Троян с гарантией

image

Теги: вирус, вредоносное ПО, троян

Распространители «супер-трояна», известного под именем Limbo 2, пошли дальше других. Продавая вредоносное приложение за достаточно высокую сумму, хакеры обещают возвратить клиенту потраченную сумму, в случае если вредоносное ПО будет обнаружено.

Вредоносное программное обеспечение достаточно давно превратилось в товар, производитель которого наделяет клиента определенными гарантиями.

Однако распространители «супер-трояна», известного под именем Limbo 2, пошли дальше других. Продавая вредоносное приложение за достаточно высокую сумму, хакеры обещают возвратить клиенту потраченную сумму, в случае если вредоносное ПО будет обнаружено.

Новый троян умеет оперативно реагировать на «опасность» и оставаться вне досягаемости для современных систем защиты. Будучи обнаруженным троян автоматически создает свою новую вариацию и снова оказывается невидимым. При этом в процессе превращения приложение не утрачивает своей исходной функциональности.

При проникновении в систему вирус-оборотень действует намного изощреннее, чем обычный «кейлоггер». Этот троян не только сохраняет и передает вводимые пользователем данные, но и подменяет главные страницы открываемых сайтов. Кроме того, Limbo 2 может собирать и пересылать своему хозяину самые разные данные, включая номера кредитных карт, адреса электронной почты, имена пользователей и пароли для входа в систему, а также любую другую персональную информацию, обнаруженную на жестком диске ПК.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1
22-07-2008 11:17:53
реклама есть, а контакты указать забыли.. как так?
0 |
1
22-07-2008 20:00:53
Это что, чуваки в хренадцатый раз изобрели полиморфный вирус?
0 |
23-07-2008 08:30:16
С полиморфными вирусами как-то бороться научились, а тут вон гарантию дают. Так что может это все таки не поделки школьников.
0 |
1
23-07-2008 11:04:16
забыли написять что вирусы бывают только в виндовсах )))
0 |
1
23-07-2008 13:52:21
бред. вирускапец++
0 |
1
22-07-2008 11:23:31
А оно умеет грабить корованы?
0 |
22-07-2008 11:31:49
=) незаметненько
0 |
1
23-07-2008 09:22:44
Это только Номад умеет.
0 |
1
22-07-2008 11:36:29
Найти и убить аффторов!!!
0 |
22-07-2008 11:40:34
за што убивать? проделана огромная работа, много труда и ума потрачено, а ты убить. Ты бля убей создателей атомных бомб, от неё не спастись. А байты уж защищать можно пытаться и самому.
0 |
22-07-2008 11:45:21
да он же под вантузом сидит вот и вынужден бояцца подобных вещей. пусть сам убьёцо.
0 |
1
22-07-2008 12:51:12
за што убивать? А вот сейчас как раз убивал такую заразу, какая-то обьезяна занесла. Антивирусы молчат как рыба об лёд.Открывает 7002 порт, перехватывает клаву и мышь, правда совсем никак не маскируется, сам файл, а вот ключик автозапуска какой -то остался до сих пор не могу найти. Но уже вроде не запускается, порты закрыты. Больше всего поразило, что молчат и AVG и AVZ сегодняшними базами.
0 |
22-07-2008 12:57:28
смирись, судьба у тебя такая. у всех фанатов виндовс такая судьба.
0 |
1
22-07-2008 14:23:48
смирись, судьба у тебя такаяТы лучше подумай о свой судьбе, лошара в пальто!!! А о своей, я как нибудь сам позабочусь.
0 |
22-07-2008 14:45:01
ясный фиг ты сам позаботишься, я тебе и не предлагал заботиться о твоей судьбе
0 |
22-07-2008 14:45:50
а кто лошара так это ты, тебе же впарили троян
0 |
1
22-07-2008 15:14:28
а кто лошара так это ты, тебе же впарили троян Гы, придурок, ты что читать не умеешь? Поэтому-то ты и лошара в пальто, ник у тебя соответствующий: конь-->лошадь-->лошара, ну и пальто в придачу.
0 |
22-07-2008 15:23:34
конь-->лошадь-->лошаранадо же какая причина у меня быть лошарой а ты потому что ты лох-->лошара. потому что тебе впарили троян.
0 |
1
22-07-2008 23:20:33
Внатуре лошара. Гы-гы-гы. Сибирский конь!
0 |
1
23-07-2008 15:47:54
Линукскапец++
0 |
22-07-2008 16:14:39
В AVZ разочаровался, вчера вернул на ноут аваст.
0 |
1
22-07-2008 20:03:24
А вот сейчас как раз убивал такую заразу, какая-то обьезяна занесла. Антивирусы молчат как рыба об лёд.А вы как думали?Сначала появляется хрень а потом ее ловят антивирусы.
0 |
1
22-07-2008 21:20:04
прально гробить всех этих троянописателей которые распространяют все это дело куда не следует...другое дело если надо что ломануть, вот там то троян и нужен...а так всех их надо сажать на йух
0 |
28-07-2008 00:03:37
Ты противоречишь сам себе
0 |
1
22-07-2008 12:00:23
Антитроль, что у вас такая агрессия? Прямо как Савва Терентьев, честное слово. Надо найти аффторов и попросить исходник, наверняка там что-то интересное.
0 |
1
22-07-2008 14:27:40
Антитроль, что у вас такая агрессия? Прямо как Савва Терентьев, честное слово.А не Вы ли уважаемый в другом топике разрывались с пеной у рта, что закон надо уважать, а ? Между прочим статью 273 УК РФ никто не отменял. Так ф чем проблема-то? А убить можно морально, а не физически.
0 |
1
22-07-2008 15:44:45
Так ктож знал, что вы их только морально хотите убить? Я думал, что вы предлагаете по-сталински...
0 |
1
22-07-2008 16:11:03
Так ктож знал, что вы их только морально хотите убить? Я думал, что вы предлагаете по-сталински... Вот видите, Вы именно подумали об убийсвте физическом, о чем это говорит, как раз о вашей кровожадности, поэтому и ментов оправдываем, а Сталина не трожь, Сталин-это наше всё.
0 |
1
22-07-2008 18:40:40
Бросьте писать слово "вы" с прописной, это применяется только в офицальных документах и личных письмах. А лучше писать "ты", ибо вежливая манера общения вам в тягость.
0 |
1
22-07-2008 19:21:17
А лучше писать "ты", Я, извиняюсь, с Вами водку не пил, и баранов не пас. Поэтому будем на Ви! вежливая манера общения вам в тягость. Да, Вы знаете, тяжело с хамами проявлять вежливость!
0 |
1
22-07-2008 11:44:22
а в это время, производители ОС, под которой все это дело работает, не предоставляют ни каких гарантий...
0 |
1
22-07-2008 13:21:51
EULA почитай ВНИМАТЕЛЬНО
0 |
1
23-07-2008 15:48:58
А в это время настал линукскапец...
0 |
1
22-07-2008 11:46:31
Прямой линк на download в студию ;-D капча 63888
0 |
1
22-07-2008 11:51:21
и сразу кряк для трояна, пожалуйста
0 |
1
23-07-2008 03:36:32
Фиг Вам. Он защищен Старфорсом.
0 |
Страницы: 1  2  3