не за то, что он там в чате писал или пытался свидание назначить, ибо недоказуемо и человек мог просто в шутку писать любой бред. Чат был лишь предлогом провести обыск по результатам которого наверное и обнаружились различные интересные факты из жизни этого извращенца.
0 |
1
18-08-2008 12:08:30
Вот так многие думают и ошибаются.
0 |
1
18-08-2008 20:50:31
Твоя версия, тёска
0 |
1
18-08-2008 11:48:47
Картинка угарная)) P.S. а что плохого то что он хотел встретиться с девочкой?
0 |
18-08-2008 12:00:27
Роль его собеседницы, якобы 13-летней девочки, которой Барани хотел назначить свидание, играл один из сотрудников полиции.ИМХО - это развратный и пошлый пид**ас-полицейский так совратил музыканта. Зная, что нужно дяденьке--музыканту, провоцировал его и отсюда результат. Сажайте и полицейского. Откуда у него такие познания в сексуальных предпочтениях, увлечениях и заигрываниях 13-летних девочек. И почему он в рабочее время сидит в чате???
0 |
1
18-08-2008 12:27:12
Сначала поймали в чате полицейского - который описывал там свои сексуальные фантазии в образе 13 летней девочки. Но он ловко вывернулся и сказал что проводил расследование. Это обычная практика полиции: пока не поймали все нормально а как поймают: это не я торгую наркотой - это я наркоманов выявлял. P.S. Я написал ПОЛИЦИИ а не МИЛИЦИИ (это в США - не в России)!
0 |
18-08-2008 12:34:14
под пид**ас-полицейскийя имел ввиду следователь. а не то что вы подумали. Американский пи... то есть следорас.
0 |
1
18-08-2008 12:31:23
Роль его собеседницы, якобы 13-летней девочки..А что, возраст в профиле аськи должен обязательно соответствовать паспортным данным? Если малолетка общалась как взрослая девушка (знающий челвек по речевым оборотам и манере разговора может определить многое), чел мог подумать что с ним так заигрывают и решил встретиться лично чтоб узнать истинный возраст "детки". Не тех ловят. А настоящих извратов у них все больше и больше, судя по огромному количеству материала из США в сети. Очередной раз утверждаюсь в мысли, что народ в США пытаются страхом отгородить от темы, приносящей кое кому немалый доход.
0 |
18-08-2008 12:35:09
Дети хиппи... Тогда было все можно - сейчас все нельзя Цикличность.
0 |
Страницы: 1  2