—айт ћ»ƒа √рузии переехал в блог из-за хакерских атак

image

“еги: √рузи€, хакер, блог, кибервойна

 ак отмечаетс€ в блоге georgiamfa.blogspot.com, из-за кибер-войны, которую –осси€ ведет против √рузии, работа многих грузинских сайтов затруднена.

ћинистерство иностранных дел √рузии перенесло часть содержимого своего сайта в блог на площадке Blogspot, мотивиру€ это атаками российских хакеров на официальные сайты грузинских органов власти.

 ак отмечаетс€ в блоге georgiamfa.blogspot.com, из-за кибер-войны, которую –осси€ ведет против √рузии, работа многих грузинских сайтов затруднена.

Ќа georgiamfa.blogspot.com сообщаетс€, что с последней информацией о событи€х в √рузии можно также ознакомитьс€ на официальном сайте президента ѕольши Ћеха  ачиньского в разделе "Information about the latest developments in Georgia".

9 августа были атакованы сайт министерства иностранных дел √рузии и р€д других правительственных ресурсов, а также сайт информационного агентства √рузи€-Online.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  
1
12-08-2008 10:47:12
и эти пол€ки туда же... бздельники заподл€нски.
0 |
1
12-08-2008 12:00:33
ќпрос CNN о правомерности действий –‘ на территории √рузии http://edition.cnn.com/ —права внизу (посередине) есть форма "QuickVote" ("Ёкспресс-голосование") с вопросом "Do you think Russia's actions in Georgia are justified?" ("—читаете ли вы, что действи€ –оссии в √рузии €вл€ютс€ оправданными?"). ¬арианты ответов: 1) "Yes -- it's peacekeeping" ("ƒа - это миротворческа€ операци€") 2) "No -- it's an invasion" ("Ќет - это вторжение")
0 |
1
13-08-2008 10:08:13
»ностранные —ћ» обманывают людей!!!
0 |
1
12-08-2008 10:49:30
√а-га-га ЋќќќќќЋ
0 |
12-08-2008 10:50:50
других новостей нет? следом о переезде сайте грузинского мвд?
0 |
1
12-08-2008 10:59:12
Ётими переездами они завал€т, с нашей помощью, пол-интернета.
0 |
1
12-08-2008 11:03:43
√м )
0 |
1
12-08-2008 11:03:41
Ќасто€щий грузин на картинке, и бейсболка у него грузинска€ и плакат.
0 |
1
12-08-2008 11:04:34
Ќу такой же, как и —укашвилли. »х наверное в ÷–” в пробирках выращивают таких
0 |
1
12-08-2008 11:14:38
—Ўј обучает боевиков. —аакашвилли, как стипендиат конгресса —Ўј, был направлен на обучение в  олумбийский университет (Ќью-…орк), где в 1994 году получил степень магистра права. ¬ 1995 году защитил докторскую диссертацию в ”ниверситете им. ƒжорджа ¬ашингтона (¬ашингтон, округ  олумби€). ј потом направл€ет их на захват власти в какой-нибудь граничащей с –оссией территорией постепенно вооружает и натравливает на –оссию.  акбэ некрасиво все это.
0 |
1
12-08-2008 11:23:50
 лассические марионеточные правительства. ¬от только с Ѕен Ћаданом они уже один раз обожглись... »нтересно, выводы сделали?
0 |
1
12-08-2008 12:33:23
тупой, да? не знаешь кто такие боевики? у √рузии есть регул€рна€ арми€, а боевики - это вооруженные российскими власт€ми незаконные военные формировани€ в јбхазии и ёжной ќсетии. и не √рузи€ напала на –оссию, а –осси€ на √рузию.
0 |
1
12-08-2008 12:53:31
пшел вон с форума,казлина черножопа€
0 |
1
12-08-2008 12:58:26
ј как вы прокомментируете, что грузинска€ арми€ убила российских миротворцев? »ли миротворцы сами застрелились, чтобы подставить √рузию?
0 |
1
12-08-2008 13:19:11
это вы нам расскажите про вероломное нападение грузинов на свою же территорию с предварительным предупреждением о вводе войск.
0 |
1
12-08-2008 13:53:38
ты типична€ жертва CNNовской пропаганды. —аддам ’уссейн тоже конституционныый пор€док наводил, если следовать твоей логике.
0 |
1
12-08-2008 13:54:11
ёжна€ ќсети никогда не была частью террористической грузии и никогда не будет
0 |
1
12-08-2008 14:14:13
ќсетин пон€ть можно - зачем им ни нища€ √рузи€, когда есть богата€ –осси€. Ќо зачем –оссии ќсети€?
0 |
1
13-08-2008 00:49:02
ѕро крым слышали? Ќу так вот ќсети€ - тренировка, или, если угодно, отработка сценари€.
0 |
1
12-08-2008 17:01:35
ќбъ€сните, почему —Ўј могут бомбить ёгославию и вторгатьс€ в »рак (причем в »раке ничего не нашли!) без каких-либо разрешений со стороны ќќЌ? ѕри этом "ћировое демократическое сообщество" их поддержало - следовательно в современных услови€х подобное поведение допустимо и законно. –осси€ далеко не превысила уровень действий —Ўј. ќтветы "ќплоту демократии" все можно и "¬ерному —юзнику" све позволено не принимаютс€.
0 |
1
12-08-2008 15:58:20
«омбо€щих работал долго.ѕотому и трезвомысл€щих очень мало. ј –о——и€ идет по следу √ермании образца 1939 года...√итлер и его правительство тоже были очень попул€рны в народе...
0 |
1