Провайдер США защитит сайт президента Грузии от атак русских хакеров

image

Теги: ddos, Грузия, хакер, президент, провайдер, Web сайт

По сообщению официальных представителей грузинского правительства, с 8 августа, когда начались хакерские атаки, были выведены из строя несколько правительственных интернет-сайтов.

Официальный веб-сайт президента Грузии Михаила Саакашвили перемещен на серверы хостинговой компании Tulip Systems Inc., базирующейся в американском штате Атланта, из-за кибер-атак со стороны хакеров. Об этом сообщила глава компании Нино Доиджашвили, уроженка Грузии.

По ее словам, она предложила услуги своей компании грузинскому правительству 9 августа после того, как расположенные в Грузии серверы, обслуживающие правительственные интернет-сайты, были "заблокированы русскими".

Кибератаки, источники которых прослеживаются в Москве и Санкт-Петербурге, продолжаются и в отношении серверов американской компании, заявила Н.Доиджашвили.

Ранее МИД Грузии обвинил Россию в использовании хакеров для ведения "кибер-войны" против Грузии. По сообщению официальных представителей грузинского правительства, с 8 августа, когда начались хакерские атаки, были выведены из строя несколько правительственных интернет-сайтов.

Также в понедельник стало известно, что президент Польши Лех Качиньский по просьбе М.Саакашвили разрешил грузинскому президенту временно использовать свой англоязычный сайт. Польский президент заявил, что "Российская Федерация блокирует грузинские интернет-порталы", передает Associated Press.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  
1
11-08-2008 23:02:27
ахаха скоро и его блокирует *
0 |
1
12-08-2008 11:59:13
Опрос CNN о правомерности действий РФ на территории Грузии http://edition.cnn.com/ Справа внизу (посередине) есть форма "QuickVote" ("Экспресс-голосование") с вопросом "Do you think Russia's actions in Georgia are justified?" ("Считаете ли вы, что действия России в Грузии являются оправданными?"). Варианты ответов: 1) "Yes -- it's peacekeeping" ("Да - это миротворческая операция") 2) "No -- it's an invasion" ("Нет - это вторжение")
0 |
1
12-08-2008 13:32:50
Умница. Побольше таких западных ссылок. На текущий момент: Yes -- it's peacekeeping 92% 269477 No -- it's an invasion 8% 23911 Total Votes: 293388
0 |
1
15-08-2008 22:51:40
я очень у важаю АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД , но только не "буша" и его пидора саакашвиллию.
0 |
1
12-08-2008 21:28:08
http://pics.livejournal.com/1st1/pic/0004z8a4.gif =)
0 |
1
15-08-2008 22:43:02
ты урод! Это богу известно! за твои дьявольские картины, тебе смерть! Как же дети цхенвали и их родители и бабушкии и дети1 у тебя есть мать! Или тебя вырастила гиенна!
0 |
1
15-08-2008 21:37:32
Саакшвили ты чо вонючее ,Если попрешь против РОССИИ порвем как тузик грелку! Русский Из КАЗАХСТАНА!
0 |
1
11-08-2008 23:21:34
Эта тварь ещё жива? Приличный человек бы уже застрелился.
0 |
1
12-08-2008 09:26:42
Сам пойди застрелись, ничтожество
0 |
12-08-2008 10:29:39
слабо даже назваться, крысеныш?
0 |
1
12-08-2008 10:47:58
иди овец паси, его уже пора ленчивать на центральной площади Цхинвали
0 |
1
12-08-2008 10:42:56
ох эти имперские замашки русской пьяни...
0 |
1
12-08-2008 11:04:35
пошел нахер с русского сайта, нерусская пьянь
0 |
1
12-08-2008 11:18:00
а может не пьянь? или трудно такое представить?
0 |
1
12-08-2008 11:38:10
А не пьянь так псевдогуманист-фанатик, под тип солженицина, сахарова , ковалева и иже с ними. Человечьи очистки. Тебе,*, кто дал право оскорблять мой народ? В сети все смелые, ты мне на улице подобное скажи... И еще, героиня или герой, хз как тебя там... Грузины без предупреждения атаковали миротворческие посты. Добивали раненных и прочая и прочая... Или на этот счет у тебя совесть не болит? Или им можно? Это их, так сказать, святое право?
0 |
1
12-08-2008 12:50:27
a kto dal pravo vsemu runetu postojanno oskarbljat ves' zapad? =) P.S ya ne podderzhivaju togo avtora komu ti otve4al, prosto za soboj tozhe sledite )
0 |
12-08-2008 13:53:42
Тот же, кто и дал западу право лгать о России
0 |
1
17-08-2008 16:59:38
А кто у него это право забрал?
0 |
1
12-08-2008 14:34:00
Как говорится - они первые начали )
0 |
1
12-08-2008 11:05:03
столько пафоса в нике и столько глупости в тексте... Дуализм страха и подобострастия во всей красе.
0 |
1
12-08-2008 11:19:18
глупость в том, что там люди убивают друг друга, а здесь - трибуны колизея.
0 |
1
12-08-2008 11:32:45
вот теперь у тебя что-то получилось Осталось последнее, напрячься и вспомнить кто дал первый залп из Града и по кому и научиться логике
0 |
nikolae
15-11-2010 18:10:21
мне жаль, что Вы ругаетесь, и жаль тех ребят, жизнями которых разпоряжаются великодержавные руководители, все уже не раз видели помощь Афгану(кому теперь нужны те кто сражался ни за что), теперь еще помощь, и сколько такой помощи будет? и кому она нужна?!
0 |
1
12-08-2008 21:24:17
А ты почему еще жив?
0 |
1
11-08-2008 23:46:15
песты им, песты...и веревку с мылом
0 |
1
11-08-2008 23:48:13
Этот грузинский террористический сайт на blogpost хотели закинуть же. Или google не дала размещать у себя террорестическией сайт саакашвили?
0 |
1
12-08-2008 00:22:00
WebMoney отказалась держать счет в поддержку грузии в интернете.
0 |
1
12-08-2008 00:23:44
не пингуется, блин
0 |
1
12-08-2008 01:37:48
Попробуй америк прокси %)
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9