Взломан сайт генпрокуратуры Армении

Взломан сайт генпрокуратуры Армении

Злоумышленники внедрили на главную страницу код, перенаправляющий посетителей на страничку с нецензурными высказываниями в адрес Армении и России.

Хакеры из Азербайджана взломали интернет-ресурсы Армении, в том числе и сайт Генеральной прокуратуры.

Они внедрили на главную страницу код, перенаправляющий посетителей на страничку с нецензурными высказываниями в адрес Армении и России.

Кроме того, на странице размещена надпись в поддержку азербайджанского дзюдоиста Эльнура Маммадли, завоевавшего на Олимпиаде золотую медаль, а также обещание освободить от армян азербайджанские территории.

Вся информация на сайте генпрокуратуры осталась в неприкосновенности, внутренние страницы сайта также доступны и не перенаправляют пользователей на страницу хакеров.

Аналогичные атаки были проведены хакерами на сайты армянских министерств. В частности, перенаправление на схожую по содержанию страницу Azerbaijan Defacers появилось на сервере министерства спорта и по делам молодежи, недоступен оказался сайт министерства юстиции, о сбое при доступе к базе данных предупреждает посетителей сайт министерства здравоохранения.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!