Microsoft выпустила обновление для Windows Home Server

image

Теги: Microsoft, Windows Home Server

Обновление содержит исправление ошибки, вызывавшей потерю данных при использовании нескольких винчестеров.

Корпорация Microsoft объявила о выходе обновления для своей серверной операционной системы, ориентированной на домашних пользователей. Пакет обновлений, получивший название PowerPack 1, доступен для закачки на сайте Microsoft.

Пока доступен только англоязычный вариант обновления, но в ближайшем будущем в центре загрузок Microsoft появятся другие языковые версии. Начиная с августа, PowerPack 1 будет доступен через систему автоматического обновления.

Обновление содержит исправление ошибки, вызывавшей потерю данных при использовании нескольких винчестеров. Также учтена возможность подключения дополнительного внешнего жесткого диска для резервного копирования данных.

Старший бренд-менеджер Windows Home Server Джоел Сайдер сообщил, что обновление поддерживает 64-битные системы Windows Vista. Разработчики обещают более экономичное энергопотребление системы при установленном PowerPack 1. Сайдер также добавил, что были расширены возможности удаленной работы с Windows Home Server.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1
22-07-2008 21:21:26
серверныый виндовс! для домашних пользователей! нах это надо? Йа фшоке!
0 |
1
23-07-2008 15:16:03
[для своей серверной операционной] [Обновление содержит исправление ошибки, вызывавшей потерю данных при использовании нескольких винчестеров.] Писец.
0 |
1
22-07-2008 21:48:18
Будущее, которого не было Согласно предсказанию, сделанному в 1955 году Алексом Левитом — основателем компании-производителя пылесосов Lewyt Corporation, — с 1965 года в пылесосы должен был установлен атомный реактор.Мелкософт ушла не далеко - "в каждый дом по серверу".
0 |
1
22-07-2008 21:55:40
у меня дома есть сервер тока он работает под windows server 2003
0 |
22-07-2008 22:13:34
по типу "каждая кухарка может управлять сервером" или что-то наподобие... Сервер на linux +фирма-интегратор, или свои мозги.
0 |
1
22-07-2008 23:34:11
Каждая кухарка поклацав мышкой на серваке расскажет третий том мойдодыра о том как правильно разруливать серваки и скажет, что нужно поменять монитор, чтобы быстрее работало и заодно мышку поменять т.к. она дешовая и может поэтому сайты начнут быстрее грузиться.
0 |
1
22-07-2008 22:40:15
А я заказал с сайта мелких себе бесплатный диск с этой осью, 120 дней триал... Хочется заценить, а качать всякие крякнутые левые сборки нехочу, а так у меня будет оригинальный диск.
0 |
1
22-07-2008 23:27:23
И будешь переставлять через 120 дней?
0 |
1
23-07-2008 00:31:43
Сциль на станицу заказа не подкинете?
0 |
1
23-07-2008 01:03:53
Сциль на станицу заказа не подкинете? http://kernel.org исчи там =)
0 |
1
23-07-2008 01:11:53
Сциль на станицу заказа не подкинете? Вот отсюда может заказать "Win Home Server" любой желающий. http://www.microsoft.com/windows/products/winfamily/windowshomeserver/eval.mspx
0 |
1